Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353519

Текущий рейтинг:
#736 в Городское фэнтези
#1323 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2021, 16:47:33

Ураааааа, продолжение!

avatar
13.05.2021, 16:57:13

Жизнь ведьмы на жизнь роксаны....

avatar
13.05.2021, 17:31:40

Ураааа, спасибо за продолжение!❤️
Но жуть то какая... =)

avatar
13.05.2021, 17:58:06

с возвращением!!! )))

avatar
13.05.2021, 17:59:26

О боги, вот это возвращение, вот это глава!

avatar
13.05.2021, 18:26:02

С возвращением! Как прошел ваш отпуск?))))
P.S.Спасибо за проду *шлю сердечки*.
Откомментирую, когда эпизод выйдет полностью. Пока без слов. Абсолютно)))))

avatar
13.05.2021, 18:46:41

Спасибо за продолжение) Ох какой момент) Теперь он почувствовал что она ему предназначена, и будет бороться до последнего. Какой момент, прямо шипит нервы еще как. Теперь бы дождаться продолжения.

Очень соскучилась по вам и по героям, рада, что вы вернулись))))
Спасибо, жду продолжения!!

Ура!!! Новый вкусный кусь!!! Спасибооо...

avatar
13.05.2021, 20:48:45

Альмирочка с возвращением, спасибо за продолжение, держим кулачки за нашу парочку) *

avatar
13.05.2021, 21:00:50

Спасибо за продолжение. Очень жду что будет завтра.

avatar
13.05.2021, 21:27:12

Вот это продолжение, прям мурашки табуном побежали,бедная девочка, укус не помогает, остаётся только новое сердце наверное. Очень хочется узнать что будет дальше!!!

avatar
13.05.2021, 22:32:25

С возврашением!!!

Боже!!! Какая глава!!! Всю душу мне вывернула!!! А в конце прямо мурашки по коже!!! Давай, Юла, действуй!!! Все получится!!! Ведь ты так просто не отпустишь того с кем почувствовал себя счастливым!!! Я верю в тебя!!! Спасибо, Аля!!! Надеюсь отдых удался:)!!! Я очень скучала!

avatar
14.05.2021, 00:39:19

С возвращением!!! Надеюсь выходные прошли плодотворно. Когда следующая прода? Кем будет Рокси? Ей точно нельзя вживить каменное сердце? Зачем я прочитала на ночь глядя, я теперь не усну. Может сердце недоведьмы подойдёт? Альмира, что же ты с нами делаешь, мы переживаем, а тут Продолжение следует. Аааа, скорее бы уже оно последовало. Как хорошо что на выходные ушла не на этой проде. Я бы извелась и то и дело проверяла не появилась ли глава. Спасибо огромное, жду не дождусь следующую проду

Вот так НОЧЬ! Вот так страсти! Спасибо за проду) Ох, красотка Рокси! Давай же... раз Блеф заговорил, то явно тебе жить!

avatar
14.05.2021, 03:52:33

Это ж как Блеф испугался за Юлу, что заговорил. Ведьма еще понадобится, можно далеко не отпускать.

avatar
30.04.2021, 12:58:33

Дорогие читатели, я собираюсь взять небольшой творческий отпуск на полторы недели. Ну как отпуск! Дача, огород, рабство...
На самом деле наступил период, когда мне необходимо проветрить голову и отвлечься от работы, майские праздники как раз отличное время для этого. Думаю, многие из вас тоже куда-то разъедутся. Я хочу написать еще хотя бы одну проду перед отпуском, но обещать не могу, потому что неписец полнейший(

avatar
14.05.2021, 11:23:57

Ааа, не отдавайте костяной Рокси.... Ну какой-то же вариант есть...
Спасибо за продочку! С возвращением. Вдохновения и теплышка❤❤❤

avatar
14.05.2021, 12:56:00

аааа, огонь, крутая прода, спасибо огромное!!!!