Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5037 635069

Текущий рейтинг:
#1921 в Эротическое фэнтези
#3224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 06:23:19

Большое спасибо за продочку!

avatar
14.04.2021, 06:20:13

Спасибо.

avatar
14.04.2021, 06:10:47

Спасибо. Мелу придётся договариваться с Таурой из-за мелкой. Сестры всегда будут неразлучны,надеюсь.

"Я ловкий, ты умная - каждому свое!" - ну прелесть же. :-) А то, что Мэл не чужд самоиронии и отчасти самокритики, только добавляет ему очков.
Вспомнился анекдот про "Отнюдь!" - с утра хихикаю. ;-)
Желаю Мэлу договориться с Таурой - не сомневаюсь, что будет к взаимной выгоде.
Яна, спасибо!

avatar
13.04.2021, 14:04:09

Вот всё и разъяснилось, Штирлиц)

avatar
13.04.2021, 13:29:50

Мэл красавчик, какой же он секси! в меру серьезный, в меру нежный, особенный мужчина!
тут некоторые возмущаются на обилие постельных сцен, а как по мне все оочень красиво. Именно эти моменты показывают особенное отношение к Нэйти. Не просто секс и удовлетворение, а единение душ прям, ведь как он нежен с ней, трепетное отношение, любуясь ее когда она спит. Ведь не каждый мужчина может показать свою любовь, мой муж например помрет, но не раскроет свою душу, он серьезный и не разговорчив, и только в постели нашептывает мне нежности, говорит о любви открываясь мне, и только я знаю о его истинных ко мне чувствах. Так вот и в Мэле я вижу искренность в отношении к Нэйти, а постельные сцены подслащивают их и показывают об особенности того, что происходит у них один на один.
Так я это вижу.
Спасибо вам Яна за эту вкуснотищу!

avatar
13.04.2021, 16:00:43

Судя по всему, Мэл не идиот, потому что он, очевидно, догадался о чем-то, о чем я догадаться не могу, и что явно связано с тем, что было написано в той, оставленной Тауре записке, и решил от греха подальше договориться с источником будущих неприятностей :)

"Да я там мимо проходил, и тут слышу, скребется кто-то в сокровищнице, дай посмотрю"

avatar
13.04.2021, 22:27:32

Каждый раз читаю и любуюсь - наслаждаюсь! Как же красиво написано, просто визуализация словами! Яна, Ваша фантазия вызывает восхищение! Браво!

avatar
12.04.2021, 19:18:04

Спасибо, как же классно!!)
Я вот всё жду-жду, и никак не дождусь. Кусочка, в котором объясняется, как Нэйти поняла: сны с Мэлом - не просто сны. А то сначала она себе: "Ты так такааая фантазёрка, Даркнайт", а потом хоп - и уже через сны по деловому так договаривается о встрече. Ну между этими двумя пунктами были же ещё какие-то остановки, да??

avatar
13.04.2021, 09:12:41

И почему Мэл себя идиотом называет? Что не так с Нейти?

avatar
13.04.2021, 18:47:09

В гости заглянул))

avatar
13.04.2021, 16:29:49

Решил пообщаться с Тау во сне, как делал это с Нэйти?
И почему он себя так приласкал? Понял что для него Нэйти значит?
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.04.2021, 16:10:03

Спасибо большое ❤️

avatar
13.04.2021, 15:04:39

Потрясающая история, написано талантливо, спасибо!

avatar
13.04.2021, 12:12:32

Спасибо! Мэл решил присмотреть за Таурой?!

avatar
13.04.2021, 09:29:54

Чуть глаза не сломала пока имя читала. Затем ещё 3 раза перечитала. И поняла почему в быту он Мэлрис - остальное непроизносимо))))))
И Мирослав Радомилович, на фоне этих ельфийских закорючек, очень милое имя))))
Спасибо, Яна

avatar
13.04.2021, 10:32:58

Он ещё и самокритичен, ну вообще чудесный мужчина.. Ой, то есть эльф. А вот сестренка как его встретит, это прям очень интересно, учитывая огненный характер Тау.
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤

avatar
13.04.2021, 10:08:31

Благодарю! Пошёл искать сестрицу