Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159276

Текущий рейтинг:
#2280 в Женский роман
#4324 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 06:51:35

Ух, ты! А я не знала про еду и питье перед пением! Спасибо, что просветили! Какая же Вета счастливая! Так и светится! Здорово! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных

Ой, уже закончим? Я всегда привязываюсь к героям, потом расставаться тяжело, но.. надо уметь отпускать в счастливое далеко. Кстати, лекция Веты напомнила мне школьные пооуобморочные выступления на
голодный желудок и "сухое" горло, даже улыбнуло (блин, давно-то как это было). Наша хормейстер всегда во время поездок на концерты прохаживалась по автобусу вылавливая нарушителей диетдисциплины, особенно а младшем хоре из зубов бутеры с колбасой в ужасе выхватывала)))) Спасибо за проду, Таня. Вот бы и Алле счастье подмигнуло.

avatar
05.02.2022, 20:12:25

Алла сама может не сподобиться) подтолкнуть надо их) спасибо, Таня! давай уже, чтоб к понедельнику как огурчик. выздоравливайте)

avatar
06.02.2022, 00:17:35

Спасибо большое! Это точно когда сам счастлив, очень хочется, чтобы и вокруг люди были счастливы.)))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
06.02.2022, 00:13:11

Маська строгий руководитель и счастливая невеста)))

avatar
05.02.2022, 22:40:25

Все-таки Борис не мужщына, а мечта!

avatar
05.02.2022, 21:16:32

Аллу жаль. Руслан просто подарок :)) К помолвке ;)) Спасибо!!!

avatar
05.02.2022, 21:09:58

надеюсь, Руслан ничего себе там опять не надумал

avatar
05.02.2022, 20:28:59

Я тоже хочу, чтобы у Аллы было всё хорошо. С Андреем или не с Андреем, но чтоб прям хорошо:)

avatar
05.02.2022, 19:44:51

Неужели всё обойдётся без сюрпризов? Хотя бы от милашки Костика %)

Спасибо, Таня!

avatar
05.02.2022, 20:23:20

Ну вот! В книге все хорошо, а мне грустно, потому что скоро эпилог((

avatar
05.02.2022, 19:43:25

ттт, кажется,жизнь налаживается...

avatar
05.02.2022, 19:22:32

спасибо!♥

avatar
05.02.2022, 19:07:57

Спасибо за продолжение! Пусть уже помирятся )) хочется Всемирного щастья )))

avatar
05.02.2022, 19:01:07

Большое СПАСИБО!!!!

А расставаться будет жаль!

Представила: Иветта тащит со склада стиралку, а следом за ней Алла холодильник к дверям толкает:)))

avatar
05.02.2022, 18:06:21

Спасибо, Таня! Репетиция на складе! Неожиданно:)

avatar
04.02.2022, 16:55:33

Желания прям пошли стремительно сбываться:))))))