- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1702 в Женский роман
#3170 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, и гадкая же эта Наталья!
Сучка Наталья.
Боооже, яке воно кончене... *феспалм* Взрослая баба, а мозгов как у девочки школьницы.
Вот же сссука с бантиком! Это я про Наташу
Эх, Боря, Боря! Интуиции своей доверять надо. )
Гаденько :(((. Это последний привет от Натальи, надеюсь?
Спасибо большое, Танюш ❤️
Рукалицо. Ну Наталья... вроде умная баба, а такая дура.
Да уж куда ни кинь и везде оно самое! Спасибо за продолжение)))
Какая гадкая выходка Натальи(( эх, Боря... чувствовал, что не надо было связываться с Кречетовым((
Татьяна, спасибо большое ❤️
Ну, Боря не тот человек, который спустит все на тормозах, мне кажется. Аукнется еще клиенту подлянка.
Спасибо.
Видимо девушка задумывая свою аферу даже не могла предположить такой результат, вместо жениха разбирательства со стражами порядка. Прав Боря и ещё не конец, непонятно, чем это все обернётся. Но Борисом я все же восхищена! Молодец, удержал себя в сознании! А деньги он заработает :). Спасибо, Татьяна!
а ведь интуиция говорила- откажись... не послушался и вот результат...
Наталья еще не утешилась......
Танюш, с Днем Ангела! https://www.pinterest.ru/pin/328059154091137946/
Дурные бабы. От безделья заняться нечем, так к споры устраивать. А на них бы пахать и пахать))) Татьяна, спасибо!
Татьяна с праздником, не болейте, пусть наша святая Татиана бережет и хранит вас.
С Днем Татьяны! Желаю здоровья, гармонии в мыслях и делах, благополучия во всем.
Иветту стало жаль так по-женски. хочется ее обнять и утешить) Костя -настоящий козел. кто знает, возможно он какими-то путями и метил на её место. нет ну надо же. сволочь.
а если говорить о работе Бориса. вернее об этом "минусовом" деле, как у нас у татар говорят, лишь бы голова была на месте (имеется в виду, лишь бы человек был жив и в своем уме). остальное приложится. и вообще. не бывает в жизни сплошных светлых полос. реально так. нет-нет да вылезет какая-то проблема... спасибо, Таня! у нас 0.52. так что твой день наступил) какой январь у тебя богатый! к твоему дню рождения есть и вот такой, личный, Татьянин день!
Ну формально, если будут смотреть камеры, то Наталья подсыпала что то себе, а то что Борис решил поменять бокалы это же его проблемы. Так что она может "съехать", что сыпала себе "снотворное", а не подействовало.
Неслабо так Борис разобрался с Натальей! Все правильно. Что посеешь, то пожнешь. Таня, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена