Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353519

Текущий рейтинг:
#733 в Городское фэнтези
#1333 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 20:51:33

Это он тебе ещё не сказал, что он твой жених, Рокси)))

avatar
26.05.2021, 20:56:31

Рокси точно бьёт все рекорды! Вступит ли она в братство, где глава Юла? Или будет его мучить? Большое спасибо за продолжение

Как интересно! Спасибо!

avatar
26.05.2021, 15:18:26

Здравствуйте, Альмира! Очень нравится эта серия книг. Сюжет интересный и хороший слог, но в 11 главе резануло по глазам, что лоскуток упал на пол (они же в лесу) и далее - кожа просвечивала... возможно лучше читалось бы - под кожей просвечивало. Спасибо за Ваше творчество! =)

Спасибо большое!!!

avatar
26.05.2021, 15:50:14

Ну вроде догнал, фух, вроде обошлось без истерики. Им теперь нужно добыть сердца и создать новых воинов!

avatar
26.05.2021, 16:30:29

Как же я кайфую с этих прод, так захватывает)

avatar
25.05.2021, 20:58:20

Супер, жду продолжения. Спасибо.

avatar
25.05.2021, 20:59:02

Спасибо за продолжение) Я честно очень понимаю Рокси. Такое вообще очень трудно сразу принять, а после того, что она пережила тем более. Так что я и ее, и ее реакцию понимаю и сочувствую. о все таки как бы она не отрицала, это все не изменится, и да она ведь по себе видит, что это правда. Только ей надо время, чтобы это принять. Надеюсь оно у нее есть и Юла ей его даст)

avatar
25.05.2021, 21:23:51

Офигенно!!! Как развиваются события!!! Спасибо!!! Юла, догоняй Невесту))))

Ох! Что же Юла сделает с ней когда догонит снова!?!?

avatar
25.05.2021, 22:40:31

Девочка-огонь)))
Спасибо!!

avatar
26.05.2021, 11:29:18

Охх какие тут страсти!!!! Просто огонь. Думаю у Беса и Дел не такие страсти были как у нашего Рыжика с Рокси. Эта книга будет горячей))))))

avatar
25.05.2021, 15:48:43

Я же говорила "берегите яйца ": D

avatar
25.05.2021, 16:35:25

Куда опять побежала?..
Спасибочки

avatar
25.05.2021, 15:42:32

Оу, он понял, что она его единственная? Класс, только вот она ещё долго будет сопротивляться. Да и сердце то мужское, вот и тело на рефлексах против =)

avatar
25.05.2021, 16:01:15

Когда планируется подписка??

avatar
25.05.2021, 18:24:06

оооо, кое кто признал очевидный факт))))

Спасибо большое)))

avatar
25.05.2021, 17:25:28

Опять сбежала! Может отпустить ее переосмыслить все, что с ней случилось? Юла ведь рассказал ей все, теперь очередь за ней. Большое спасибо за продолжение