- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Ну что можно сказать? Берегите яйца, друзья-охотники. Потому что сейчас реально будет больно:D Рокси даст жару, 100%
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Что же за "зверь" такой завёлся, что так косит ряды охотников?
P.S.Спасибо за проду :*
Такой разговорчивый, аж уши режет)) Раньше молчун и молчун... Если что-то не нравится в лучшем случае записку оставит, а тут... Отлично получается, спасибо, отдых пошел на пользу...
Вроде такой маленький кусь , но так много эмоций! Блеф и ведьма - это бомба и любовь, все больше и больше хочу продолжение про них!!!! Блин блинский, что Роксана ещё и на охотников наткнулась, Юле придется тяжело с объяснением всего происходящего. Да и в его руках теперь женщина с силой охотника, попробуй такую удержать, что б что-то объяснить спокойно...
Прода очень интересная, спасибо) ❤️
Так обидно, что не могу наградить книгу, столько денег потратила, что могла бы купить несколько книг на сайте, но не в деньгах дело, а в том, что ничего не получается, писала в подержку, ответа нет, остаётся с этим смириться, видимо у меня что то не так.
Мда!!!! А потом, когда Рокси освоится и поймет природу своих сил, просто будет пытаться его прибить? (вернее голову ему отрубить). Будет ещё тот трэш! Спасибо!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу у нас тут 2 парочки образовуются!!! КЛАСС СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!
Ну, кто еще шиперит Блефа и ведьмочку!!!
Ну что можно сказать? Берегите яйца, друзья-охотники. Потому что сейчас реально будет больно:D Рокси даст жару, 100%
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Что же за "зверь" такой завёлся, что так косит ряды охотников?
P.S.Спасибо за проду :*
Блеф ещё не понял, что попал? Да уж, у рокси то ещё пробуждение вышло...
разговорились молчуны)
Такой разговорчивый, аж уши режет)) Раньше молчун и молчун... Если что-то не нравится в лучшем случае записку оставит, а тут... Отлично получается, спасибо, отдых пошел на пользу...
Вроде такой маленький кусь , но так много эмоций! Блеф и ведьма - это бомба и любовь, все больше и больше хочу продолжение про них!!!! Блин блинский, что Роксана ещё и на охотников наткнулась, Юле придется тяжело с объяснением всего происходящего. Да и в его руках теперь женщина с силой охотника, попробуй такую удержать, что б что-то объяснить спокойно...
Пытка будет нежной?))) Блеф то молчал-молчал, а теперь вон как бойко болтает то...
Спасибо за продочку. Вдохновения❤
Дорогие мои, прода добавлена!
Не пойму, вроде как показывает что прода новая есть, а на самом деле нет?
Блеф и ведьмочка- Мммм . Ещё эту не дочитала , а уже жду следующую историю ))))
когда же продолжение
Фух! Рокси жива! А все остальное по боку! Думаю, они справятся со всем! Большое спасибо за продолжение
А я ещё в прошлой главе писала, что Блеф подкатывает к Ведьме )))
Прода очень интересная, спасибо) ❤️
Так обидно, что не могу наградить книгу, столько денег потратила, что могла бы купить несколько книг на сайте, но не в деньгах дело, а в том, что ничего не получается, писала в подержку, ответа нет, остаётся с этим смириться, видимо у меня что то не так.
Тьфу ты. Втюрилась что-ли?
спасибо большое за проды
Мда!!!! А потом, когда Рокси освоится и поймет природу своих сил, просто будет пытаться его прибить? (вернее голову ему отрубить). Будет ещё тот трэш! Спасибо!!!
Хоспаде! Сколько малоприятных событий обрушилось на голову Рокси! Невероятная прода! Спасибо!
вау! просто огонь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена