Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159379

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 16:48:13

С популяризацией церкви отношение к этой организации все сложней и определенней)...
Но локаничность отпевания пробивает навылет..

avatar
22.01.2022, 13:36:07

Спасибо за продолжение! Показал Костик своё гнилое нутро (( интересно это Володенька припёрся?

avatar
21.01.2022, 16:35:16

бедная Вета, в церкви сильно пробивает всегда на слезы, и это естественно плакать и переживать

avatar
22.01.2022, 13:19:23

спасибо за промо!

avatar
22.01.2022, 12:13:54

Ааааа! Какой момент! Спасибо, Таня! Не болейте! Всем здоровья!

avatar
22.01.2022, 12:51:13

Ох, Татьяна на самом интересном..... два дня ждать....

avatar
21.01.2022, 14:56:01

Что Костя, что Лариса - похоже, одного сорта людишки. Бескрылые, бездушные.

Спасибо, Таня!

avatar
21.01.2022, 16:45:21

Сейчас... когда Вета особенно уязвима.... это будет ..больно. Если Наталья еще не самоудовлетворилась мстей....

Хороших выходных

avatar
21.01.2022, 16:48:23

Спасибо)

avatar
21.01.2022, 17:12:36

Жду когда уже Котю-Костю поганой метлой погонят)) Ну и встречу влюбленных после разлуки!

avatar
21.01.2022, 17:49:03

Продолжение вышло печальным. Скорбим вместе с Масей. Ещё и Костик подвёл (( гнать его надо ((
Татьяна, спасибо большое ❤

avatar
21.01.2022, 19:44:04

Тяжелые дни выдались у Веты. Лучше бы Борис действительно был рядом. Ну Костя конечно поганый мужик, вообщем то ничего не представляя из себя особенно, почему то у таких людей желанием самоутвердиться за чей то счёт. Как будто наговорив гадостей людям, возвеличишь чем то себя :(. Ну и конечно, Наташа - с@ка редкая. Я когда прочитала, аж онемела, комментарий от злости сразу написать не смогла. И все с улыбкой, в ресторане, ни капли не беспокоясь. Ну и Борису - респект. Хоть и сам угодил в ловушку все понимая, все же сильный мужчина, не стал жертвой для этой охотницы. Спасибо, Татьяна!

avatar
21.01.2022, 20:47:02

Большое СПАСИБО ((((

avatar
21.01.2022, 22:18:44

Главное, чтобы Костя не напакостил после ухода) спасибо за продолжение)

avatar
21.01.2022, 22:26:50

Как же я согласна со словами- бог будет судить каждого не по количеству поклонов и молитв.
Маська умница, не только себя собрала в кулак, но и певунов своих. Татьяна, спасибо!

avatar
21.01.2022, 22:41:52

Вету просто обнять и плакать. Спасибо!!!

avatar
21.01.2022, 23:36:48

От гадёныш! Удрал *бурчит*