Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#524 в Городское фэнтези
#1020 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то я начала беспокоиться! А вдруг Сэм захочет их разъединить? А ещё это желание, которое Рокс хочет использовать, чтобы узнать правду а маме. Не придется ли ей выбирать? Тату на пикантном месте и разговор сопутствующий ее нанесению просто класс!!! Спасибо!!! Сцена получилась и информативной и одновременно пикантной. Они практически, как давно семейная пара за чашечкой кофе, обсуждающие текущие вопросы:)

avatar
14.09.2021, 20:36:41

Ух, как горячо (◍•ᴗ•◍)❤
Какая Рокси хитрая лисичка (✿ ♡‿♡)
Альмира, спасибо большое за такое тёплое и яркое продолжение ✨⭐✨

avatar
14.09.2021, 10:23:18

Спасибо. Веселенькое.окончание главы.

avatar
14.09.2021, 16:50:57

спасибо большое за проду. надеюсь, у вас все хорошо.

avatar
14.09.2021, 16:27:45

Все логично, Драговы в порядке - "в Багдаде все спокойно" и можно расслабить братство в Болгарии, но как же Я соскучилась по ним, как Юла еще будет отвыкать, благо рядом Рокс, да и работка на горизонте виднеется

avatar
14.09.2021, 13:16:37

Спасибо жду продолжения

спасибо за продолжение... жду новых кусочков...

avatar
14.09.2021, 03:45:38

Как же мне нравится их новое братство! Спасибо за предложение ❤️

avatar
14.09.2021, 10:56:08

Это чудо с лимонным деревом , нечто ))))))))

avatar
13.09.2021, 22:06:48

Альмира, спасибо огромное за такое ошеломляюще веселое и зажигательное продолжение ❤️ヾ(˙❥˙)ノ❤️

avatar
13.09.2021, 22:33:06

Ой не могууу! Чёкнутая команда получается. Аха-ха.)))
Спасибочки

avatar
13.09.2021, 22:59:48

Лом, это что-то ))). я с него просто валяюсь)))

avatar
13.09.2021, 22:01:55

Ха-ха-ха! Целовать Блефа! Ржу, не могу! Большое спасибо за продолжение

Спасибо!

avatar
13.09.2021, 13:39:09

Новички потихоньку обживаются! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.09.2021, 06:41:46

Когда ждать продолжения? ?

Альмира здравствуйте! С вами всё в порядке? Раньше не замечала за вами, что вы можете пропадать надолго в процессе написания книги. Когда ждать следующую проду? Или "плавающий" график так и останется и новые выкладки будут раз в неделю, а то и реже? Хоть какие-то прогнозы можете дать?

avatar
11.09.2021, 09:05:52

Ехохо }:‑):-D(*_*)
Смотрю жизнь новичков налаживается :-!B-)
Альмира, спасибо большое за такое крутое продолжение ⭐⭐⭐