https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#1956 в Эротическое фэнтези
#3289 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти100% главные герои всенепременнейше разберутся и все преодалеют. Мы с мужем уже 12 год разбираемся)) Поэтому читаем и со вниманием. Ждем интересного продолжения...
Мерзкий старик. Нэйти, конечно, вернется. Но интересно что там Мел за это время сделает.
Спасибо за продочку. Вдохновения❤
По моему Корза встрял)))))
Яна, спасибо большое! Замечательное продолжение )).
Спасибо за проду!
Очень грустно от ее "побега"... А Корзу похоже могут кастрировать.
Спасибо! Эльфийская ксенофобия... человечка... равной тебе не стать, так, постельная грелка, как может с такой позицией смириться Найти?!
Так всегда то статус не тот, то класс не тот, то расса, то национальность, то внешность, то характер и тд. Всегда есть какие-то условности, которые усложняют жизнь, к сожалению :(
Очень надеюсь что Мел всем раздаст люлей ... прями обидно таки
Спасибо!
А ведь верно, Тау страдает всякой ерундой вместо того, чтобы заняться делом и собрать свой гарем
Да, где ее гарем?! Очень хороший вопрос! Глянула на комментарии внизу и оказалось, что так считаю не только я. х))
Полагаю, Мэл узнает, после какого разговора свинтила Нэйти. Корзе стоит выдать поощрение за инициативу! Пусть сам становится главой и женится на эльфийке. Ксты, не исключаю, что именно поэтому он и завел такой разговор, не хотел на себя такую обузу брать. ;)
А Мэл будет очень занят, будет свою пропажу искать. х)))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Девичничек на природе)
Если Мэл, узнав, оторвет Корзе голову, я ничуть не удивлюсь. И не пожалею старого козла.
А Мэл узнает: достаточно спросить Фаэн, с кем Нэйти разговаривала до того, как ушла.
Думаю Корза за свою самодеятельность ещё получит по своим длинным эльфийским ушам.
Теперь слово за Мэлом.
О пропасти между человеческой и эльфийской расами Нэйти думала не раз. И эта пропасть проявилась.
Логика Корзы, с одной стороны, понятна - он не может не думать о будущем Дома. Если дела обстоят так, как он говорит; ключевое - если. Но и обсуждать вопрос надо с Мэлом, а не с Нэйти, которая, как оказалось, даже не в курсе, в каком статусе теперь представлена.
С другой стороны, едва ли он забыл про предупреждение, которое озвучил ему Мэл, если Мастер Теней продолжит манипуляции за его спиной.
С третьей стороны, столь топорный разговор практически в лоб, да еще за спиной у Мэла, вызывает удивление. Может ли он быть провокацией с целью проверить Нэйти?
Думаю, что Мэлрис в любом случае будет в бешенстве, когда узнает, и кому-то не поздоровится. И очень надеюсь, что Нэйти не совершит молча опрометчивых шагов...
Яна, большое спасибо!
Спасибо за продолжение!
Вот теперь у меня появилась ещё одна несбытная мечта, ищу кто бы развернул мне покои, можно даже без кабинета) Корзу на мыло... на пенсию говорю пора, заработался совсем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена