- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Да, что-то действительно Рокси все приняла спокойно, без истерики, может она тоже смесь кого-то? Ну, а практика лучше теории, но только если ты к ней готова!
Все как-то слишком спокойно. Даже очень слишком. Чересчур.
Для Юлы было бы привычнее истерику услышать, обвинения и прочее, а тут...упс, расслабьтесь, как говорится.
Может Рокси специально будет гасить в себе любые эмоции. Спрячется в раковину и пока-пока.
P.S. Спасибо за проду ;*
Спасибо за продолжение) А что не так. Сам же говорил, что она не на кого непохоже. Вот она и не похожа на других девушек. Да и вообще жизнь то у нее с самого детства была не такая как у всех. поэтому к неприятностям она привыкла. А знания получать ей сейчас надо. Вот пусть и объясняет)
А почему что-то не так? Обычно братья истерят? Но она же уже сталкивалась с информацией о мире вампиров, оборотней и ведьм, поэтому и воспринимает спокойнее.... Или все же у девочки в роду кто-то отметился? И вправду, почему она ничего не услышала? Или проспала несколько дней, восстанавливаясь?
спосибо за великолепную книгу жду с нетерпением продолжение .
с каждой книгой влюбляюсь все больше в вас и героев Охотников за мечтой .вдохновение вам и легкового пера.
Дорогие мои, я обязательно вернусь к активному написанию этого романа, когда физически смогу добраться до ноута. Трудный период в жизни у меня сейчас. Кто спрашивал по поводу подписки, то да, она будет) Думаю, на том моменте, когда мы познакомимся с первым новым охотником)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, что-то действительно Рокси все приняла спокойно, без истерики, может она тоже смесь кого-то? Ну, а практика лучше теории, но только если ты к ней готова!
Все как-то слишком спокойно. Даже очень слишком. Чересчур.
Для Юлы было бы привычнее истерику услышать, обвинения и прочее, а тут...упс, расслабьтесь, как говорится.
Может Рокси специально будет гасить в себе любые эмоции. Спрячется в раковину и пока-пока.
P.S. Спасибо за проду ;*
Спасибочки)))
Спасибочки)))
Члава Богу:)) я так соскучилась по нашим персонажам :)))
бывает :) все здоровы?
Настоящий мужчина! Как хорошо, что он заботится о своей женщине! Большое спасибо за продолжение
В смысле? Отсутствие истерики настораживает?)) Благодарю!!
Малооо, еще хочууу. С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Спасибо жду продолжения
Алечка, наконец-то Вы вернулись, радость наша :)))
Вы главное не измывайтесь над собой ради читателя . Мы будем ждать вашего вдохновения , свободного время и возможностей ))))
Спасибо за продолжение) А что не так. Сам же говорил, что она не на кого непохоже. Вот она и не похожа на других девушек. Да и вообще жизнь то у нее с самого детства была не такая как у всех. поэтому к неприятностям она привыкла. А знания получать ей сейчас надо. Вот пусть и объясняет)
Ух, какая работоспособная девушка оказалась ✨⭐✨
Юла, кажется в шоке, хи-хи-хи ✨✨✨
Альмира, спасибо огромное за такое вкусное продолжение ;-*;-*;-*
А почему что-то не так? Обычно братья истерят? Но она же уже сталкивалась с информацией о мире вампиров, оборотней и ведьм, поэтому и воспринимает спокойнее.... Или все же у девочки в роду кто-то отметился? И вправду, почему она ничего не услышала? Или проспала несколько дней, восстанавливаясь?
А нижнее бельё как-будто постеснялся)) Благодарю!!!
спосибо за великолепную книгу жду с нетерпением продолжение .
с каждой книгой влюбляюсь все больше в вас и героев Охотников за мечтой .вдохновение вам и легкового пера.
изысканный развратник :)))))
Альмира, спасибо огромное за такое крышесносное продолжение ✨⭐✨
Побольше сил и терпения!!!
Дорогие мои, я обязательно вернусь к активному написанию этого романа, когда физически смогу добраться до ноута. Трудный период в жизни у меня сейчас. Кто спрашивал по поводу подписки, то да, она будет) Думаю, на том моменте, когда мы познакомимся с первым новым охотником)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена