Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353519

Текущий рейтинг:
#731 в Городское фэнтези
#1338 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 15:33:24

Нда, убегать она моста, но скоро думаю Юла, её побеги обернет на свою сторону, так сказать будет наказывать удовольствием))) Спасибо, очень надо продолжению. Книга поднимает настроение.

avatar
25.05.2021, 00:42:45

Просто крышесносные события!!! Стремительные, как передвижения наших героев...просто супер, сердце у Роксаны не только прижилось, а выдает ещё и такие результаты..ого..Юла в восторге, что смог спасти свою половинку и все обошлось..;)) Теперь вот как-то объяснить все надо..и такие вот парадоксы появляются..Ничего, переломный момент пройдет, Рокси переосмыслит все это и..пойдут вместе охотится..(ужин в постель, думаю немного позже..}:‑)(*_*)(⊃。•́‿•̀。)⊃Спасибо за продочки, Альмира..уже ждём невероятного продолжения..(•‿•)

avatar
24.05.2021, 20:00:43

В конце проды даже я облизнулась! Так здорово Вы описываете все! Большое спасибо за продолжение

avatar
24.05.2021, 20:30:37

а к чему все эти клички??? малышка... детка... малыш... девочка... типа это же взрослая женщина... о чем мужчина думает когда называет свою ВЗРОСЛУЮ женщину малышкой??? такая знаете ассоциация с ребёнком...

Хи-хи!!! У Роксаны сейчас разрыв сознания произошел!!! Охотник на вампиров и вампир!!! Я бы на ее месте подумала, что у Юлы крыша поехала!!! Срочно нужна от него демонстрация талантов на каком-то нерадивом вампире:)))

avatar
24.05.2021, 22:57:53

О, а теперь будет самое интересное - он же должен ей рассказать, что теперь и она охотница...

avatar
24.05.2021, 19:07:10

Юла неподражаемый!!! Шикарное объяснение кто он такой :))))

avatar
24.05.2021, 16:46:22

Бедняжка Рокси.
Сейчас столько информации еще на девушку выльется... Как бы не свихнуться.
Спасибочки

Спасибо большое!!!

avatar
24.05.2021, 15:18:17

Спасибо за продолжение) Она ведь понимает, что все изменилось, что все не так, головой понимает, а принимать не хочет. Но тут выбора нет, она уже охотник, значит как бы ей не хотелось быть от этого подальше, не получится. И к финну тому же уже не вернуться. Я так понимаю, до последнего времени именно он был ее семьей. Наверняка еще и через стадию отрицания, да и вообще ей еще проходить. Ведь наверняка у охотников происходила адаптация, у каждого своя. Но труднее было, если у них оставалась семья где-то.. А за такую многовековую историю, всякие разные ситуации наверняка были.

avatar
24.05.2021, 14:22:03

Поскакала как сайгак. Нужно время чтобы голову в порядок привести. А то при слове "вампир" здравый смысл отключается.
На мой взгляд, хорошо ей мозги промыли посвящённые, что аж ТАКАЯ реакция.

avatar
23.05.2021, 19:01:44

Я за Блефа и ведьму) надеюсь, она хорошая

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2021, 14:38:26

Супер жду продолжения. Спасибо

avatar
24.05.2021, 14:36:53

Бедная Рокси, такие новости, как бы с ума не сойти)))))
И, конечно, страх, страх подсознательный, и детство было омрачено, да и явно Финн не остался в стороне
Спасибо большое

avatar
24.05.2021, 14:35:05

У Юлы то связь с Рокси односторання, Рокси вполне может оказаться как Бес, мол не верю в любовь, но будем надеятся, что не все так запущено будет у них и Юла справиться. Спасибо, очень интересно, каждая книга по своему оригинальна и в целом серия все гармонична, как кусочки пазла.

avatar
24.05.2021, 13:45:40

Даа, придется теперь Юле побегать за Рокси)))
Спасибо большое!

avatar
24.05.2021, 07:23:08

Спасибо, Альмира! Очень захватывает. Уже любопытно каким охотником Роксана будет в деле и как теперь будут развиваться отношения между ею и Юлой) Жду проды❤️

avatar
24.05.2021, 06:12:41

Теперь лови ее.)))
Спасибочки

avatar
24.05.2021, 06:06:48

Ужас! Какое же детство было у Роксаны, если ее воспитывал Финн Райс?! Он с малолетства прививал ей отвращение к высшим, вот поэтому у нее такая реакция на то, что Юла один из них! Большое спасибо за продолжение