- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
С возвращением! Как прошел ваш отпуск?))))
P.S.Спасибо за проду *шлю сердечки*.
Откомментирую, когда эпизод выйдет полностью. Пока без слов. Абсолютно)))))
Спасибо за продолжение) Ох какой момент) Теперь он почувствовал что она ему предназначена, и будет бороться до последнего. Какой момент, прямо шипит нервы еще как. Теперь бы дождаться продолжения.
Вот это продолжение, прям мурашки табуном побежали,бедная девочка, укус не помогает, остаётся только новое сердце наверное. Очень хочется узнать что будет дальше!!!
Боже!!! Какая глава!!! Всю душу мне вывернула!!! А в конце прямо мурашки по коже!!! Давай, Юла, действуй!!! Все получится!!! Ведь ты так просто не отпустишь того с кем почувствовал себя счастливым!!! Я верю в тебя!!! Спасибо, Аля!!! Надеюсь отдых удался:)!!! Я очень скучала!
С возвращением!!! Надеюсь выходные прошли плодотворно. Когда следующая прода? Кем будет Рокси? Ей точно нельзя вживить каменное сердце? Зачем я прочитала на ночь глядя, я теперь не усну. Может сердце недоведьмы подойдёт? Альмира, что же ты с нами делаешь, мы переживаем, а тут Продолжение следует. Аааа, скорее бы уже оно последовало. Как хорошо что на выходные ушла не на этой проде. Я бы извелась и то и дело проверяла не появилась ли глава. Спасибо огромное, жду не дождусь следующую проду
Дорогие читатели, я собираюсь взять небольшой творческий отпуск на полторы недели. Ну как отпуск! Дача, огород, рабство...
На самом деле наступил период, когда мне необходимо проветрить голову и отвлечься от работы, майские праздники как раз отличное время для этого. Думаю, многие из вас тоже куда-то разъедутся. Я хочу написать еще хотя бы одну проду перед отпуском, но обещать не могу, потому что неписец полнейший(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааа, продолжение!
Жизнь ведьмы на жизнь роксаны....
Ураааа, спасибо за продолжение!❤️
Но жуть то какая... =)
с возвращением!!! )))
О боги, вот это возвращение, вот это глава!
С возвращением! Как прошел ваш отпуск?))))
P.S.Спасибо за проду *шлю сердечки*.
Откомментирую, когда эпизод выйдет полностью. Пока без слов. Абсолютно)))))
Спасибо за продолжение) Ох какой момент) Теперь он почувствовал что она ему предназначена, и будет бороться до последнего. Какой момент, прямо шипит нервы еще как. Теперь бы дождаться продолжения.
Очень соскучилась по вам и по героям, рада, что вы вернулись))))
Спасибо, жду продолжения!!
Ура!!! Новый вкусный кусь!!! Спасибооо...
Альмирочка с возвращением, спасибо за продолжение, держим кулачки за нашу парочку) *
Спасибо за продолжение. Очень жду что будет завтра.
Вот это продолжение, прям мурашки табуном побежали,бедная девочка, укус не помогает, остаётся только новое сердце наверное. Очень хочется узнать что будет дальше!!!
С возврашением!!!
Боже!!! Какая глава!!! Всю душу мне вывернула!!! А в конце прямо мурашки по коже!!! Давай, Юла, действуй!!! Все получится!!! Ведь ты так просто не отпустишь того с кем почувствовал себя счастливым!!! Я верю в тебя!!! Спасибо, Аля!!! Надеюсь отдых удался:)!!! Я очень скучала!
С возвращением!!! Надеюсь выходные прошли плодотворно. Когда следующая прода? Кем будет Рокси? Ей точно нельзя вживить каменное сердце? Зачем я прочитала на ночь глядя, я теперь не усну. Может сердце недоведьмы подойдёт? Альмира, что же ты с нами делаешь, мы переживаем, а тут Продолжение следует. Аааа, скорее бы уже оно последовало. Как хорошо что на выходные ушла не на этой проде. Я бы извелась и то и дело проверяла не появилась ли глава. Спасибо огромное, жду не дождусь следующую проду
Вот так НОЧЬ! Вот так страсти! Спасибо за проду) Ох, красотка Рокси! Давай же... раз Блеф заговорил, то явно тебе жить!
Это ж как Блеф испугался за Юлу, что заговорил. Ведьма еще понадобится, можно далеко не отпускать.
Дорогие читатели, я собираюсь взять небольшой творческий отпуск на полторы недели. Ну как отпуск! Дача, огород, рабство...
На самом деле наступил период, когда мне необходимо проветрить голову и отвлечься от работы, майские праздники как раз отличное время для этого. Думаю, многие из вас тоже куда-то разъедутся. Я хочу написать еще хотя бы одну проду перед отпуском, но обещать не могу, потому что неписец полнейший(
Ааа, не отдавайте костяной Рокси.... Ну какой-то же вариант есть...
Спасибо за продочку! С возвращением. Вдохновения и теплышка❤❤❤
аааа, огонь, крутая прода, спасибо огромное!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена