Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4723 353519

Текущий рейтинг:
#732 в Городское фэнтези
#1341 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 16:47:07

Альмира, спасибо за чудесные продочки...наши герои потихоньку находят компромисс друг с другом и обживают новый дом..чудесно..Как бы Рокси не вредничала, у нее новая жизнь, семья и такая вот необычная половинка..Верю в ребят, все у них получится..и разобраться с таинственными убийствами тоже..вообщем, да здравствует новое братство под предводительством Юлы..супер!!)))

avatar
07.06.2021, 22:54:54

Спасибо, Альмира! Я Ваша поклонница! Просто ВАУ! Хочется больше и больше)))) нравится, как Вы раскрываете героев и блин, какие же они сами по себе крутые и уникальные! вдохновения Вам и легкого пера!!!Блэр в моем сердце)))

avatar
06.06.2021, 17:29:43

Жду дальше. Спасибочки

avatar
06.06.2021, 20:55:40

Спасибо жду продолжения.

Трижды развратник. Ох Юла, не только сердце Роксаны ты покорил, но и читателей...спасибо, Вам)

avatar
07.06.2021, 15:26:58

Больше всех мне всегда нравился Бес... Потом появился Никола, но Бес все равно был в любимчиках.... Но походу у Юлы, такими темпами, есть все шансы Беса подвинуть в моем личном рейтинге :))))

avatar
07.06.2021, 16:08:22

Спасибо за продолжение) О как быстро выполняются желания) Развратник возможно, но ее же развратник, думаю она им делится нискем не будет, если вдруг конкурентки появятся) Ну и да, раз они здесь надолго, почему бы не жить в тех условиях, которые им нравятся.

Какая прелесть!

avatar
07.06.2021, 18:14:02

Милота) разрвратная)))
Спасибо за продочку. Вдохновения❤

Спасибо за продочку
❤❤❤

avatar
07.06.2021, 20:33:12

Ми-ми-ми, милота какая))) Не удержалась от коммента)
Такая забота Юлы, молодец, сказал-сделал) Рокси растает, обязательно))
Альмира, спасибо за такую милоту, прям так тепло и уютно от проды)

avatar
07.06.2021, 21:53:32

Автор, вы вот сейчас покорили мое сердце- какие приятные эти хлопоты по обустройству дома и сборке мебели...

avatar
07.06.2021, 08:10:20

Спасибо за продолжение) Ну что мужчинам меньше нада,тем более монахам, они привыкли что все по минимуму было. Начинаем обустраиваться.Да и Рокси пока еще с горе попалам, но начинает примеряться и с Юлой,да и вообще со всей этой ситуацией в целом.Да и в общем какой выбор. Исходим из ситуации и вообще что есть.

avatar
06.06.2021, 15:59:02

Какой момент, ммм! Обустройством гнезда еще заниматься надо!

avatar
06.06.2021, 14:39:37

Что там за ситуация приключилась с братством. Три месяца не выходили на связь и при этом были живы. А лишились сердец лишь накануне приезда Юлы.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2021, 15:52:41

Милахи, такие милые перебранки)))
Спасибо большое!

avatar
06.06.2021, 16:01:24

Ух ты, какая нежная и "семейная" прода. Уже планы совместные... Кажется лёд тронулся....