https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#1728 в Женский роман
#3206 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, какая у Веты история грустная.. в пятнадцать, когда подростки ещё только учатся принимать себя и остро реагируют на слова взрослых, ей попалась в «учителях» невротичная психопатка с кучей комплексов(.. Вета неплохо справилась с прессингом, устроила бунт и не побоялась вычеркнуть и организацию и Ларису в частности из своей жизни, но даже будучи взрослым осознанным человеком продолжает ощущать влияние прошлого..только и надежда, что вместе с Борисом она сможет оставить прошлое там, где и должно оно быть, в прошлом. Теперь ждём историю Аллы, судя по ее словам, не менее трагичную.== Спасибо! Лечитесь, отдыхайте и поправляйтесь!
Спасибо) Выздоравливайте)))
интересно, а так бывает? выйду замуж за семинариста, мы родим детей и будем счастливы в сельском приходе?..
спасибо, Таня. выздоравливай. главное - пусть не коснется твоих близких. давай крепись) мы подождем)
Таня, скорейшего выздоровления!! Лучи добра, витаминов и всяких дофаминов для скорейшего выздоровления!! А мы подождем))
Скорейшего Вам ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо большое! Эх... этим комплексам только дай заронится в душу...
Выздоравливай поскорее, Танечка! Обязательно пей таблетки и особенно иммуномодулирующее У всех ковид по разному проходит... держись!
Здоровья тебе огромного!❤️
Тань, побереги себя, лечись, а мы подождём. Ковид - штука серьёзная, лучше перебдеть.
Подлая ковидла. Однако должна была когда-то догнать, увы. Скорейшего выздоровления, будем с нетерпеньем ждать! Спасибо!!!
Очень волнительная и тяжелая встреча и посиделки. Такой вечер откровений..........
Всех добрых сил на борьбу с этим гадом!
Спасибо, выздоравливайте!
Лариса очень нехороший человек, к детям, подросткам и на пушечный выстрел таких людей подпускать нельзя. Бедная Маска, с такой бякой внутри жить, хорошо ей Борис повстречался, ее мужчина, поможет вытащить эту бяку, только бы сама Мася не сопротивлялась. Спасибо, Таня!
Ой, как же так!? Выздоравливайте!
Выздоравливай, Танюша! ♥️
PS Я тоже "коронована" :))) каждый второй сейчас наверно. Даже читать тяжело, не представляю как писать...
Спасибо за откровенный разговор девочек. Сейчас ещё Аллу послушаем.
Большое спасибо!❤
Татьяна, желаю скорейшего выздоровления!❤
Выздоравливайте, мы подождем
Татьяна, спасибо за ещё одну замечательную книгу! Лечитесь, боритесь, выздоравливайте! Очень Вам сочувствую и поддерживаю. у меня в семье четверо по второму разу болеют.
Спасибо большое за продолжение! Волнительно! Не болеем, выздоравливаем! ❤️❤️❤️
Ооооооо...
Крепитесь, боритесь!!!!
Вы не одна!
❤️❤️❤️
Выздоравливайте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена