https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773224012_9.jpg
Никогда никому не отдам
Лина Поредчина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12674 в Эротика
#6960 в Романтическая эротика
29.09.2025 — 08.12.2025
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам за отзывы и поддержку мне очень приятно
Спасибо,замечательная книга !
я бы прочитала про Сергея, девочки как-то не впечатлили
Спасибо всем за отзывы и мнение о моем романе очень рада, что вам нравиться
Замечательная книга
спасибо
Спасибо. Наконец то у них всё хорошо. ♥️
Фата
Спасибо за внимание к моей книге, о причинах такого поведения Антона узнаете уже очень скоро.
как та Нина правильные слава говорит? Она просто не на гулялась, да и предки ее те еще....
спасибо большое за прекрасную работу!!
очень понравилось:)
Ну а теперь он должен узнать, что она беременна. А поговорить?
Очень увлекательная история, интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения.
Дорогие девочки поздравляю вас с 8 марта. Желаю чтобы в вашей жизни всегда было по весеннем тепло и солнечно. Будьте любимы и любите. Будьте счастливы, здоровы и пусть все беды обходят вас стороной. Ваши Лина.
Очень понравилось, спасибо
Oy skolko ya plakala v kontse
проблема интимной жизни-это проблема доверия, получить удовольствие, расслабиться и раскрепоститься внутренне женщина может только с человеком, которому доверяет, отсутствие удовольствия в большенстве случаев имеет психологический характер, не может женщина получать удовольствие если муж сделал больно, обозвал толстой, просто принебрежительно относится по формуле: жена=борщ+секс.Печальное начало совместной жизни стало травмой на долгие годы. Только искренность и доверие может творить чудеса. Автор спасибо за такую книгу не могла оторваться
Если мне их жалко,им бы сесть поговорить на частоту без эмоций и криков.Может если Антон расскажет про свои отношения к ней я почему то думаю она задумается и поменяет взгляд.Так хочется чтобы у ребят скорее всё наладилось и они наконец стали счастливой парочкой.
Доброе время суток! Прочитала книгу не отрываясь ,легко, просто на одном дыхании. Спасибо большое, за такую интересную, жизненную книгу. Можно поверить, что эта история была в жизни. Очень интересные герои, удачно подобраны, психологически соответствуют все персонажи данной истории. А главное,что история хорошо заканчивается, на положительной ноте. Можно сделать выводы, что жизнь нам дает подарки и мы их должны правильно оценить и принять. Многое нужно осознать и сделать выводы, чтобы жить уже с исправленными ошибками дальше. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера, личного счастья и благополучия. Спасибо большое, за Ваш прекрасный труд. С огромным уважением.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена