Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353519

Текущий рейтинг:
#524 в Городское фэнтези
#1026 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 22:09:17

Спасибо❤

avatar
14.05.2021, 22:21:13

А Блеф к Ведьме подкатывает))))

avatar
14.05.2021, 22:26:20

Ой ёй, так все же охотница выйдет? Или все же вампира, или как и Юла и то и то? Божечки, что же смерть с них потребует? Блэр бы сюда на помощь, хоть по телефону бы, да нет времени....

avatar
14.05.2021, 23:18:37

Интересненько, станет ли Ашанти героиней рассказа про Блефа...)) Как пара они будут смотреться интересно

классный рассказ жалко что не часто обновляется

avatar
15.05.2021, 00:34:29

Даже Блеф заговорил. Может у него начнётся роман с этой ведьмой? Рокси будет самым сексуальным охотником. Я так надеялась что одно сердце будет для Рокси, конечно она выживет. Осталось узнать цену за жизнь Рокс, Смерть явно просто так ее не отпустит. Ещё, если не ошибаюсь, то мы выбирали какими будут охотники. 4 сердца- 4 охотника утверждены были. Теперь то сердец осталось 3. Надеюсь никто из охотников не погибнет. Спасибо за проду)))

avatar
15.05.2021, 00:54:27

Оооо, Блеф заговорил... Я ждала этого несколько книг. Чудесаааааа) спасибо Альмира. Люблю читать ваши книги, на одном дыхании.

avatar
15.05.2021, 03:50:34

Вау как всегда прода замечательная. Сердце у неё забилось, может есть вариант обратить в вампира

Блин! Они прямо у Смерти уводят душу! Жутковато! Она же им это не простит! Или это в норме у охотников уводить из-под ее носа душу, создавая нового воина? И присутствие ведьмы!!! Наверное это первый опыт, когда задействовали силы ведьмы, чтобы создать охотника! поэтому у них всё должно получиться!!! Спасибо!!!

avatar
15.05.2021, 06:03:05

О, да ни одна книга еще не была так переживательна! Спасибо!

avatar
15.05.2021, 10:30:16

А Блеф случайно не запал на эту ведьму??!!

avatar
15.05.2021, 01:10:27

Спасибо большое за продку! Блеф столько болтает это прям приятно удивило и порадовало! А вот то что Рокси будет охотницей если честно разочаровало, всё таки сердца исключительно для мужчин были предназначены и девушка с каменным сердцем не вяжется для меня как-то((( Я прям растопилась, хотя многие хотели чтоб появилась девушка-охотница... Наверное теперь буду читать исключительно из-за новеньких охотников, не могу я пока что воспринять что у Рокси будет сердце охотника) Но это конечно же исключительно моё мнение, никого не хочу обидеть))) Как говорится, всем не угодишь)) Ну и конечно же буду ждать продку и появление новых героев-охотников! Меня вазон и описание парня альбиноса с фиолетовыми глазами прям покорил, надеюсь вы выбираете его!))) Вдохновения вам и хороших выходных!!!

avatar
15.05.2021, 12:32:40

Как же нравится, все что происходит сейчас в книге. Альмира, очень надеюсь, что на отдыхе вы получили заряд бодрости и вдохновения, потому что книга эта уже нереально любимая, необычная и интригующая. Блеф заговорил, Роксана будет охотником (очень надеюсь), у Юлы будет свой клан, новая организация-враги (или всё-таки не враги?). Короче столько вопросов и горящие глаза от восторга во время чтения! Спасибо!!!! А ещё я теперь когда вижу в библиотеке название книги, у меня в голове играет песня Губина, которая сейчас популярна в ТикТок (и она подходит этой главе очень)'Ночь, ожиданья холод, боль, словно я расколот...
Я ничего не вижу, сам себя я ненавижу.
Вновь слезы ниоткуда, в кровь я кусаю губы,
Все, что мне сегодня надо, - просто быть с тобою рядом.' xD

avatar
15.05.2021, 13:24:39

Ух...как сильно. Наперекор судьбе и правилам! Вера сильнее порядков!

avatar
15.05.2021, 10:29:12

Жду жду продолжения ))))))

avatar
14.05.2021, 19:41:49

Ооо, это просто супер!!! Такой напряжённый момент..наш Юла отчаянный парень, ради спасения своей половинки пошел на все!!! Это мега-крутой поступок!!! Альмира, спасибо большое за потрясающие продочки..так реально описано, как будто бы рядом там стоишь и помогаешь Юле оживить Рокси..Оочень ждём продочку, творческого Вам вдохновения!!!!(⊃。•́‿•̀。)⊃(•‿•)

avatar
14.05.2021, 19:41:23

Очень жаль, что нельзя ставить новые звёздочки с новой продой, но я посылаю так ++++++

Ааа! На самом интересном месте! Что же дальше???

avatar
08.05.2021, 11:06:19

Куда вы в отпуск на самом интересном ? ???
Шучу конечно . Прекрасного плодотворного отпуска . Тааак вам отдохнуть , чтоб новые идеи о других охотниках и ведьмочках появились . Колдунов тоже можно захватить ?.Я вот подумала , что охотникам ещё ведьмы не хватает . Блеф и Марина прекрасно бы сошлись ?

avatar
14.05.2021, 14:47:57

О боже наша девочка !!! МЫ теряем ее!!!