Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5038 635061

Текущий рейтинг:
#1956 в Эротическое фэнтези
#3289 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

100% главные герои всенепременнейше разберутся и все преодалеют. Мы с мужем уже 12 год разбираемся)) Поэтому читаем и со вниманием. Ждем интересного продолжения...

avatar
22.04.2021, 12:33:06

Мерзкий старик. Нэйти, конечно, вернется. Но интересно что там Мел за это время сделает.
Спасибо за продочку. Вдохновения❤

avatar
22.04.2021, 10:06:27

По моему Корза встрял)))))

avatar
22.04.2021, 09:36:49

Яна, спасибо большое! Замечательное продолжение )).

avatar
22.04.2021, 09:04:17

Спасибо за проду!

avatar
21.04.2021, 23:52:14

Очень грустно от ее "побега"... А Корзу похоже могут кастрировать.

avatar
22.04.2021, 01:11:49

Спасибо! Эльфийская ксенофобия... человечка... равной тебе не стать, так, постельная грелка, как может с такой позицией смириться Найти?!

avatar
22.04.2021, 00:57:21

Так всегда то статус не тот, то класс не тот, то расса, то национальность, то внешность, то характер и тд. Всегда есть какие-то условности, которые усложняют жизнь, к сожалению :(

avatar
22.04.2021, 00:54:05

Очень надеюсь что Мел всем раздаст люлей ... прями обидно таки

avatar
22.04.2021, 00:53:58

Спасибо!

А ведь верно, Тау страдает всякой ерундой вместо того, чтобы заняться делом и собрать свой гарем

avatar
22.04.2021, 00:18:41

Да, где ее гарем?! Очень хороший вопрос! Глянула на комментарии внизу и оказалось, что так считаю не только я. х))
Полагаю, Мэл узнает, после какого разговора свинтила Нэйти. Корзе стоит выдать поощрение за инициативу! Пусть сам становится главой и женится на эльфийке. Ксты, не исключаю, что именно поэтому он и завел такой разговор, не хотел на себя такую обузу брать. ;)
А Мэл будет очень занят, будет свою пропажу искать. х)))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
22.04.2021, 00:01:57

Девичничек на природе)

avatar
21.04.2021, 23:59:33

Если Мэл, узнав, оторвет Корзе голову, я ничуть не удивлюсь. И не пожалею старого козла.
А Мэл узнает: достаточно спросить Фаэн, с кем Нэйти разговаривала до того, как ушла.

avatar
21.04.2021, 23:51:17

Думаю Корза за свою самодеятельность ещё получит по своим длинным эльфийским ушам.

avatar
21.04.2021, 23:49:21

Теперь слово за Мэлом.

О пропасти между человеческой и эльфийской расами Нэйти думала не раз. И эта пропасть проявилась.
Логика Корзы, с одной стороны, понятна - он не может не думать о будущем Дома. Если дела обстоят так, как он говорит; ключевое - если. Но и обсуждать вопрос надо с Мэлом, а не с Нэйти, которая, как оказалось, даже не в курсе, в каком статусе теперь представлена.
С другой стороны, едва ли он забыл про предупреждение, которое озвучил ему Мэл, если Мастер Теней продолжит манипуляции за его спиной.
С третьей стороны, столь топорный разговор практически в лоб, да еще за спиной у Мэла, вызывает удивление. Может ли он быть провокацией с целью проверить Нэйти?
Думаю, что Мэлрис в любом случае будет в бешенстве, когда узнает, и кому-то не поздоровится. И очень надеюсь, что Нэйти не совершит молча опрометчивых шагов...
Яна, большое спасибо!

avatar
21.04.2021, 19:46:37

Спасибо за продолжение!

avatar
21.04.2021, 19:29:34

Вот теперь у меня появилась ещё одна несбытная мечта, ищу кто бы развернул мне покои, можно даже без кабинета) Корзу на мыло... на пенсию говорю пора, заработался совсем