- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Дорогая Альмира, пусть вас посетит вдохновение, создавать книги очень сложный труд, особенно такие классные, как у вас!
Будем терпеливо ждать. Пока почитаю предыдущие книги из этого цикла, особенно про близнецов вообще угар! Это я уже говорила, не выходят эти двое у меня из головы, все истории хороши и каждая неповторима по своему, но почему-то Тайгер и Лайн такие смешные!
Лайфорд тоже мне понравился, мне почему-то кажется, что история про него какая-то новогодняя, домашняя, там такая любовь!
Все персонажи яркие и не под копирку! Ждём ждём ждём!
Вдохновения вам! ⭐️
Блэр сделка со смертью далась не очень легко, посмотрим как справятся наши ребята. У Роксаны из близких только мама, которую еще найти нужно, и Юла. Лом нравится все больше. Решил проблему с Доком одним выстрелом, он же не знал что этим же выстрелом добавит ещё кучу новых проблем. Жду главу от Блефа, в Страсти не было такого интереса к нему. Спасибо ❤️❤️❤️
Ох, как же ты описываешь эти любовные моменты, аж мурашки по коже! Аля я тобой просто восхищаюсь, как в твоей светлой головке умещаются столько идей!Создать такой прекрасный мир ты умница !!! Люблю все твои книги!
Хотела читать книгу по окончанию ,но не выдержала и начала читать с вами!Дочитала до момента как они Лоу сделали охотником неожиданный поворот конечно, интересно как они его перетянут на свою сторону? Аля ты умеешь заинтриговать )))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, куда вы пропали?? Когда будет продолжение??
Дорогая Альмира, пусть вас посетит вдохновение, создавать книги очень сложный труд, особенно такие классные, как у вас!
Будем терпеливо ждать. Пока почитаю предыдущие книги из этого цикла, особенно про близнецов вообще угар! Это я уже говорила, не выходят эти двое у меня из головы, все истории хороши и каждая неповторима по своему, но почему-то Тайгер и Лайн такие смешные!
Лайфорд тоже мне понравился, мне почему-то кажется, что история про него какая-то новогодняя, домашняя, там такая любовь!
Все персонажи яркие и не под копирку! Ждём ждём ждём!
Вдохновения вам! ⭐️
Ох, вравил же Юла Рокси в переделку!!!
И не вырваться теперь никому *\0/*
Альмира, спасибо большое за такое интригующее продолжение ⭐❤️⭐
Альмира, подскажите, пожалуйста, после жажды эта книга идет? Увидела, что она в процессе и есть следующие законченные...
Сама его укуси)) Благодарю!!!
Блэр сделка со смертью далась не очень легко, посмотрим как справятся наши ребята. У Роксаны из близких только мама, которую еще найти нужно, и Юла. Лом нравится все больше. Решил проблему с Доком одним выстрелом, он же не знал что этим же выстрелом добавит ещё кучу новых проблем. Жду главу от Блефа, в Страсти не было такого интереса к нему. Спасибо ❤️❤️❤️
Так хочется уже главу от Юлы снова)
Спасибо за проду!)
Ох, как же ты описываешь эти любовные моменты, аж мурашки по коже! Аля я тобой просто восхищаюсь, как в твоей светлой головке умещаются столько идей!Создать такой прекрасный мир ты умница !!! Люблю все твои книги!
подскажите а про Блефа и ашанти что то будет книга или бонусный рассказ?
Ну да, справедливо. Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Правильно подметила, выхода уже нет =)
Спасибо!!
В 21.2 ошибка, "начал пояснять Финн". Пояснял же Лом.
Спасибо жду продолжения
А история близнецов есть в планах?
Спасибо за интересные и захватывающие книги
Ну вот на самом интересном моменте закончилось)?ждём продолжения с нетерпением.!!!
Лихо он с доком обошёлся тот не успел и глазом моргнуть.
Ох, прямо триллер! За Ти как-то страшно временами
Сделку-то заключили! А вот чем платить будут? Смерть же непредсказуемая! Большое спасибо за продолжение
Хотела читать книгу по окончанию ,но не выдержала и начала читать с вами!Дочитала до момента как они Лоу сделали охотником неожиданный поворот конечно, интересно как они его перетянут на свою сторону? Аля ты умеешь заинтриговать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена