Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4723 353519

Текущий рейтинг:
#734 в Городское фэнтези
#1329 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 14:43:37

М-да, сделка со старухой, рискованная затея O_o
Альмира, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.08.2021, 15:09:46

Боюсь представить, чьи жизни она попросит взамен. Может им удастся найти лазейку? Или же... Им поможет Блэр ?
Огромнейшее спасибо за фееричное продолжение!!! Прода проглатывается за две секунды. Спасибо! Спасибо! Спасибо!❤️

avatar
13.08.2021, 12:16:51

Вот это да! Главное, чтоб госпожа Смерть приняла жертву без своих предпочтений! Спасибо огромное!

Вау! Сделка со Смертью!!!! Жутко! Ведь эта дама может взять любого? Или только того, кого они сами отдадут?

avatar
13.08.2021, 13:28:53

Теперь они трое должны кого-то убить?

avatar
13.08.2021, 00:40:06

Альмира, спасибо огромное за такое взрывное и не повторимое продолжение ✨⭐✨

avatar
12.08.2021, 22:15:51

Спасибо за продолжение. Теперь ждём реакции ти и блефа =) думаю она тоже будет фееричной

avatar
12.08.2021, 16:28:37

Альмира, в главе 21/2 исправьте, пожалуйста, Финна на Лоу когда он рассказывает о базе и говорит об аэроторте.

avatar
12.08.2021, 16:29:48

Наконец-то я догнала всех! Теперь, когда есть визуализация ещё парочки героев, читать просто супер! Большое спасибо за продолжение

Спасибо))

avatar
11.08.2021, 23:03:57

капец, вот блин поворот..... спасибо

avatar
11.08.2021, 23:32:10

Моментальная,.. нет, секундная вербовка. Мужик и понять ни чего не успел.
Спасибочки

avatar
12.08.2021, 00:32:56

Да уж ))) им явно не хватало кого-то такого ))) решительного и шустрого! Браво, Лом

avatar
12.08.2021, 03:58:20

Ахаха :,-):,-):,-)
Лом, жжот ✨☘️✨
Хороший способ, набирать себе команду o:-)B-)}:‑)
Альмира, спасибо огромное за такое грандиозное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2021, 01:55:55

забавная у них вербовка...хороший тамада и конкурсы интересные

avatar
12.08.2021, 05:51:19

Ученый им нужен, главное, чтоб смерть уступила

Жуткое место!!! Пять лет можно пересидеть, если что-то случится!!! Это место похлеще, чем бункера окотников! Лом ещё тот стратег, блин!!!

avatar
12.08.2021, 09:11:31

Вот это поворот, спасибо жду продолжения.

avatar
11.08.2021, 22:03:35

Истину говорят - от лома нет приема))) Нежданчик, блин)