- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#3159 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, как же ты права насчёт реакции на горе: острая боль - заморозка - тупая боль, накатывающая импульсами, пока не превратится в грусть. Всё именно так.
А Наталья эта - кажется, самая подколодная из всего змеиного клубка.
Спасибо, Таня!
С делами разрулить, вроде получается. А как быть с Натальей?(
Татьяна, спасибо большое ❤️
Спасибо, Таня! Ожидал, чего уж там!
Спасибо!!!!
Спасибо! Нарисовалась- не сотрёшь! Арт шикарный к Чупе! ❤️
Шикарный арт к замечательной Чупакабре! И скидка!
Всё к этому давно шло, но всё равно конечно нельзя подготовиться морально...
П.С. Руслан вроде адекватно всё воспринял и понял, надеюсь, с его стороны проблем больше не будет.
А вот репетиция с Костей заранее пугает.
Лучше было бы для обоих, если бы Борис прилетел. Поддержка близких в такой ситуации очень нужна и важна.
Ужас! Что же переживает сейчас Маська! И Борис далеко, толком поддержать не может. Хотя ведь этого и следовало ожидать: всему тому и шло. Надеюсь, что с концертом все пройдет нормально, Иветту никто не подведёт. Большое спасибо за продолжение
Ничёсе какой мальчик прыткий!). Прям с места в карьер поскакал. Вета всего лишь упражнения показывает, а он уже себе нафантазировал незнамо что. Неужели снова тенора искать или хорошая оплеуха отрезвит?
Спасибо, Анна!
С Днём рождения! Всего самого доброго!
Танечка, с днём рождения!!! Как автору хочется пожелать лёгкого пера, отзывчивых читателей, новых идей! И просто без уклона в профессионализм желаю крепкого здоровья, счастья, улыбок, новых встреч и впечатлений, путешествий, подарков настолько же приятных, насколько неожиданных! Любви, взаимопонимания и всего того, что каждый сам себе желает и чтобы это обязательно сбылось❤❤❤❤
Аааааа, Руслан, нееееет!!! Зачем всё портить?! Балбес...
И ещё раз с днём рождения!
Добрый вечер. я диспетчер! Это что такое?! *бурчит*
Татьяна,с днём рождения!!!Исполнения всех желаний и творческих успехов!!!
С днем рождения! Здоровья и всяческих успехов и радостей! С удовольствием читаю!
Прилетело откуда совершенно не ждали :). Какой шустрый мальчик. Спасибо, Татьяна! Ещё раз с Днём рождения!!!!
Оп-па, какой шустрый мальчик. Сразу вопрос возникает, а он вообще правильно понял, для чего Вета его пригласила...
Да уж, человек предполагает..... но всегда есть большое НО
Блин, вот навалилось и всё сразу. Бабуля хоть и ожидаемо, все равно тяжело. От Костика добра не ждать не приходится. Татьяна, спасибо!
Ну здрасте, приехали! С днем рождения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена