Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159380

Текущий рейтинг:
#1702 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 00:50:28

Костя - ссыкло позорное.
Но меня щас Борис волнует очень:))

avatar
21.01.2022, 16:21:17

Спасибо большое! Костик еще и трус...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
21.01.2022, 15:45:37

Спасибо! Эх один раз попросили его быть человеком и то не смог (( чего уж (( теперь ждём подляны от Наташеньки, голого Борюсика не получилось сфоткать, но наверняка пришлёт картину «Свидание в ресторане» ((

avatar
21.01.2022, 15:38:56

Костя всё-таки сволочь, падлюка! Неужели нельзя нормально было провести репетиции,ведь знал какая ситуация у Иветты???! Да и Боря, молодец, так опростоволоситься! Самое главное, что не дал повода Наталье проводить его до номера! Большое спасибо за продолжение

avatar
21.01.2022, 15:03:50

спасибо!♥

avatar
21.01.2022, 14:59:51

Спасибо, Таня! Молодец Иветта! Профи!

avatar
20.01.2022, 19:29:52

Ум, конечно же, хорошо...но хитрость оказалась действенней. Переиграла его Наталья (( надеюсь, в номер не заявится?
Татьяна, моя благодарность ❤

avatar
21.01.2022, 14:54:23

Таня, спасибо за проду. Всколыхнула очень сильно. Я помню тот момент, когда хоронили бабушку, а через 40 дней дедушку. Эта боль и пустота не проходят. Говорят, что время лечит.......Оно не лечит, а только притупляет боль....
Вот же Костя.........даже слов нормальных нет, чтобы описать все то, что я к нему чувствую

Да, работа нас от многого спасает

А что Наташа? Так спокойно смотрела, как добыча уходит?

avatar
21.01.2022, 00:39:45

Супер прода. Вот стервозина, молодец. Но дя Бори это не худший вариант окончания вечера, мог и вправду не дойти до номера. Татьяна, спасибо!

avatar
21.01.2022, 00:20:02

Едрена кочерыжка! Переиграла, таки, Бориса!

avatar
20.01.2022, 23:55:13

От сво Наташа!!!

avatar
20.01.2022, 22:16:20

Вот же ж с… в ботах эта Наташа!

Шкандаль какой! Да уж, Наталья тоже не пальцем в подворотне... Просчитался Борис и Вете не написал, а отсюда вывод- Автор пощекочет нервишки и Боре, и Вете и нам заодно! Спасибо, Таня, жду неприятностей))

avatar
19.01.2022, 22:30:36

И Боря ожидал и я предполагала, что Наталья появится. Интересно, что предпримет? Похерит Борину работу или сбацает компромат? Правда, Вета частично в курсе, но всё равно, ей сейчас любое неприятное известие добавит боли, не смотря на наркоз предстощих похорон.Но когда у героев Анны всё было легко?
Спасибо!

avatar
20.01.2022, 16:15:03

вот же суууу......сущая ведьма............ коза, блин

Переиграет Наталья Бориса. Не прощают такие девушки ничего:(((
Спасибо большое, Танюш

avatar
20.01.2022, 14:53:44

нет слов. ну почему просто нельзя отказаться от ужина? или просто отказаться от выпивки? Наталья молодец. а вот Борис. нет слов. зная все на 1000% и так облажаться... даже засомневалась в том, что он траблшутер.