- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Ой ёй, так все же охотница выйдет? Или все же вампира, или как и Юла и то и то? Божечки, что же смерть с них потребует? Блэр бы сюда на помощь, хоть по телефону бы, да нет времени....
Даже Блеф заговорил. Может у него начнётся роман с этой ведьмой? Рокси будет самым сексуальным охотником. Я так надеялась что одно сердце будет для Рокси, конечно она выживет. Осталось узнать цену за жизнь Рокс, Смерть явно просто так ее не отпустит. Ещё, если не ошибаюсь, то мы выбирали какими будут охотники. 4 сердца- 4 охотника утверждены были. Теперь то сердец осталось 3. Надеюсь никто из охотников не погибнет. Спасибо за проду)))
Блин! Они прямо у Смерти уводят душу! Жутковато! Она же им это не простит! Или это в норме у охотников уводить из-под ее носа душу, создавая нового воина? И присутствие ведьмы!!! Наверное это первый опыт, когда задействовали силы ведьмы, чтобы создать охотника! поэтому у них всё должно получиться!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за продку! Блеф столько болтает это прям приятно удивило и порадовало! А вот то что Рокси будет охотницей если честно разочаровало, всё таки сердца исключительно для мужчин были предназначены и девушка с каменным сердцем не вяжется для меня как-то((( Я прям растопилась, хотя многие хотели чтоб появилась девушка-охотница... Наверное теперь буду читать исключительно из-за новеньких охотников, не могу я пока что воспринять что у Рокси будет сердце охотника) Но это конечно же исключительно моё мнение, никого не хочу обидеть))) Как говорится, всем не угодишь)) Ну и конечно же буду ждать продку и появление новых героев-охотников! Меня вазон и описание парня альбиноса с фиолетовыми глазами прям покорил, надеюсь вы выбираете его!))) Вдохновения вам и хороших выходных!!!
Как же нравится, все что происходит сейчас в книге. Альмира, очень надеюсь, что на отдыхе вы получили заряд бодрости и вдохновения, потому что книга эта уже нереально любимая, необычная и интригующая. Блеф заговорил, Роксана будет охотником (очень надеюсь), у Юлы будет свой клан, новая организация-враги (или всё-таки не враги?). Короче столько вопросов и горящие глаза от восторга во время чтения! Спасибо!!!! А ещё я теперь когда вижу в библиотеке название книги, у меня в голове играет песня Губина, которая сейчас популярна в ТикТок (и она подходит этой главе очень)'Ночь, ожиданья холод, боль, словно я расколот...
Я ничего не вижу, сам себя я ненавижу.
Вновь слезы ниоткуда, в кровь я кусаю губы,
Все, что мне сегодня надо, - просто быть с тобою рядом.' xD
Ооо, это просто супер!!! Такой напряжённый момент..наш Юла отчаянный парень, ради спасения своей половинки пошел на все!!! Это мега-крутой поступок!!! Альмира, спасибо большое за потрясающие продочки..так реально описано, как будто бы рядом там стоишь и помогаешь Юле оживить Рокси..Оочень ждём продочку, творческого Вам вдохновения!!!!(⊃。•́‿•̀。)⊃(•‿•)
Куда вы в отпуск на самом интересном ? ???
Шучу конечно . Прекрасного плодотворного отпуска . Тааак вам отдохнуть , чтоб новые идеи о других охотниках и ведьмочках появились . Колдунов тоже можно захватить ?.Я вот подумала , что охотникам ещё ведьмы не хватает . Блеф и Марина прекрасно бы сошлись ?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤
А Блеф к Ведьме подкатывает))))
Ой ёй, так все же охотница выйдет? Или все же вампира, или как и Юла и то и то? Божечки, что же смерть с них потребует? Блэр бы сюда на помощь, хоть по телефону бы, да нет времени....
Интересненько, станет ли Ашанти героиней рассказа про Блефа...)) Как пара они будут смотреться интересно
классный рассказ жалко что не часто обновляется
Даже Блеф заговорил. Может у него начнётся роман с этой ведьмой? Рокси будет самым сексуальным охотником. Я так надеялась что одно сердце будет для Рокси, конечно она выживет. Осталось узнать цену за жизнь Рокс, Смерть явно просто так ее не отпустит. Ещё, если не ошибаюсь, то мы выбирали какими будут охотники. 4 сердца- 4 охотника утверждены были. Теперь то сердец осталось 3. Надеюсь никто из охотников не погибнет. Спасибо за проду)))
Оооо, Блеф заговорил... Я ждала этого несколько книг. Чудесаааааа) спасибо Альмира. Люблю читать ваши книги, на одном дыхании.
Вау как всегда прода замечательная. Сердце у неё забилось, может есть вариант обратить в вампира
Блин! Они прямо у Смерти уводят душу! Жутковато! Она же им это не простит! Или это в норме у охотников уводить из-под ее носа душу, создавая нового воина? И присутствие ведьмы!!! Наверное это первый опыт, когда задействовали силы ведьмы, чтобы создать охотника! поэтому у них всё должно получиться!!! Спасибо!!!
О, да ни одна книга еще не была так переживательна! Спасибо!
А Блеф случайно не запал на эту ведьму??!!
Спасибо большое за продку! Блеф столько болтает это прям приятно удивило и порадовало! А вот то что Рокси будет охотницей если честно разочаровало, всё таки сердца исключительно для мужчин были предназначены и девушка с каменным сердцем не вяжется для меня как-то((( Я прям растопилась, хотя многие хотели чтоб появилась девушка-охотница... Наверное теперь буду читать исключительно из-за новеньких охотников, не могу я пока что воспринять что у Рокси будет сердце охотника) Но это конечно же исключительно моё мнение, никого не хочу обидеть))) Как говорится, всем не угодишь)) Ну и конечно же буду ждать продку и появление новых героев-охотников! Меня вазон и описание парня альбиноса с фиолетовыми глазами прям покорил, надеюсь вы выбираете его!))) Вдохновения вам и хороших выходных!!!
Как же нравится, все что происходит сейчас в книге. Альмира, очень надеюсь, что на отдыхе вы получили заряд бодрости и вдохновения, потому что книга эта уже нереально любимая, необычная и интригующая. Блеф заговорил, Роксана будет охотником (очень надеюсь), у Юлы будет свой клан, новая организация-враги (или всё-таки не враги?). Короче столько вопросов и горящие глаза от восторга во время чтения! Спасибо!!!! А ещё я теперь когда вижу в библиотеке название книги, у меня в голове играет песня Губина, которая сейчас популярна в ТикТок (и она подходит этой главе очень)'Ночь, ожиданья холод, боль, словно я расколот...
Я ничего не вижу, сам себя я ненавижу.
Вновь слезы ниоткуда, в кровь я кусаю губы,
Все, что мне сегодня надо, - просто быть с тобою рядом.' xD
Ух...как сильно. Наперекор судьбе и правилам! Вера сильнее порядков!
Жду жду продолжения ))))))
Ооо, это просто супер!!! Такой напряжённый момент..наш Юла отчаянный парень, ради спасения своей половинки пошел на все!!! Это мега-крутой поступок!!! Альмира, спасибо большое за потрясающие продочки..так реально описано, как будто бы рядом там стоишь и помогаешь Юле оживить Рокси..Оочень ждём продочку, творческого Вам вдохновения!!!!(⊃。•́‿•̀。)⊃(•‿•)
Очень жаль, что нельзя ставить новые звёздочки с новой продой, но я посылаю так ++++++
Ааа! На самом интересном месте! Что же дальше???
Куда вы в отпуск на самом интересном ? ???
Шучу конечно . Прекрасного плодотворного отпуска . Тааак вам отдохнуть , чтоб новые идеи о других охотниках и ведьмочках появились . Колдунов тоже можно захватить ?.Я вот подумала , что охотникам ещё ведьмы не хватает . Блеф и Марина прекрасно бы сошлись ?
О боже наша девочка !!! МЫ теряем ее!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена