- Хватит за мной ходить, Соня, - говорит Мирон, выводя меня на улицу.
- Это правда, то, о чём она сказала? – вырываюсь из его захвата.
- Какая разница? – рычит он, проводя рукой по растрёпанным волосам.
- А как же я? – вскрикиваю отчаянно.
- Господи, Соня, я просто пожалел тебя тогда.
- Пожалел? – переспрашиваю, еле слышно.
- Ты прекрасно знала, какие девушки мне нравятся, и ты правда решила, что я изменю свои предпочтения после одной ночи с тобой?
- Значит, чтобы спать со мной, я вовсе не должна была тебе нравиться?
- Я был пьян.
- Конечно. А потом просто жалел меня.
❤️ Я мечтала о нём с детства, а он разрушил все мои мечты в один миг ❤️
❤️ Я так сильно его любила, а он растоптал меня своим равнодушием ❤️
***************
❤️ История Мирона и Сони из книги «Моя мелкая зараза»
https://litnet.com/shrt/SuDJ
❤️ Добавляйте книгу в библиотеку 📚 и ставьте звездочку, чтобы не потерять.
История Эрика и Лины "Моя мелкая зараза"-
https://litnet.com/shrt/SuDJ
История Глеба и Мии "Не моя невеста" -
https://litnet.com/shrt/gcqg
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Мирону будет в два раза веселее чем Эрику. Вон он как взбесился. спасибо.
Долго придётся стучаться. Соня хорошо ему мозг вынесет. спасибо.
Колбасить Мирона начнёт, когда появится "жених", спасибо за проду. Очень нежно получилось.
Ха-ха)) машина сломалась, а вино само купилось😂😂😂
Ну-ну...а ну Соня...покажи, где раки зимуют... пусть ответит за каждую пролитую слезинку...ух...держите меня семеро😂
Спасибо за проду❤️🔥
Придётся Соне задержаться вместе с Мироном в доме. спасибо.
Поздравляю с подпиской! Желаю вам удачи и творческого вдохновения! Отличных продаж!
Ну ни как не могу вас найти в тг😭
Спасибо
а Таня это что его невеста ? я надеюсь он не полетит с ней.
Подскажите пожалуйста когда выдут новые главы?
Как же мне хочется его растоптать, кто бы только знал...
Спасибо
Откуда взялась эта деваха 😱 ещё с ней улетает 😤 Как же жалко Соню 💔
Большое спасибо. ❤️
Что??? Я как и Соня не верю своим...глазам!!! Это как?!
Мдааа...дела...
❤️❤️❤️
я прям чувствовала что без моих слез не получится . так жалко Соню . я конечно все понимаю и его понимаю и ее. ох!!!!! Пусть теперь он тоже помучается. пусть все его слова ему вернутся .
почитала главу и что то начинаю переживать за соню. почему они просто не поговорят? если он видел свои фотки . столько вопросов почему? всех хочу поздравить с рождеством и вас Лия . всех благ
Очень интересная история. Соня, конечно, вихрь идей) авантюристка) в такую грех не влюбиться 😍 жду продолжения с нетерпением 😊
я вот только не понимаю или может где пропустила где А соня получается знала про Мирона что он ее охраняет или нет ? А так интересно получается она сбегала от его людей к нему же . весело . спасибо автору . осень жду что дальше
Ох и Соня обхитрила всех )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена