- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Спасибо за продолжение) Теперь понятно.С чем Рокси столкнулась когда была маленькая, и понятна ее ненависть к вампирам. Да хуже не придумаешь, но теперь она одна из них. Тяжело же будет ей это принять но куда деваться,обстоятельства уже не изменятся.
Спасибо за продолжение) Да пока что у Юлы все как-то идет не так. Вместо того чтобы объяснить получилось что она теперь еще его боится. А ведь он теперь глава охотников. Как же она его будет слушаться если боится и не доверяет.Да можно заранее его пожалеть, похоже легко ему долго еще не будет
Так и думала, что Рокси теперь будет воротить носик от нашего мальчика!!! Теперь будет интересно наблюдать, что же победит: инстинкт охотника или чувства?
Ох уж эти мальчики, всему то их надо учить, и как обращаться с женщиной тоже))))
Сейчас Рокси не позавидуешь, и как это всё ей объяснить? Придется Юле сильно постараться)))
Спасибо большое!
Блеф заговорил... Рокси умерла и ожила...
Хм, а то что Юла влил свою кровь девушке, как то повлияет на нее? Рокси такая же как Юла и Гвоздь будет: на половину вампир, на половину охотник? И она точно Невеста нашего охотника.)))
А еще им не хватает Блэр. Эта суперская ведьма!
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ,как бы она с Юлы скальп не сняла, бедный намучается он с ней))))))
Капец!!! У Роксаны все сложнее, что думала!!! А Юле будет ещё сложнее донести, доказать, исправить, войти в доверие!!!
Спасибо за продолжение) Теперь понятно.С чем Рокси столкнулась когда была маленькая, и понятна ее ненависть к вампирам. Да хуже не придумаешь, но теперь она одна из них. Тяжело же будет ей это принять но куда деваться,обстоятельства уже не изменятся.
спасибо
М-да, какая же жесть и кошмар для пятилетней девочки Рокси ;-(((
Альмира, спасибо огромное за такое сильное и шокирующее продолжение ✨⭐✨
С детства ее жизнь связана с этим миром, но и ее мать не была, видимо, простой, раз знала о вампирах. Бедная девочка
Спасибо большое
ох, блин((((
Почему нет продолжение???
Жду, жду дальше. Спасибочки
А про Блефа история есть?
Блеф таки заговорил =))) у Рокси, видимо, что то произошло с вампирами?.. Альмира, спасибо =)))
Спасибо за продолжение) Да пока что у Юлы все как-то идет не так. Вместо того чтобы объяснить получилось что она теперь еще его боится. А ведь он теперь глава охотников. Как же она его будет слушаться если боится и не доверяет.Да можно заранее его пожалеть, похоже легко ему долго еще не будет
Так и думала, что Рокси теперь будет воротить носик от нашего мальчика!!! Теперь будет интересно наблюдать, что же победит: инстинкт охотника или чувства?
Альмира, благодарю за такое взрывное продолжение ❤️❤️❤️
Рокси однозначно дала Юле жару!!!
Ооо, неужели попахивает новой парой??))))
Спасибо большое!!
Так не прывычно что Блеф говорит и так много))))). Рада за него. Оооо наша Рокси ещё даст жару Юле❤️❤️❤️❤️.
Ох уж эти мальчики, всему то их надо учить, и как обращаться с женщиной тоже))))
Сейчас Рокси не позавидуешь, и как это всё ей объяснить? Придется Юле сильно постараться)))
Спасибо большое!
Блеф заговорил... Рокси умерла и ожила...
Хм, а то что Юла влил свою кровь девушке, как то повлияет на нее? Рокси такая же как Юла и Гвоздь будет: на половину вампир, на половину охотник? И она точно Невеста нашего охотника.)))
А еще им не хватает Блэр. Эта суперская ведьма!
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Ох Альмира всё интереснее и интереснее
Все-таки Роксана - охотник :))) я знала, я знала;))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена