Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4723 353519

Текущий рейтинг:
#732 в Городское фэнтези
#1341 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 17:37:03

Да, что-то действительно Рокси все приняла спокойно, без истерики, может она тоже смесь кого-то? Ну, а практика лучше теории, но только если ты к ней готова!

avatar
09.06.2021, 15:21:46

Все как-то слишком спокойно. Даже очень слишком. Чересчур.
Для Юлы было бы привычнее истерику услышать, обвинения и прочее, а тут...упс, расслабьтесь, как говорится.
Может Рокси специально будет гасить в себе любые эмоции. Спрячется в раковину и пока-пока.
P.S. Спасибо за проду ;*

Спасибочки)))

Спасибочки)))

avatar
09.06.2021, 14:37:25

Члава Богу:)) я так соскучилась по нашим персонажам :)))

avatar
09.06.2021, 14:19:02

бывает :) все здоровы?

avatar
08.06.2021, 14:07:11

Настоящий мужчина! Как хорошо, что он заботится о своей женщине! Большое спасибо за продолжение

avatar
08.06.2021, 16:45:36

В смысле? Отсутствие истерики настораживает?)) Благодарю!!

avatar
08.06.2021, 16:46:42

Малооо, еще хочууу. С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
08.06.2021, 18:15:10

Спасибо жду продолжения

avatar
08.06.2021, 21:21:40

Алечка, наконец-то Вы вернулись, радость наша :)))

avatar
08.06.2021, 21:22:59

Вы главное не измывайтесь над собой ради читателя . Мы будем ждать вашего вдохновения , свободного время и возможностей ))))

avatar
08.06.2021, 21:25:58

Спасибо за продолжение) А что не так. Сам же говорил, что она не на кого непохоже. Вот она и не похожа на других девушек. Да и вообще жизнь то у нее с самого детства была не такая как у всех. поэтому к неприятностям она привыкла. А знания получать ей сейчас надо. Вот пусть и объясняет)

avatar
08.06.2021, 22:57:18

Ух, какая работоспособная девушка оказалась ✨⭐✨
Юла, кажется в шоке, хи-хи-хи ✨✨✨
Альмира, спасибо огромное за такое вкусное продолжение ;-*;-*;-*

avatar
09.06.2021, 02:13:15

А почему что-то не так? Обычно братья истерят? Но она же уже сталкивалась с информацией о мире вампиров, оборотней и ведьм, поэтому и воспринимает спокойнее.... Или все же у девочки в роду кто-то отметился? И вправду, почему она ничего не услышала? Или проспала несколько дней, восстанавливаясь?

avatar
08.06.2021, 15:30:16

А нижнее бельё как-будто постеснялся)) Благодарю!!!

avatar
08.06.2021, 14:47:00

спосибо за великолепную книгу жду с нетерпением продолжение .
с каждой книгой влюбляюсь все больше в вас и героев Охотников за мечтой .вдохновение вам и легкового пера.

avatar
07.06.2021, 20:59:29

изысканный развратник :)))))

avatar
08.06.2021, 06:25:14

Альмира, спасибо огромное за такое крышесносное продолжение ✨⭐✨
Побольше сил и терпения!!!

avatar
05.06.2021, 23:27:36

Дорогие мои, я обязательно вернусь к активному написанию этого романа, когда физически смогу добраться до ноута. Трудный период в жизни у меня сейчас. Кто спрашивал по поводу подписки, то да, она будет) Думаю, на том моменте, когда мы познакомимся с первым новым охотником)