- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3164 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!♥
Спасибо
В самом деле после такого и денег не захочется
Жаль интуицию не послушал, отрицательный опыт, тоже опыт
Спасибо за продолжение! Я вот тоже с ума схожу если муж не отвечает на звонки поздно вечером )) сразу всякие ужасы мерещатся! Именно ужасы, а не подозрения дурацкие ))
Тот момент, когда понимаешь, что втрескался по самые помидоры)))
вообще треш, конечно, изощрённая фантазия богатой девочки (
И с кем это Вета винца выпила? Или чего покрепче. Она звук отключила, а Борис извелся весь! Это хорошо. Осознал, что нужна ему Ветка!
Татьяна, моя благодарность ❤️
да кто же там Вету остановил после репетиции?
А вот это безошибочный маркер: когда ты бегаешь по потолку из-за кого-то, тебе этот кто-то не просто близок, а необходим. Боря, умница наш ненаглядный, догадайся колечко прикупить ;)
Спасибо, Таня!
Шо уже получилось, то не исправишь. Поздно уже Борису сокрушаться. Зато умыл Наталью так, что на всю жизнь запомнит. Не знаю, что ей за это будет, думаю, что выкрутится. Зато эта ситуация отобъёт охоту спорить , да и на деньги, судя по всему попала немалые, раз такую бурную деятельность развила. Плохо то, что и Борис получил меньше, чем расчитывал, но он прав, дерьмо в жизни случается чаще, чем хотелось бы. Хорошо, что вообще получил гонорар. Осталось ещё с Ветой объясниться. У неё и так настроение подавленное, ещё Костя добавил дерьмеца. Ну и напоследок ещё , подозреваю, Вовасик припёрся. Неужели назад проситься будет?
Спасибо, Анна!
Спасибо большое! Ох... ну и напряженка сейчас у обоих... Ну, ничего скоро снова будут вместе и всем поделятся.
Вдохновения, Таня!❤️
а мне интересен такой момент... лететь час вроде там? но добираться до аэропорт отлета и из аэропорта прилёта хз сколько, плюс требования регистрации за два часа до вылета и как "бонус"- внезапная отмена/ перенос рейса...
не проще ж/д экспрессом? те же 4-5 часов,но в разы дешевле и можно даже спать лёжа..
Мы с Борисом вместе волновались за Ветту
Как у них это получается почти синхронно волноваться и переживать друг о друге), сначала Ветка себя накручивала, когда Борис не отвечал, потом он. Правильную мысленную пометку Борис сделал- взять контактные номера Ветки, певцов из группы и соседки, если есть возможность, а то в самом деле, человек не отвечает, и спросить не у кого. Хорошо, что связались наконец.)== Спасибо!
ну вот, приоритеты расставлены, а остальные трудности переживут вместе. спасибо
Спасибо, Таня!
Она не просто зараза! Ветка - пьяная зараза! Танечка, спасибо!
Так, интрига сохраняется. Ждём продолжение. Татьяна, спасибо!
ох,вот такие звонки, когда абонент не абонент, просто подстегивают звонить и звонить без конца. накручивать себя. что? где? как? почему не берет? что-то случилось? и т д и т п. нервозность и страх за близкого человека зашкаливают. хорошо, что Вета отпраздновала освобождение от Костика) спасибо, Таня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена