https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2283 в Женский роман
#4331 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой накал, поймала себя на том, что задерживаю дыхание. Спасибо спасибо
То, что Борис смотрит с восторгом и растерянностью, это понятно. Восторг от пения, а растерянность, наверное, потому, что вот эта вот вся красота и есть жизнь Веты. Как её отсюда вырвать? Она живёт на сцене. И коллектив у них теперь подобрался замечательный. Но решать будут вдвоём, я надеюсь, что Борис скажет Вете о предложении.
Спасибо, Анна!
Восхищаюсь эрудицией автора, невероятным размахом кругозора, глубиной эмпатии, многогранной игрой чувств у героев и жизненной подлинностью сюжетов.
Татьяна, браво!
Надеюсь, Боря ей новости не станет вываливать при всех:) Не надо портить такой прекрасный вечер...
Как же я рада, что всё у них получилось!!!
Таня, как же эта история замечательна! Даже не знаю, какой бы я хотела видеть развязку этой истории.)
Заграница уже давно перестала казаться раем, человек может быть счастлив в любом месте. Главное, это внутренняя гармония, тогда можно найти и компромисс в решении вопросов, всех вопросов.)
Я тоже не дышала, пока читала, как они пели! А как представила! Мурашки по коже!
а вы, Таня, поете это в церкви?
Разве ж можно такой талант увезти? Вета правильно чувствует, что то происходит и их великолепное выступление значит много не только для неё. Спасибо, Татьяна! Кажется только в поезде познакомились, а уже эпилог на носу:)). И радостно и грустно.
Они вместе и решение принимать надо вместе)))
Бориса уважаю)
Удачи ему на «переговорах»
Спасибо большое, Танюш ❤️
жаль, что придется ей сказать. ситуация с родителями сыграла злую шутку с ним. он то и дело думает об этом. но ведь прав. чем-то придется жертвовать. и кому?.. ведь если сейчас, когда Вета порхает на работе, когда она набрала хороших певунов. когда все только начало ладиться! только-только змей уполз...
это как крылья обломать ей. имхо конечно же. но творческие люди они такие... заранее переживаю за Вету.
Спасибо, Таня! Надо думать!
Вот да, оба взрослые, сказать Ветке надо и потом вместе решать, даже если придётся монету подбрасывать )))
Спасибо!
Давай-ка, Боря, иди на концерт. Свежего тенора послушай, на Веткин триумф посмотри. В ней вот есть искра. Много лет горит и не гаснет, алик там ей или змей пытаются мешать. А в тебе?
Спасибо, Таня!
Дилемма
Да, выбор - это всегда сложно. Спасибо
Боря, в Канаде сейчас неспокойно, стоит ли туда ехать?
спасибо!♥
СПАСИБО!!!!!
Ой! Прилетело откуда не ждали! Вот так сюрприз! И почему-то мне кажется, что для Веты будет не очень приятным. По крайней мере для её работы. Таня, вот любите поставить героев с ног на голову, чтоб жизнь малиной не казалась)) Спасибо за проду❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена