https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1921 в Эротическое фэнтези
#3224 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку!
Спасибо.
Спасибо. Мелу придётся договариваться с Таурой из-за мелкой. Сестры всегда будут неразлучны,надеюсь.
"Я ловкий, ты умная - каждому свое!" - ну прелесть же. :-) А то, что Мэл не чужд самоиронии и отчасти самокритики, только добавляет ему очков.
Вспомнился анекдот про "Отнюдь!" - с утра хихикаю. ;-)
Желаю Мэлу договориться с Таурой - не сомневаюсь, что будет к взаимной выгоде.
Яна, спасибо!
Вот всё и разъяснилось, Штирлиц)
Мэл красавчик, какой же он секси! в меру серьезный, в меру нежный, особенный мужчина!
тут некоторые возмущаются на обилие постельных сцен, а как по мне все оочень красиво. Именно эти моменты показывают особенное отношение к Нэйти. Не просто секс и удовлетворение, а единение душ прям, ведь как он нежен с ней, трепетное отношение, любуясь ее когда она спит. Ведь не каждый мужчина может показать свою любовь, мой муж например помрет, но не раскроет свою душу, он серьезный и не разговорчив, и только в постели нашептывает мне нежности, говорит о любви открываясь мне, и только я знаю о его истинных ко мне чувствах. Так вот и в Мэле я вижу искренность в отношении к Нэйти, а постельные сцены подслащивают их и показывают об особенности того, что происходит у них один на один.
Так я это вижу.
Спасибо вам Яна за эту вкуснотищу!
Судя по всему, Мэл не идиот, потому что он, очевидно, догадался о чем-то, о чем я догадаться не могу, и что явно связано с тем, что было написано в той, оставленной Тауре записке, и решил от греха подальше договориться с источником будущих неприятностей :)
"Да я там мимо проходил, и тут слышу, скребется кто-то в сокровищнице, дай посмотрю"
Каждый раз читаю и любуюсь - наслаждаюсь! Как же красиво написано, просто визуализация словами! Яна, Ваша фантазия вызывает восхищение! Браво!
Спасибо, как же классно!!)
Я вот всё жду-жду, и никак не дождусь. Кусочка, в котором объясняется, как Нэйти поняла: сны с Мэлом - не просто сны. А то сначала она себе: "Ты так такааая фантазёрка, Даркнайт", а потом хоп - и уже через сны по деловому так договаривается о встрече. Ну между этими двумя пунктами были же ещё какие-то остановки, да??
И почему Мэл себя идиотом называет? Что не так с Нейти?
В гости заглянул))
Решил пообщаться с Тау во сне, как делал это с Нэйти?
И почему он себя так приласкал? Понял что для него Нэйти значит?
Спасибо за вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое ❤️
Потрясающая история, написано талантливо, спасибо!
Спасибо! Мэл решил присмотреть за Таурой?!
Чуть глаза не сломала пока имя читала. Затем ещё 3 раза перечитала. И поняла почему в быту он Мэлрис - остальное непроизносимо))))))
И Мирослав Радомилович, на фоне этих ельфийских закорючек, очень милое имя))))
Спасибо, Яна
Он ещё и самокритичен, ну вообще чудесный мужчина.. Ой, то есть эльф. А вот сестренка как его встретит, это прям очень интересно, учитывая огненный характер Тау.
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка❤
Благодарю! Пошёл искать сестрицу
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена