Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159374

Текущий рейтинг:
#1694 в Женский роман
#3164 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 15:51:30

спасибо!♥

В самом деле после такого и денег не захочется

Жаль интуицию не послушал, отрицательный опыт, тоже опыт

avatar
25.01.2022, 20:24:07

Спасибо за продолжение! Я вот тоже с ума схожу если муж не отвечает на звонки поздно вечером )) сразу всякие ужасы мерещатся! Именно ужасы, а не подозрения дурацкие ))

avatar
25.01.2022, 20:28:04

Тот момент, когда понимаешь, что втрескался по самые помидоры)))

avatar
25.01.2022, 20:34:48

вообще треш, конечно, изощрённая фантазия богатой девочки (

avatar
26.01.2022, 12:56:47

И с кем это Вета винца выпила? Или чего покрепче. Она звук отключила, а Борис извелся весь! Это хорошо. Осознал, что нужна ему Ветка!
Татьяна, моя благодарность ❤️

avatar
25.01.2022, 20:31:48

да кто же там Вету остановил после репетиции?

avatar
25.01.2022, 20:32:49

А вот это безошибочный маркер: когда ты бегаешь по потолку из-за кого-то, тебе этот кто-то не просто близок, а необходим. Боря, умница наш ненаглядный, догадайся колечко прикупить ;)

Спасибо, Таня!

avatar
24.01.2022, 15:12:33

Шо уже получилось, то не исправишь. Поздно уже Борису сокрушаться. Зато умыл Наталью так, что на всю жизнь запомнит. Не знаю, что ей за это будет, думаю, что выкрутится. Зато эта ситуация отобъёт охоту спорить , да и на деньги, судя по всему попала немалые, раз такую бурную деятельность развила. Плохо то, что и Борис получил меньше, чем расчитывал, но он прав, дерьмо в жизни случается чаще, чем хотелось бы. Хорошо, что вообще получил гонорар. Осталось ещё с Ветой объясниться. У неё и так настроение подавленное, ещё Костя добавил дерьмеца. Ну и напоследок ещё , подозреваю, Вовасик припёрся. Неужели назад проситься будет?
Спасибо, Анна!

avatar
26.01.2022, 11:41:54

Спасибо большое! Ох... ну и напряженка сейчас у обоих... Ну, ничего скоро снова будут вместе и всем поделятся.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
25.01.2022, 21:51:30

а мне интересен такой момент... лететь час вроде там? но добираться до аэропорт отлета и из аэропорта прилёта хз сколько, плюс требования регистрации за два часа до вылета и как "бонус"- внезапная отмена/ перенос рейса...
не проще ж/д экспрессом? те же 4-5 часов,но в разы дешевле и можно даже спать лёжа..

avatar
25.01.2022, 20:44:29

Мы с Борисом вместе волновались за Ветту

avatar
26.01.2022, 03:00:59

Как у них это получается почти синхронно волноваться и переживать друг о друге), сначала Ветка себя накручивала, когда Борис не отвечал, потом он. Правильную мысленную пометку Борис сделал- взять контактные номера Ветки, певцов из группы и соседки, если есть возможность, а то в самом деле, человек не отвечает, и спросить не у кого. Хорошо, что связались наконец.)== Спасибо!

ну вот, приоритеты расставлены, а остальные трудности переживут вместе. спасибо

avatar
26.01.2022, 06:07:10

Спасибо, Таня!

avatar
26.01.2022, 08:28:23

Она не просто зараза! Ветка - пьяная зараза! Танечка, спасибо!

avatar
26.01.2022, 01:17:38

Так, интрига сохраняется. Ждём продолжение. Татьяна, спасибо!

avatar
25.01.2022, 22:11:42

ох,вот такие звонки, когда абонент не абонент, просто подстегивают звонить и звонить без конца. накручивать себя. что? где? как? почему не берет? что-то случилось? и т д и т п. нервозность и страх за близкого человека зашкаливают. хорошо, что Вета отпраздновала освобождение от Костика) спасибо, Таня!