- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Спасибо за проду. Это было слишком волнительно, на протяжение всей проды, я была натянута как струна, Юла пошёл на такое, даже точно не зная, получится ли у Рокси принять сердце. И то что Рокси будет охотницей, это замечательно, всё всегда меняется , и у охотников тоже, теперь то. А то что Блеф заговорил, так порадовало.
Ну вот, как я и надеялась Рокси станет охотницей, а сердце обязательно приживётся, ведь не зря Юла её хорошенько покусал, мне кажется что она будет , как и Юла вампир-охотник, будет здорово, может они откроют новую расу в паре ) и детишек ещё на рожают ;) , а что помечтать не запрещается)))
Хоть бы сердце прижилось! Скажет ли Юла Блефу почему она очень важна для него и почему он отдал ей сердце охотника? Большое спасибо за продолжение. Звезда стоит с самого начала выкладки книги, мы ведь все знаем и любим эту серию книг!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблеф заговорил)))ему надо тоже пару найти
Как классно! Чувствую скоро и Блефа будем пристраивать)
Спасибо за проду на одном дыхании прочла
Спасибо за проду. Это было слишком волнительно, на протяжение всей проды, я была натянута как струна, Юла пошёл на такое, даже точно не зная, получится ли у Рокси принять сердце. И то что Рокси будет охотницей, это замечательно, всё всегда меняется , и у охотников тоже, теперь то. А то что Блеф заговорил, так порадовало.
Альмира Рай!!! Благодарю за продолжение!!! Яркое возвращение!!! Рокс новая охотница, Юла-папочка (родитель) и глава клана... )) ЖДЁМ развития событий!
упертый,не понял еще что влюбился а спас )
Альмира, спасибище за продолжение!!! И очень рада, что Вы вернулись к этой книге!!! Вдохновения вам и легких строчек =)))
спасибо за продолжение)))! ;-*
Спасибо большое!!!
Держу кулочки за Рокси, жду продолжения. Спасибо.
Спасибо за проду. Неужели первая охотница появится!?
А вот и сердечко как раз вовремя пригодилось, теперь наша девочка выкарабкается, она сильная.
Ура, ура, ура ⭐⭐⭐
Юла, вернул свою Рокси ❤️❤️❤️
Альмира, спасибо огромное за великолепное продолжение☘️
Ураааааа!!!!!!!!! Я так и думала что наша Рокси станет первой охотницей!)))!!!!!!! Спасибо Альмира за такое бомбическое продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Альмира, спасибо за продолжение!
А ведьму они тоже на поруки возьмут?=)
Ох ну ничего ж себе как напряжённо ...
звёздочку поставила сразу, подпитываю здесь! Автор, мы с вами! сил и вдохновения вам! сердечко приживись!
Ну вот, как я и надеялась Рокси станет охотницей, а сердце обязательно приживётся, ведь не зря Юла её хорошенько покусал, мне кажется что она будет , как и Юла вампир-охотник, будет здорово, может они откроют новую расу в паре ) и детишек ещё на рожают ;) , а что помечтать не запрещается)))
А теперь ожидание... И в книге, и в реале - выходныеееее(((
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤
Муражки по телу побежали от главы
Хоть бы сердце прижилось! Скажет ли Юла Блефу почему она очень важна для него и почему он отдал ей сердце охотника? Большое спасибо за продолжение. Звезда стоит с самого начала выкладки книги, мы ведь все знаем и любим эту серию книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена