- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Рокси очнулась и это уже хорошо. Не простая ведьма им попалась. Посмотрим что из этого всего выйдет. Неспроста Роксана испугалась вампира, думаю есть история о ней и вампире. Как же все очень интересно. Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение) Что-то у нее связано с вампирами.Что-то неприятное,раз она пошла в ту организацию. Значит вампир убил наверное кого-то из ее родных. Но одно класно, у него получилась. Она теперь охотник.
Ой класс класс, Блеф и ведьма уже мои любимчики заочно. А Рокси разве тоже не должна была бы кайфовать от укуса суженого или страх/шок (и хладнокровное сердце охотника) пересилили? Беднаябеднаааая Рокси, давай Юла успокаивай девочку!
Юла, молодец... Оживил девчонку все таки, не сдался))) Попробовал, теперь вообще не отсупится.. Спасибо, мне кажется и Блеф не просто так над ведьмой сидит, а????
Дааааа, я так рада, что Роксана станет охотницей(я очень на это надеюсь), спасибо, что прислушиваетесь к нам Альмира, ваши книги это нечто, читая новую влюбляюсь заново,
Спасибо за продолжение) Если все выйдет, будет первая женщина-охотник. Рокси упрямая и сильная. Думаю на зло всему она выживет, уж очень умирать не хотела. Держу кулаки и все остальное за нее и Юлу. Пусть у него получится))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРокси очнулась и это уже хорошо. Не простая ведьма им попалась. Посмотрим что из этого всего выйдет. Неспроста Роксана испугалась вампира, думаю есть история о ней и вампире. Как же все очень интересно. Спасибо за продолжение
М-да, как то некрасиво вышло.... Она и так напугана и дезориентирована, а тут ещё укус...
Спасибо за продолжение) Что-то у нее связано с вампирами.Что-то неприятное,раз она пошла в ту организацию. Значит вампир убил наверное кого-то из ее родных. Но одно класно, у него получилась. Она теперь охотник.
Ну вот испуга девчонку, спасибо жду продолжения.
Ох, Юла и Рокси, даже не знаю кого жалеть больше О_о
Альмира, спасибо большое за такое яркое и животрепещащее продолжение ✨⭐✨
А Рокси вампир или нет, он вроде свою кровь ей давал. И с чего вдруг Блеф заговорил
Спасибо за долгожданную проду!!!!
Пора все объяснить Рокси, что бы она приняла новую себя.
Ой класс класс, Блеф и ведьма уже мои любимчики заочно. А Рокси разве тоже не должна была бы кайфовать от укуса суженого или страх/шок (и хладнокровное сердце охотника) пересилили? Беднаябеднаааая Рокси, давай Юла успокаивай девочку!
Альмира, все-таки перерыв пошёл на пользу))) не зря ждали проду так долго))) круто! круто! круто!
очень жду
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
спасибо) Юла все-таки ее привязал к себе)))
Юла, молодец... Оживил девчонку все таки, не сдался))) Попробовал, теперь вообще не отсупится.. Спасибо, мне кажется и Блеф не просто так над ведьмой сидит, а????
Дааааа, я так рада, что Роксана станет охотницей(я очень на это надеюсь), спасибо, что прислушиваетесь к нам Альмира, ваши книги это нечто, читая новую влюбляюсь заново,
Очень жду проду
Всё будет хорошо
Спасибо большое за предложение, жду ещё и держу кулачки за Рокси вампирша-охотнтца точно должна выжить и Смерть опять уйдёт от них ни с чем:-)
Потпитываем как можем . Такую книгу должны читать все )))).
Спасибо за продолжение) Если все выйдет, будет первая женщина-охотник. Рокси упрямая и сильная. Думаю на зло всему она выживет, уж очень умирать не хотела. Держу кулаки и все остальное за нее и Юлу. Пусть у него получится))
Книга просто супер!!! С нетерпением жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена