Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159267

Текущий рейтинг:
#2280 в Женский роман
#4324 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 21:27:13

Что же ответит Иветта? Чего-то переживаю.
Татьяна, моя благодарность ❤❤❤

avatar
07.02.2022, 21:45:26

задумалась над мыслями Бориса о родителях. ну блин, теперь с каждого утюга кричат о том, что 1)надо жить сегодняшним днем; 2) что ни делается, все к лучшему; 3) самое главное - живы- здоровы (как правило всегда есть примеры, когда ровесники уже в земле покоятся); можно ещё наскрести подобных мыслей. ну ведь правда, конечно можно жалеть себя и без конца гадать, КЕМ бы они могли стать. но ведь не стали. все. поезд ушел. и это не из-за чьей-то конкретной прихоти. полстраны чего только не потеряли при развале союза (разбившиеся надежды ведь связаны с развалом союза,насколько помню?)... и вообще. не стоит жить и есть себя поедом и вечно жалеть о несбывшемся. погоревали и будет.

avatar
08.02.2022, 21:23:03

интересно, а можно руководить ансамблем через зум? ну хоть попытаться.. А, правда выступать тогда непонятно как

avatar
08.02.2022, 22:19:06

Да, очень непростой выбор у Бориса! Да и наглядный пример перед глазами - его родители. Подождём, что скажет Иветта на это предложение. Потом будем думать. Большое спасибо за продолжение

avatar
08.02.2022, 22:29:12

Так все мозги высушить можно. Нужно разговаривать.

avatar
09.02.2022, 12:52:29

Спасибо большое! Почему то кажется, что вообще эта идея с Канадой не такая уж привлекательная, когда Николаич подобнее все рассказал... И деньги теряют, и другая страна, и все с нуля... И только один единственный шанс, за который костьми надо лечь и то еще не гарантированно... Ну на фиг эту работу. Уж больно все призрачно, весь этот взлет, за который еще не известно чем жертвовать придётся, но однозначно никакой жизни , кроме работы не будет.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
08.02.2022, 22:37:43

И как вот теперь дожить до этого их вечера? :)) Спасибо!!!

avatar
08.02.2022, 22:42:12

Жду с нетерпением этого разговора)))

avatar
08.02.2022, 23:47:06

М-да, перед сложным выбором оказался Борис

avatar
09.02.2022, 00:33:11

Да уж. Тут наверное оба выразят готовность пожертвовать своим благом ради другого, но оба от этого останутся в проигрыше:( Ситуёвина...

avatar
09.02.2022, 08:17:25

Поговорить и трезво обсудить все «за» и «против» для обоих необходимо, без давления и чувства вины..и что-то говорит в пользу того, что Вета не будет готова оставить ансамбль. Это не просто творчество и работа, это прежде всего люди, с которыми она очень сблизилась, один разговор с Аллой чего стоит..они по сути стали семьей для нее.. и если это так, то что выберет Борис? Любовь-семья с Ветой или карьера-профессиональный взлет за границей? У Бориса мало информации о предложении наставника. Так ли там все здорово, как он прогнозирует? Кроме Бориса разве нет соискателей на эту должность? Он же не единственный специалист в мире в этой области.. За эту вакансию будет идти нешуточная конкурентная борьба… свои местные спецы, а рядом Штаты со своими акулами бизнеса.. а грамотные спецы из развивающихся стран? Да они горы свернут ради возможности эмигрировать в Канаду..так что.. шанс преуспеть для Бориса есть, но это всего лишь шанс, а не гарантия..Не будет ли это гонка за призраком, в которой он упустит что-то важное?==спасибо!

avatar
07.02.2022, 21:57:12

Как это Канада??? А Вета? Нет, думаю откажется он. Борис и на вольных хлебах не плохо зарабатывает. Большое спасибо за продолжение

avatar
07.02.2022, 21:43:56

у Бори будет выбор, нужна ли ему Канада?

avatar
07.02.2022, 21:16:53

вобанац! спасибо, Таня!

avatar
07.02.2022, 20:59:17

Ох, йошкин кот. От такого трудно отказаться

avatar
07.02.2022, 20:57:50

Что в Канаде Вете делать? Нечего. Искушение, но я в Бориса верю. Спасибо, Таня!

avatar
07.02.2022, 20:56:44

спасибо!♥

avatar
07.02.2022, 20:47:04

Упс... Вот тут-то и появился бес искушающий...

Спасибо, Таня!

avatar
07.02.2022, 20:40:58

Спасибо большое! Ой, блииин... А Вета в Канаду не поедет.
Вдохновения, Таня!❤️

Неужели согласится?