- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Спасибо за продолжение) А тут и к бабке как говорится ходить не надо. Один единственный колдун так ненавидит болгарских охотников, и мы знаем его имя. Наверняка Клод, кто же еще им гадость сделать всегда рад. Да Рокси сейчас только смотреть и учиться на ходу. Похоже она туже приняла кем стала. Ну просто обстоятельства намного важней чем переживания. Попереживать она и сможет когда все это кончится. Но пока очередной виток противостояния только начинается.
Спасибо за продолжение) Да после такой новости все отступает на задний план, даже мысли, волнения и переживания за собственную судьбу. В принципе Рокси такое как раз и надо чтобы отвлечься. Наконец-то Юла перешел к исполнению своих прямых обязанностей как клана, и на время забыл что она его Невеста.
Спасибо за продолжение) Она и правда уникум, все так быстро поняла и приняла. Да похоже жизнь ее готовила с самого рождения именно к этому. а то что у них с Юлой такие отношения. ничего, что бы дальше не было, во всяком случае научится мериться с ним.Но до любви если и будет, похоже еще долгий путь впереди
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки большое!!!
Спасибо за продолжение) А тут и к бабке как говорится ходить не надо. Один единственный колдун так ненавидит болгарских охотников, и мы знаем его имя. Наверняка Клод, кто же еще им гадость сделать всегда рад. Да Рокси сейчас только смотреть и учиться на ходу. Похоже она туже приняла кем стала. Ну просто обстоятельства намного важней чем переживания. Попереживать она и сможет когда все это кончится. Но пока очередной виток противостояния только начинается.
Благодарю ♥︎
Для рокси сейчас любая информация будет новой и не понятной.... Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️
Привет, мои дорогие! прода готова!
А я всё жду продолжения... почему-то нет :(
Вай-вай-вай! Какие продочки!!! Какое же новое имя выберет Рокси? Интересненько!!!! Процесс адаптации ещё не прошел в полной мере, я правильно поняла?
Подскажите, а подписка будет?
Бдин, так зацепила история! жду продолжения с нетерпением!
Думаю ведьма так напугана, что и пытать не нужно, и так все расскажет
А можно надеяться, что эта ведьма станет Невестой для Блефа? Большое спасибо за продолжение
Охотники не одиночки. Но как же тогда тот, которого убила и забрала душу Блер?..
Спасибочки
Голодный великан-людоед! Вот это сравнение.)))
Спасибочки
Спасибочки Альмира!!!!!!!
Спасибо за продолжение) Да после такой новости все отступает на задний план, даже мысли, волнения и переживания за собственную судьбу. В принципе Рокси такое как раз и надо чтобы отвлечься. Наконец-то Юла перешел к исполнению своих прямых обязанностей как клана, и на время забыл что она его Невеста.
Вау)) спасибо за интересную проду.
Супер, жду продолжения. Спасибо
спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Она и правда уникум, все так быстро поняла и приняла. Да похоже жизнь ее готовила с самого рождения именно к этому. а то что у них с Юлой такие отношения. ничего, что бы дальше не было, во всяком случае научится мериться с ним.Но до любви если и будет, похоже еще долгий путь впереди
Альмира спасибо))) обожаю этого рыжего парня =)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена