- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#3167 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФигасе, какая хитромудрая Наталья!
Да уж, горе от ума на лицо:(
Наташа все таки не шахматист. Ну сделает она сейчас гадость, но ведь жизнь продолжается, Борис найдет способ ее с говном сожрать. Вот же бабская сучность(((
Ожидаемое появление. Интересно, как будет выстраивать свой разговор Наталья…
Спасибо большое, Танюш ❤️
Нуу.. Борис.. надо же так лохануться… и ведь прекрасно понимал, что из себя Наталья представляет и что может сделать.. а вот куража ему захотелось.. макнуть бывшую любовницу.. Умного мужика обвела вокруг пальца хитрая баба.. Хорошо хоть сам смог до номера дойти.. и все равно нет гарантии, что сможет вовремя проснуться и провести переговоры.. дверь-то хоть закрыл?..== спасибо)
Я, конечно, не кровожадная, но прибила бы гадину! -:))) Впрочем, чего-то такого и следовало ожидать от неудовлетворенной женщины!
Спасибо большое! Молодец, Борис, что все таки хоть как то успел себе помочь... Вот чувствую, что и в этом деле тоже будет дополнительный сюрприз...
Вдохновения, Таня!❤️
Теперь разбудить этого спящего красавца, и чтобы у него голова была на плечах, а не тыква)) Спасибо!
Или вызвать скорую на отравление...... прямо в ресторан... как почувствовал....
эх...
Вот же ж гадюка!
Интересно, вот и чего она ждет? Ну, допустим, при самом прекрасном для нее раскладе, Боря с Ветой разругаются. Дальшо что? Она думает, Боря к ней на четвереньках приползет? Или просто отомстить за... за что? За то, что честно договаривались о потрахушках без обязательств?
Ну фу, мерзкая, склочная баба.
За Борю обидно, недооценил противника.
Спасибо!
оптимальным вариантом было бы просто неловким движением руки пролить вино, а не менять бокалы... вряд ли дубль два стала бы делать..
Умный мужик встал бы и вышел или хотя бы ничего не пил и не ел, но тогда скучно бы книга развивалась)
Ну какая с..ка, а?! Ну стервятина же мерзкая!! Ну ничего, земля круглая, сделает оборот и ты ещё окажешься в такой же ситуации!! А Боря молодец, крепкий мужик)) прям респект)))
Эх!
спасибо!♥
Сам себя перехитрил )))))
А Наталья молодцааааа.... Вижу, иду не смотря на препятствия ))))
Спасибо ❤️❤️❤️❤️
Вот ведь гадина. Такое чувство, что представительница какого-то отдельного подвида хомо сапиенс. Стервус вульгарис, не иначе. Кстати, у неё кто-то из обслуживающего персонала может быть куплен, тогда в номер заявиться и постановочку устроить - как два пальца.
Спасибо, Таня!
Таня, спасибо! Вот же гадюка, надеюсь теперь уже оставит Бориса в покое, в номер же не пробирется?
Вот же змеюка! Спасибо!
Вот, и как дожить до след. Проды? Жду с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена