https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2280 в Женский роман
#4324 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же ответит Иветта? Чего-то переживаю.
Татьяна, моя благодарность ❤❤❤
задумалась над мыслями Бориса о родителях. ну блин, теперь с каждого утюга кричат о том, что 1)надо жить сегодняшним днем; 2) что ни делается, все к лучшему; 3) самое главное - живы- здоровы (как правило всегда есть примеры, когда ровесники уже в земле покоятся); можно ещё наскрести подобных мыслей. ну ведь правда, конечно можно жалеть себя и без конца гадать, КЕМ бы они могли стать. но ведь не стали. все. поезд ушел. и это не из-за чьей-то конкретной прихоти. полстраны чего только не потеряли при развале союза (разбившиеся надежды ведь связаны с развалом союза,насколько помню?)... и вообще. не стоит жить и есть себя поедом и вечно жалеть о несбывшемся. погоревали и будет.
интересно, а можно руководить ансамблем через зум? ну хоть попытаться.. А, правда выступать тогда непонятно как
Да, очень непростой выбор у Бориса! Да и наглядный пример перед глазами - его родители. Подождём, что скажет Иветта на это предложение. Потом будем думать. Большое спасибо за продолжение
Так все мозги высушить можно. Нужно разговаривать.
Спасибо большое! Почему то кажется, что вообще эта идея с Канадой не такая уж привлекательная, когда Николаич подобнее все рассказал... И деньги теряют, и другая страна, и все с нуля... И только один единственный шанс, за который костьми надо лечь и то еще не гарантированно... Ну на фиг эту работу. Уж больно все призрачно, весь этот взлет, за который еще не известно чем жертвовать придётся, но однозначно никакой жизни , кроме работы не будет.
Вдохновения, Таня!❤️
И как вот теперь дожить до этого их вечера? :)) Спасибо!!!
Жду с нетерпением этого разговора)))
М-да, перед сложным выбором оказался Борис
Да уж. Тут наверное оба выразят готовность пожертвовать своим благом ради другого, но оба от этого останутся в проигрыше:( Ситуёвина...
Поговорить и трезво обсудить все «за» и «против» для обоих необходимо, без давления и чувства вины..и что-то говорит в пользу того, что Вета не будет готова оставить ансамбль. Это не просто творчество и работа, это прежде всего люди, с которыми она очень сблизилась, один разговор с Аллой чего стоит..они по сути стали семьей для нее.. и если это так, то что выберет Борис? Любовь-семья с Ветой или карьера-профессиональный взлет за границей? У Бориса мало информации о предложении наставника. Так ли там все здорово, как он прогнозирует? Кроме Бориса разве нет соискателей на эту должность? Он же не единственный специалист в мире в этой области.. За эту вакансию будет идти нешуточная конкурентная борьба… свои местные спецы, а рядом Штаты со своими акулами бизнеса.. а грамотные спецы из развивающихся стран? Да они горы свернут ради возможности эмигрировать в Канаду..так что.. шанс преуспеть для Бориса есть, но это всего лишь шанс, а не гарантия..Не будет ли это гонка за призраком, в которой он упустит что-то важное?==спасибо!
Как это Канада??? А Вета? Нет, думаю откажется он. Борис и на вольных хлебах не плохо зарабатывает. Большое спасибо за продолжение
у Бори будет выбор, нужна ли ему Канада?
вобанац! спасибо, Таня!
Ох, йошкин кот. От такого трудно отказаться
Что в Канаде Вете делать? Нечего. Искушение, но я в Бориса верю. Спасибо, Таня!
спасибо!♥
Упс... Вот тут-то и появился бес искушающий...
Спасибо, Таня!
Спасибо большое! Ой, блииин... А Вета в Канаду не поедет.
Вдохновения, Таня!❤️
Неужели согласится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена