- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Я буду очень долго смеяться, если у Юлы появится свой клан вампиров, а Рокси окажется оборотнем. И ещё смутил один момент, почему ведьма прислуживает вампирам? Они ж с оборотнями тусят.
Ну что ж, готовимся к неожиданным поворотам. Или все же к "ожиданным"?!)))))
Если Рокси будет охотницей...это будет новый опыт для всех. А то ж привыкли к ходячему мужскому разврату:D
Спасибо за продолжение) Ух на каком душещипательном моменте все закончилась. Да какой бы не была Рокси, такого она конца явно не заслужила. Не знаю что дальше будет, только теперь она явно станет так или иначе той против кого так яростно боролась. Обложка с новым названием шикарны, надеюсь все таки что это уже окончательное уже будет. И да тому что сейчас происходит оно очень подходит). Интрига кем же станет Рокси вампиром или охотником. Если я правильно поняла охотников женщин еще не было. Интересно а это возможно, может она стать первой или нет)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, сегодня проды не будет(
как часто выходит продолжение?
Ну такому красавчику не обязательно говорить!
вагон с помидорами рулит;)))))) а у него тоже имя будет? :))))))
Точно, сердце отдадут Рокси)) чтобы спасти ей жизнь!!!
Скупые фразы по делу Блеф же может говорить! В "Страсти" он говорил, когда нужно было, кратко и ёмко!
Я буду очень долго смеяться, если у Юлы появится свой клан вампиров, а Рокси окажется оборотнем. И ещё смутил один момент, почему ведьма прислуживает вампирам? Они ж с оборотнями тусят.
Огонь! Хихикаю))
Супер, жду продолжения.
О, Блеф! Как он шустренько появился))
Знаете автор,не сомневаюсь что вы не только талантливая писательница, но и классный Кардиохирург)))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Никто не знает, почему Блеф не хочет разговаривать...Но мы знаем - автор не желает перегружать диалоги))))))
Какое красивое мужское тело... Ваххх... Но голова у них всегда такой маленькой на фоне мышц кажется :))))
Думаю мы все хотим книгу про Блефа, молчаливый, угрюмый, загадочный...)
Эх, Юла чуть-чуть не успел, что нас ждёт? Рокси- охотница? Очень интересно
Спасибо большое!
Ну что ж, готовимся к неожиданным поворотам. Или все же к "ожиданным"?!)))))
Если Рокси будет охотницей...это будет новый опыт для всех. А то ж привыкли к ходячему мужскому разврату:D
P.S.Спасибо за проду *шлем сердечки*
(((Рокс теперь бессердечная, дайте ей сердцеಥ‿ಥ
Блеф и вправду сильный, огромный и просто шикарный ❤️❤️❤️. Надеюсь вампирюга не успеет ей вырвать сердце!
Спасибо за продолжение) Ух на каком душещипательном моменте все закончилась. Да какой бы не была Рокси, такого она конца явно не заслужила. Не знаю что дальше будет, только теперь она явно станет так или иначе той против кого так яростно боролась. Обложка с новым названием шикарны, надеюсь все таки что это уже окончательное уже будет. И да тому что сейчас происходит оно очень подходит). Интрига кем же станет Рокси вампиром или охотником. Если я правильно поняла охотников женщин еще не было. Интересно а это возможно, может она стать первой или нет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена