Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Ты только моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от любви до ненависти, очень горячо и эмоци...

Читать и слушать
Рейтинг:
692
3696 394392

Текущий рейтинг:
#9408 в Любовные романы
#1243 в Молодежная проза


Полный текст 163 стр.

11.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

- Хватит за мной ходить, Соня, - говорит Мирон, выводя меня на улицу.

- Это правда, то, о чём она сказала? – вырываюсь из его захвата.

- Какая разница? – рычит он, проводя рукой по растрёпанным волосам.

- А как же я? – вскрикиваю отчаянно.

- Господи, Соня, я просто пожалел тебя тогда.

- Пожалел? – переспрашиваю, еле слышно.

- Ты прекрасно знала, какие девушки мне нравятся, и ты правда решила, что я изменю свои предпочтения после одной ночи с тобой?

- Значит, чтобы спать со мной, я вовсе не должна была тебе нравиться?

- Я был пьян.

- Конечно. А потом просто жалел меня.

‍❤️‍ Я мечтала о нём с детства, а он разрушил все мои мечты в один миг ‍❤️‍

‍❤️‍ Я так сильно его любила, а он растоптал меня своим равнодушием ‍❤️‍

***************
‍❤️‍ История Мирона и Сони из книги «Моя мелкая зараза» https://litnet.com/shrt/SuDJ

‍❤️‍ Добавляйте книгу в библиотеку 📚 и ставьте звездочку, чтобы не потерять.
История Эрика и Лины "Моя мелкая зараза"- https://litnet.com/shrt/SuDJ
История Глеба и Мии "Не моя невеста" - https://litnet.com/shrt/gcqg

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 16:26:42

Уже очень жду концовку и начало следующей книги!!!

avatar
08.02.2025, 13:54:02

Зря Соня не рассказала Мирону что Богдан что-то затевает против её отца, и что хочет что-то предпринять против того чтобы Мирон и она бы были вместе... кто знает может Мирон что-то бы да придумал. спасибо.

avatar
02.02.2025, 22:13:02

Конечно его, и больше ничья. Богдан её не получит... Мирон этого не допустит. Накидался вон, а всё равно к Соне приехал. спасибо.

avatar
06.02.2025, 13:18:43

Романтический вечер и ночь у них получились! А Вова похоже влюбился в Соню. спасибо.

avatar
06.02.2025, 14:08:37

Какие главы😍
🔥🔥🔥
Просто сердце разрывается))

avatar
04.02.2025, 22:14:47

Дорогой наш автор, а книги про Яна, Глеба, Нику и Мию будут? Уж очень хочется узнать истории всех друзей и подруг)

Предполагаю, что Соня уже план строит, как вывести Богдана на чистую воду. А ещё не хватает её размышлений по поводу ребёнка Мирона. Как-то вскользь его упомянули и всё на этом. Она ведь понимает, что Мирон не оставит ее в покое, видит же, что парня колбасит. Смогла бы она принять этот факт или нет. Ждём дальше продолжение.

avatar
04.02.2025, 16:57:27

Мирону он нужен. Очень нужен. А красиво Мирон выкинул цветы из окна. спасибо.

avatar
04.02.2025, 11:17:27

Какие же они классные! Соне и Мирону хорошо вместе, давайте уберём всех лишних)

avatar
14.01.2025, 14:33:48

как вовремя машина сломалась,странно

avatar
30.01.2025, 17:15:27

Богдану не верю от слова совсем . только почему Соня этого не видит или не хочет видеть. Мирону конечно аукнулись его слова но все равно им поговорить бы надо. долго он так за ней бегать будет. может уже что то предпринять нужно. погрузить на плечо и увезти туда где никто не их не увидит. (ну это я так ). вроде все так интересно начиналось а теперь все как обычно .

avatar
30.01.2025, 12:22:34

Все так, мне нравится. Мирону аукнулись его же слова, очень хорошо, пусть пройдёт,,путь,, Сони , что бедная девочка пережила, когда он ,смотря в глаза-- отвергал. Можно было просто уехать, без ,,прелюдий,, как говорится, но, мужики любят все портить и топтаться по чувствам. Сволочи . Единственное, посоветую Соне вернуть свою хитрость и прозорливость. Она должна понять ,что на самом деле нужно Багдану от их семьи и держать ушки на макушке.

avatar
26.01.2025, 18:21:58

Молодец Соня!! Так его, ему салом по мусалом!  Он её ткнул мордой в её ошибки , она в ответ, так же. Да и права она ,теперь у него ребёнок, пусть подумает над своими ошибками.  А эта отмазаться типа я передумал, теперь тебя хочу ,шла бы лесом . Ты мужик или где, наслаждайся теперь результатом своего выбора.

avatar
29.01.2025, 00:29:15

Боюсь искренность была только со стороны Сони, а Богдан...Он мужчина взрослый и уже просто знает, как должен реагировать, чтобы заинтересовать Соню...попахивает какой-то фальшью...Но это лишь мои догадки...будем смотреть дальше, что же из себя представляет Богдан...
Мирона, если честно, жалко...хоть он и виноват...

avatar
28.01.2025, 22:24:40

Что-то мне подсказывает, что не от мирошки танюха беременна и все это подстроил богдаша

avatar
22.01.2025, 12:36:34

Ох, опасно принимать решения на эмоциях...к тому же на таких эмоциях. 

avatar
20.01.2025, 23:05:57

Похоже Соню решили выдать замуж за этого самого Богдана. спасибо.

avatar
16.01.2025, 11:17:31

Ух...так и хочется сказать: "А ты ещё не всё сказал?!")))
Даже не представляю, как она держится...

avatar
14.01.2025, 09:38:16

ну прискакал Мирон. видимо скучно с Таней стало. прибила бы его