Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159373

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#3218 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 12:54:41

Спасибо, Таня! Выздоравливай!

avatar
27.01.2022, 17:22:36

Здоровья, Тань! Это главное.
И будем ждать историю Аллы, когда полегчает.

avatar
26.01.2022, 17:28:01

Да уж. Горбатого могила исправит

avatar
26.01.2022, 22:02:23

И у каждого своя история, но Костик вписался конкретно :) Спасибо!!!

Пусть девочки поговорят. Узнают друг друга. Многое поймут, а это так здорово, когда тебя понимают:)))
Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
26.01.2022, 16:36:38

Спасибо! Да Костик он такой- подленький ((

avatar
26.01.2022, 16:47:50

Спасибо большое! Ничего себе Костик подставу устроил... вот моральный урод...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
26.01.2022, 17:09:10

ну чо? от Костика вполне можно ожидать... спасибо, Таня!

avatar
26.01.2022, 17:56:31

Спасибо, Таня!

avatar
26.01.2022, 19:06:53

Ух! НАмечается девичник с выпиваниями, то бишь лечением расшатанной нервной системы)))

avatar
26.01.2022, 19:14:21

Пусть девчонки поговорят, Вете так давно это нужно, тем более в ее ситуации. Большое спасибо за продолжение

avatar
26.01.2022, 20:32:01

Посидим. Душевно поговорим)))

avatar
26.01.2022, 20:35:00

прямо душевный разговор получается

avatar
26.01.2022, 21:08:16

Хорошо, что Вета не осталась одна после прощальной гастроли Кости. Алла права: Вета - чудесная, умница, действительно мудрая и целеустремленная, но даже такому человеку больно слышать гадости, к тому же творческий человек, начнёт копаться в себе и искать правду в Костиных словах, а так разговор по душам с Аллой :))). Спасибо, Татьяна!

avatar
26.01.2022, 22:03:47

Хорошо, что Вета согласилась погостить у Аллы. Во многом Алла её поддержала, не дав глубоко нырнуть в слова Костика. Такой это, видимо, человек, всё вокруг себя очерняет и дйствует исподтишка. Хорошо, что он ушёл от них, а то не работа, а сплошные нервы.
Спасибо, Анна!

avatar
27.01.2022, 00:39:14

Интересные у Аллы всё же отношения с Андреем:) Тапки его в квартире есть, но живёт одна...

Такие как Костя уходя много мула со дня поднимают, вот и история Аллы раскрылась для Веты. А у Бориса пришло осознание его отношений с Ветой, и что ему полный трындец без его девочки)))) Ой чё будет, когда он вернётся..... Любовсамашедша))))))) Спасибо, Таня❤❤❤❤❤❤

О, ну надо же, а ведь действительно, змей не только искуситель, но и мудрый бывает! Как интересно с другой стороны на него посмотреть! Спасибо!