Книга. "Никогда никому не отдам" читать онлайн
Эксклюзив

Никогда никому не отдам

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измены, любовь сложные отнош..., нецензурная лексика ...

Читать
Рейтинг:
1695
1595 238864

Текущий рейтинг:
#12674 в Эротика
#6960 в Романтическая эротика


Полный текст 101 стр.

29.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Никогда никому не отдам"

Я всегда была разменной монетой в отношениях родителей. Ими руководит не любовь ко мне а желание ударить друг друга больнее. Чтобы угодить обоим я соглашаюсь на брак с человеком который меня пугает. Наш брак похож на фарс, и хотя я больше его не боюсь и хочу уйти он не отпускает меня. Я не понимаю этого мужчину зачем ему такие отношения, зачем ему я. Он словно играет мной, создаёт иллюзию свободы но стоит только расслабиться снова затягивает на шее ошейник.
Чем закончится наше противостояние, что скрывает мой муж и зачем ему я. Покажет время

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 20:01:07

Спасибо вам за отзывы и поддержку мне очень приятно

Спасибо,замечательная книга !

я бы прочитала про Сергея, девочки как-то не впечатлили

avatar
10.10.2025, 03:44:27

Спасибо всем за отзывы и мнение о моем романе очень рада, что вам нравиться

avatar
09.10.2025, 14:26:46

Замечательная книга

avatar
07.10.2025, 07:40:17

спасибо

avatar
06.10.2025, 16:47:29

Спасибо. Наконец то у них всё хорошо. ♥️

Фата

avatar
06.10.2025, 07:08:55

Спасибо за внимание к моей книге, о причинах такого поведения Антона узнаете уже очень скоро.

avatar
05.10.2025, 21:55:05

как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....

avatar
05.10.2025, 20:31:51

спасибо большое за прекрасную работу!!
очень понравилось:)

avatar
05.10.2025, 08:11:01

Ну а теперь он должен узнать, что она беременна. А поговорить?

Очень увлекательная история, интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения.

avatar
04.10.2025, 21:52:31

Дорогие девочки поздравляю вас с 8 марта. Желаю чтобы в вашей жизни всегда было по весеннем тепло и солнечно. Будьте любимы и любите. Будьте счастливы, здоровы и пусть все беды обходят вас стороной. Ваши Лина.

avatar
04.10.2025, 20:19:26

Очень понравилось, спасибо

avatar
04.10.2025, 20:00:48

Oy skolko ya plakala v kontse

проблема интимной жизни-это проблема доверия, получить удовольствие, расслабиться и раскрепоститься внутренне женщина может только с человеком, которому доверяет, отсутствие удовольствия в большенстве случаев имеет психологический характер, не может женщина получать удовольствие если муж сделал больно, обозвал толстой, просто принебрежительно относится по формуле: жена=борщ+секс.Печальное начало совместной жизни стало травмой на долгие годы. Только искренность и доверие может творить чудеса. Автор спасибо за такую книгу не могла оторваться

avatar
04.10.2025, 08:52:55

Если мне их жалко,им бы сесть поговорить на частоту без эмоций и криков.Может если Антон расскажет про свои отношения к ней я почему то думаю она задумается и поменяет взгляд.Так хочется чтобы у ребят скорее всё наладилось и они наконец стали счастливой парочкой.

avatar
04.10.2025, 07:10:43

Доброе время суток! Прочитала книгу не отрываясь ,легко, просто на одном дыхании. Спасибо большое, за такую интересную, жизненную книгу. Можно поверить, что эта история была в жизни. Очень интересные герои, удачно подобраны, психологически соответствуют все персонажи данной истории. А главное,что история хорошо заканчивается, на положительной ноте. Можно сделать выводы, что жизнь нам дает подарки и мы их должны правильно оценить и принять. Многое нужно осознать и сделать выводы, чтобы жить уже с исправленными ошибками дальше. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера, личного счастья и благополучия. Спасибо большое, за Ваш прекрасный труд. С огромным уважением.

avatar
03.10.2025, 20:09:33

спасибо