Книга. "Никому тебя не отдам" читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Ты только моя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от любви до ненависти, очень горячо и эмоци...

Читать и слушать
Рейтинг:
692
3696 394452

Текущий рейтинг:
#7667 в Любовные романы
#1026 в Молодежная проза


Полный текст 163 стр.

11.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам"

- Хватит за мной ходить, Соня, - говорит Мирон, выводя меня на улицу.

- Это правда, то, о чём она сказала? – вырываюсь из его захвата.

- Какая разница? – рычит он, проводя рукой по растрёпанным волосам.

- А как же я? – вскрикиваю отчаянно.

- Господи, Соня, я просто пожалел тебя тогда.

- Пожалел? – переспрашиваю, еле слышно.

- Ты прекрасно знала, какие девушки мне нравятся, и ты правда решила, что я изменю свои предпочтения после одной ночи с тобой?

- Значит, чтобы спать со мной, я вовсе не должна была тебе нравиться?

- Я был пьян.

- Конечно. А потом просто жалел меня.

‍❤️‍ Я мечтала о нём с детства, а он разрушил все мои мечты в один миг ‍❤️‍

‍❤️‍ Я так сильно его любила, а он растоптал меня своим равнодушием ‍❤️‍

***************
‍❤️‍ История Мирона и Сони из книги «Моя мелкая зараза» https://litnet.com/shrt/SuDJ

‍❤️‍ Добавляйте книгу в библиотеку 📚 и ставьте звездочку, чтобы не потерять.
История Эрика и Лины "Моя мелкая зараза"- https://litnet.com/shrt/SuDJ
История Глеба и Мии "Не моя невеста" - https://litnet.com/shrt/gcqg

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 00:53:43

Если б Мирон знал с кем он переспал долго бы или смеялся, или ругался. А девочка с брекетами и в очках превратилась в красавицу, которая даёт прикурить всем. спасибо.

avatar
15.12.2024, 10:34:52

Очень интересно!

avatar
15.12.2024, 00:12:54

Спасибо за продолжение эх не знает Мирон какой ждёт его сюрприз

avatar
13.12.2024, 18:20:44

Обложка супер, удачи новинке

avatar
13.12.2024, 01:28:51

Поздравляю с новинкой!

avatar
12.12.2024, 22:29:59

Она его исключение)) целиком и полностью)) эх))
Но у него не было времени в неё влюбиться... Блин, ну кто я такая? Сижу и оправдываю того, кто бросил девочку после первого раза...

avatar
12.12.2024, 22:33:33

Какая красота 🤩

avatar
12.12.2024, 18:04:12

С новинкой!

С новинкой Вас

avatar
12.12.2024, 09:49:44

Поздравляю вас с новой эмоциональной историей! Успехов новинке🔥

avatar
12.12.2024, 09:36:43

Удачного старта!

avatar
12.12.2024, 08:42:07

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.12.2024, 22:20:26

Очень эмоционально!

avatar
11.12.2024, 17:15:52

Я как в том меме : "Кажется намечается какая-то ситуация...нехорошая..."