- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Аааааааааааааааааааааааааааа, жесть. Вот это поворот.... Блин, и как такой лом будет подчиняться? Что-то у юлы больно все самостоятельные решения принимают
Меня посещает мысль что тот вампир вовсе не убийца был, а возможно мама Рокси была Невестой того вампира. Может он ее обратил даже. Райс оказался не случайно в доме. Рокс использовали для манипуляции матери, заставив работать на них. Ее можно было внедрять для получения информации
Против Лома нет приема! Интересный персонаж. Из всей серии- охотники моя отдельная любовь! Ти оказывается с секретиком. Так мило наблюдать за Блефом, а будут главы от него? Я столько времени копила проды и прочитала все на одном дыхании. Нас ждёт столько всего интересного, самое интересное принятие Рокси роль Невесты Юлы. Спасибо за такой интересный мир нечестей
Ааааа!!! На таком моменте!!!! Я думала Лоу двинет Рокси. Неужели испугался Юлу? А Финн на своей базе мог за все это время изучить и охотников? Ведь их по миру много.
Ох, тыж, какие перспективы открываются перед новыми охотниками *\0/*
Будем социализировать бывших засранцев, типа Лоу :-P:-!:^)
Альмира, спасибо огромное за такое развёрнутое продолжение ✨⭐✨
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе, следующий ход Дока, кого мочить будет! Спасибо
Ха, вот чудик, а!!)))))
Здорово, спасибо))))))
Аааааааааааааааааааааааааааа, жесть. Вот это поворот.... Блин, и как такой лом будет подчиняться? Что-то у юлы больно все самостоятельные решения принимают
ахахах, это офигиненно. Лом должен стать во главе по набору кадров (охотников)
Неужели Док следующий охотник? Было бы интересненько. Охотников на охотников сделать охотниками)))
Какой замечательный план!!! :) Только как показывает опыт, даже очень хорошие планы имеют свойство разрушаться:)) Спасибо!!!
Меня посещает мысль что тот вампир вовсе не убийца был, а возможно мама Рокси была Невестой того вампира. Может он ее обратил даже. Райс оказался не случайно в доме. Рокс использовали для манипуляции матери, заставив работать на них. Ее можно было внедрять для получения информации
Спасибо жду продолжения
Спасибо))
Адаптация Лоу/Лома идёт полным ходом?
Альмира, спасибо огромное за такое потрясающее продолжение ✨❤️✨❤️✨
Мне кажется из всех книг ,парочка Юла и Рокси самая яркая,страдная и непредсказуемая , одни их подколы, чего стоят )))) интересно у них будут детки?)
Против Лома нет приема! Интересный персонаж. Из всей серии- охотники моя отдельная любовь! Ти оказывается с секретиком. Так мило наблюдать за Блефом, а будут главы от него? Я столько времени копила проды и прочитала все на одном дыхании. Нас ждёт столько всего интересного, самое интересное принятие Рокси роль Невесты Юлы. Спасибо за такой интересный мир нечестей
Ну уже хорошо...контакт пошёл..благодарю вас!!!
Ааааа!!! На таком моменте!!!! Я думала Лоу двинет Рокси. Неужели испугался Юлу? А Финн на своей базе мог за все это время изучить и охотников? Ведь их по миру много.
Да уж.... И ему кстати тоже надо бы кодекс почитать....
Ох, тыж, какие перспективы открываются перед новыми охотниками *\0/*
Будем социализировать бывших засранцев, типа Лоу :-P:-!:^)
Альмира, спасибо огромное за такое развёрнутое продолжение ✨⭐✨
Спасибо большое!!
спасибо, жду проду!
Спасибо жду продолжения.
Наверное момент, когда она сбежала из плена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена