- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Альмира, спасибо за чудесные продочки...наши герои потихоньку находят компромисс друг с другом и обживают новый дом..чудесно..Как бы Рокси не вредничала, у нее новая жизнь, семья и такая вот необычная половинка..Верю в ребят, все у них получится..и разобраться с таинственными убийствами тоже..вообщем, да здравствует новое братство под предводительством Юлы..супер!!)))
Спасибо, Альмира! Я Ваша поклонница! Просто ВАУ! Хочется больше и больше)))) нравится, как Вы раскрываете героев и блин, какие же они сами по себе крутые и уникальные! вдохновения Вам и легкого пера!!!Блэр в моем сердце)))
Больше всех мне всегда нравился Бес... Потом появился Никола, но Бес все равно был в любимчиках.... Но походу у Юлы, такими темпами, есть все шансы Беса подвинуть в моем личном рейтинге :))))
Спасибо за продолжение) О как быстро выполняются желания) Развратник возможно, но ее же развратник, думаю она им делится нискем не будет, если вдруг конкурентки появятся) Ну и да, раз они здесь надолго, почему бы не жить в тех условиях, которые им нравятся.
Ми-ми-ми, милота какая))) Не удержалась от коммента)
Такая забота Юлы, молодец, сказал-сделал) Рокси растает, обязательно))
Альмира, спасибо за такую милоту, прям так тепло и уютно от проды)
Спасибо за продолжение) Ну что мужчинам меньше нада,тем более монахам, они привыкли что все по минимуму было. Начинаем обустраиваться.Да и Рокси пока еще с горе попалам, но начинает примеряться и с Юлой,да и вообще со всей этой ситуацией в целом.Да и в общем какой выбор. Исходим из ситуации и вообще что есть.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, спасибо за чудесные продочки...наши герои потихоньку находят компромисс друг с другом и обживают новый дом..чудесно..Как бы Рокси не вредничала, у нее новая жизнь, семья и такая вот необычная половинка..Верю в ребят, все у них получится..и разобраться с таинственными убийствами тоже..вообщем, да здравствует новое братство под предводительством Юлы..супер!!)))
Спасибо, Альмира! Я Ваша поклонница! Просто ВАУ! Хочется больше и больше)))) нравится, как Вы раскрываете героев и блин, какие же они сами по себе крутые и уникальные! вдохновения Вам и легкого пера!!!Блэр в моем сердце)))
Жду дальше. Спасибочки
Благодарю!!!
Спасибо жду продолжения.
Трижды развратник. Ох Юла, не только сердце Роксаны ты покорил, но и читателей...спасибо, Вам)
Больше всех мне всегда нравился Бес... Потом появился Никола, но Бес все равно был в любимчиках.... Но походу у Юлы, такими темпами, есть все шансы Беса подвинуть в моем личном рейтинге :))))
Спасибо))
Спасибо за продолжение) О как быстро выполняются желания) Развратник возможно, но ее же развратник, думаю она им делится нискем не будет, если вдруг конкурентки появятся) Ну и да, раз они здесь надолго, почему бы не жить в тех условиях, которые им нравятся.
Какая прелесть!
Милота) разрвратная)))
Спасибо за продочку. Вдохновения❤
Спасибо за продочку
❤❤❤
Ми-ми-ми, милота какая))) Не удержалась от коммента)
Такая забота Юлы, молодец, сказал-сделал) Рокси растает, обязательно))
Альмира, спасибо за такую милоту, прям так тепло и уютно от проды)
Автор, вы вот сейчас покорили мое сердце- какие приятные эти хлопоты по обустройству дома и сборке мебели...
Спасибо за продолжение) Ну что мужчинам меньше нада,тем более монахам, они привыкли что все по минимуму было. Начинаем обустраиваться.Да и Рокси пока еще с горе попалам, но начинает примеряться и с Юлой,да и вообще со всей этой ситуацией в целом.Да и в общем какой выбор. Исходим из ситуации и вообще что есть.
Какой момент, ммм! Обустройством гнезда еще заниматься надо!
Что там за ситуация приключилась с братством. Три месяца не выходили на связь и при этом были живы. А лишились сердец лишь накануне приезда Юлы.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Милахи, такие милые перебранки)))
Спасибо большое!
Ух ты, какая нежная и "семейная" прода. Уже планы совместные... Кажется лёд тронулся....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена