- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Нда, убегать она моста, но скоро думаю Юла, её побеги обернет на свою сторону, так сказать будет наказывать удовольствием))) Спасибо, очень надо продолжению. Книга поднимает настроение.
Просто крышесносные события!!! Стремительные, как передвижения наших героев...просто супер, сердце у Роксаны не только прижилось, а выдает ещё и такие результаты..ого..Юла в восторге, что смог спасти свою половинку и все обошлось..;)) Теперь вот как-то объяснить все надо..и такие вот парадоксы появляются..Ничего, переломный момент пройдет, Рокси переосмыслит все это и..пойдут вместе охотится..(ужин в постель, думаю немного позже..}:‑)(*_*)(⊃。•́‿•̀。)⊃Спасибо за продочки, Альмира..уже ждём невероятного продолжения..(•‿•)
а к чему все эти клички??? малышка... детка... малыш... девочка... типа это же взрослая женщина... о чем мужчина думает когда называет свою ВЗРОСЛУЮ женщину малышкой??? такая знаете ассоциация с ребёнком...
Хи-хи!!! У Роксаны сейчас разрыв сознания произошел!!! Охотник на вампиров и вампир!!! Я бы на ее месте подумала, что у Юлы крыша поехала!!! Срочно нужна от него демонстрация талантов на каком-то нерадивом вампире:)))
Спасибо за продолжение) Она ведь понимает, что все изменилось, что все не так, головой понимает, а принимать не хочет. Но тут выбора нет, она уже охотник, значит как бы ей не хотелось быть от этого подальше, не получится. И к финну тому же уже не вернуться. Я так понимаю, до последнего времени именно он был ее семьей. Наверняка еще и через стадию отрицания, да и вообще ей еще проходить. Ведь наверняка у охотников происходила адаптация, у каждого своя. Но труднее было, если у них оставалась семья где-то.. А за такую многовековую историю, всякие разные ситуации наверняка были.
Поскакала как сайгак. Нужно время чтобы голову в порядок привести. А то при слове "вампир" здравый смысл отключается.
На мой взгляд, хорошо ей мозги промыли посвящённые, что аж ТАКАЯ реакция.
Бедная Рокси, такие новости, как бы с ума не сойти)))))
И, конечно, страх, страх подсознательный, и детство было омрачено, да и явно Финн не остался в стороне
Спасибо большое
У Юлы то связь с Рокси односторання, Рокси вполне может оказаться как Бес, мол не верю в любовь, но будем надеятся, что не все так запущено будет у них и Юла справиться. Спасибо, очень интересно, каждая книга по своему оригинальна и в целом серия все гармонична, как кусочки пазла.
Спасибо, Альмира! Очень захватывает. Уже любопытно каким охотником Роксана будет в деле и как теперь будут развиваться отношения между ею и Юлой) Жду проды❤️
Ужас! Какое же детство было у Роксаны, если ее воспитывал Финн Райс?! Он с малолетства прививал ей отвращение к высшим, вот поэтому у нее такая реакция на то, что Юла один из них! Большое спасибо за продолжение
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, убегать она моста, но скоро думаю Юла, её побеги обернет на свою сторону, так сказать будет наказывать удовольствием))) Спасибо, очень надо продолжению. Книга поднимает настроение.
Просто крышесносные события!!! Стремительные, как передвижения наших героев...просто супер, сердце у Роксаны не только прижилось, а выдает ещё и такие результаты..ого..Юла в восторге, что смог спасти свою половинку и все обошлось..;)) Теперь вот как-то объяснить все надо..и такие вот парадоксы появляются..Ничего, переломный момент пройдет, Рокси переосмыслит все это и..пойдут вместе охотится..(ужин в постель, думаю немного позже..}:‑)(*_*)(⊃。•́‿•̀。)⊃Спасибо за продочки, Альмира..уже ждём невероятного продолжения..(•‿•)
В конце проды даже я облизнулась! Так здорово Вы описываете все! Большое спасибо за продолжение
а к чему все эти клички??? малышка... детка... малыш... девочка... типа это же взрослая женщина... о чем мужчина думает когда называет свою ВЗРОСЛУЮ женщину малышкой??? такая знаете ассоциация с ребёнком...
Хи-хи!!! У Роксаны сейчас разрыв сознания произошел!!! Охотник на вампиров и вампир!!! Я бы на ее месте подумала, что у Юлы крыша поехала!!! Срочно нужна от него демонстрация талантов на каком-то нерадивом вампире:)))
О, а теперь будет самое интересное - он же должен ей рассказать, что теперь и она охотница...
Юла неподражаемый!!! Шикарное объяснение кто он такой :))))
Бедняжка Рокси.
Сейчас столько информации еще на девушку выльется... Как бы не свихнуться.
Спасибочки
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение) Она ведь понимает, что все изменилось, что все не так, головой понимает, а принимать не хочет. Но тут выбора нет, она уже охотник, значит как бы ей не хотелось быть от этого подальше, не получится. И к финну тому же уже не вернуться. Я так понимаю, до последнего времени именно он был ее семьей. Наверняка еще и через стадию отрицания, да и вообще ей еще проходить. Ведь наверняка у охотников происходила адаптация, у каждого своя. Но труднее было, если у них оставалась семья где-то.. А за такую многовековую историю, всякие разные ситуации наверняка были.
Поскакала как сайгак. Нужно время чтобы голову в порядок привести. А то при слове "вампир" здравый смысл отключается.
На мой взгляд, хорошо ей мозги промыли посвящённые, что аж ТАКАЯ реакция.
Я за Блефа и ведьму) надеюсь, она хорошая
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Супер жду продолжения. Спасибо
Бедная Рокси, такие новости, как бы с ума не сойти)))))
И, конечно, страх, страх подсознательный, и детство было омрачено, да и явно Финн не остался в стороне
Спасибо большое
У Юлы то связь с Рокси односторання, Рокси вполне может оказаться как Бес, мол не верю в любовь, но будем надеятся, что не все так запущено будет у них и Юла справиться. Спасибо, очень интересно, каждая книга по своему оригинальна и в целом серия все гармонична, как кусочки пазла.
Даа, придется теперь Юле побегать за Рокси)))
Спасибо большое!
Спасибо, Альмира! Очень захватывает. Уже любопытно каким охотником Роксана будет в деле и как теперь будут развиваться отношения между ею и Юлой) Жду проды❤️
Теперь лови ее.)))
Спасибочки
Ужас! Какое же детство было у Роксаны, если ее воспитывал Финн Райс?! Он с малолетства прививал ей отвращение к высшим, вот поэтому у нее такая реакция на то, что Юла один из них! Большое спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена