- Хватит за мной ходить, Соня, - говорит Мирон, выводя меня на улицу.
- Это правда, то, о чём она сказала? – вырываюсь из его захвата.
- Какая разница? – рычит он, проводя рукой по растрёпанным волосам.
- А как же я? – вскрикиваю отчаянно.
- Господи, Соня, я просто пожалел тебя тогда.
- Пожалел? – переспрашиваю, еле слышно.
- Ты прекрасно знала, какие девушки мне нравятся, и ты правда решила, что я изменю свои предпочтения после одной ночи с тобой?
- Значит, чтобы спать со мной, я вовсе не должна была тебе нравиться?
- Я был пьян.
- Конечно. А потом просто жалел меня.
❤️ Я мечтала о нём с детства, а он разрушил все мои мечты в один миг ❤️
❤️ Я так сильно его любила, а он растоптал меня своим равнодушием ❤️
***************
❤️ История Мирона и Сони из книги «Моя мелкая зараза»
https://litnet.com/shrt/SuDJ
❤️ Добавляйте книгу в библиотеку 📚 и ставьте звездочку, чтобы не потерять.
История Эрика и Лины "Моя мелкая зараза"-
https://litnet.com/shrt/SuDJ
История Глеба и Мии "Не моя невеста" -
https://litnet.com/shrt/gcqg
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже очень жду концовку и начало следующей книги!!!
Спасибо
Зря Соня не рассказала Мирону что Богдан что-то затевает против её отца, и что хочет что-то предпринять против того чтобы Мирон и она бы были вместе... кто знает может Мирон что-то бы да придумал. спасибо.
Конечно его, и больше ничья. Богдан её не получит... Мирон этого не допустит. Накидался вон, а всё равно к Соне приехал. спасибо.
Романтический вечер и ночь у них получились! А Вова похоже влюбился в Соню. спасибо.
Какие главы😍
🔥🔥🔥
Просто сердце разрывается))
Дорогой наш автор, а книги про Яна, Глеба, Нику и Мию будут? Уж очень хочется узнать истории всех друзей и подруг)
Предполагаю, что Соня уже план строит, как вывести Богдана на чистую воду. А ещё не хватает её размышлений по поводу ребёнка Мирона. Как-то вскользь его упомянули и всё на этом. Она ведь понимает, что Мирон не оставит ее в покое, видит же, что парня колбасит. Смогла бы она принять этот факт или нет. Ждём дальше продолжение.
Мирону он нужен. Очень нужен. А красиво Мирон выкинул цветы из окна. спасибо.
Какие же они классные! Соне и Мирону хорошо вместе, давайте уберём всех лишних)
как вовремя машина сломалась,странно
Богдану не верю от слова совсем . только почему Соня этого не видит или не хочет видеть. Мирону конечно аукнулись его слова но все равно им поговорить бы надо. долго он так за ней бегать будет. может уже что то предпринять нужно. погрузить на плечо и увезти туда где никто не их не увидит. (ну это я так ). вроде все так интересно начиналось а теперь все как обычно .
Все так, мне нравится. Мирону аукнулись его же слова, очень хорошо, пусть пройдёт,,путь,, Сони , что бедная девочка пережила, когда он ,смотря в глаза-- отвергал. Можно было просто уехать, без ,,прелюдий,, как говорится, но, мужики любят все портить и топтаться по чувствам. Сволочи . Единственное, посоветую Соне вернуть свою хитрость и прозорливость. Она должна понять ,что на самом деле нужно Багдану от их семьи и держать ушки на макушке.
Молодец Соня!! Так его, ему салом по мусалом! Он её ткнул мордой в её ошибки , она в ответ, так же. Да и права она ,теперь у него ребёнок, пусть подумает над своими ошибками. А эта отмазаться типа я передумал, теперь тебя хочу ,шла бы лесом . Ты мужик или где, наслаждайся теперь результатом своего выбора.
Боюсь искренность была только со стороны Сони, а Богдан...Он мужчина взрослый и уже просто знает, как должен реагировать, чтобы заинтересовать Соню...попахивает какой-то фальшью...Но это лишь мои догадки...будем смотреть дальше, что же из себя представляет Богдан...
Мирона, если честно, жалко...хоть он и виноват...
Что-то мне подсказывает, что не от мирошки танюха беременна и все это подстроил богдаша
Ох, опасно принимать решения на эмоциях...к тому же на таких эмоциях.
Похоже Соню решили выдать замуж за этого самого Богдана. спасибо.
Ух...так и хочется сказать: "А ты ещё не всё сказал?!")))
Даже не представляю, как она держится...
ну прискакал Мирон. видимо скучно с Таней стало. прибила бы его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена