Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#527 в Городское фэнтези
#1023 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2021, 07:06:47

Отлично) Благодарю вас!!!

avatar
11.09.2021, 07:03:55

Спасибо жду продолжения

avatar
02.09.2021, 19:42:56

Охотников всего сто (Юла про тысячу говорит). Охрененного перса они себе в команду приняли).

Дом! Милый дом!!! Сейчас начнут обживаться и разгонять всех упырей в округе. Большая и слаженная команда! Осталось последнее сердце пристроить и всё?

Спасибо большое))))))

avatar
10.09.2021, 21:34:45

Как же мне нравится этот цикл, и эта книга в частности, с каждой продой все больше затягивает и не отпускает. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
05.09.2021, 03:13:51

Здравствуйте! я жду финала, только потом начну читать, а то ждать продолжения нервов не хватает))) У меня вопрос не по этой книге. Альмира, у вас в процессе написания была еще одна (название не помню), так вот она у меня пропала из библиотеки и я найти ее не могу. Куда пропала, ума не приложу((((

avatar
07.09.2021, 22:43:16

когда прода?

avatar
06.09.2021, 06:01:43

Фух! Половина сделана: он сказал про Рокс, теперь остаётся показать ему её. Сэм точно очень удивится, когда увидит ее! Большое спасибо за продолжение

Ой-йо-йой! А ведь Юла чуть не проговорился, что Рокс его невеста!!! То-то удивился бы верховный!!! Тут и Сибири будет мало:)). Осталось найти четвертого!!!:)

avatar
04.09.2021, 22:00:12

Молодец, признался! Будем ждать во что это выльется!

avatar
04.09.2021, 21:50:49

Мимимимими мимимими *пою*)))

Один тяжёлый момент пройден. Верховный знает, есть время ему привыкнуть к этой новости.)))

Аля, спасибо большое)))

avatar
04.09.2021, 16:07:12

Если я правильно помню, то получается, что Сэм не знает, что есть три охотника-вампира?

avatar
04.09.2021, 19:13:11

Благодарю!

avatar
04.09.2021, 17:50:07

спасибо большое за продочку!

avatar
04.09.2021, 16:43:49

Вот , что они дрессируют друг друга ,то))) Все идёт, как надо, нет, надо поязвить)

avatar
04.09.2021, 14:40:37

Спасибо жду продолжения

avatar
04.09.2021, 14:38:58

Альмирочка, благодарю за такое искрометное и невероятно нежное продолжение,:-D(^_-):-*

Спасибо большое!!

avatar
04.09.2021, 14:03:41

Мимимишно вышло, она уже не сопротивляется и все приняла. Просто бурчит для вида