https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2297 в Женский роман
#4357 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело было читать историю Аллы. Тонкостей, а точнее правды, о монашеской жизни я не знала от слова совсем. Я понимаю, что не везде так, но это реально страшно! Девченку изнасиловали, а после всего отправили в монастырь, где она подверглась не менее тяжёлому испытанию.... А тут ещё и Дионисий.... Сорри, но дальше цензурные слова закончились..... Таня, спасибо за проду!!!!
очень противоречивые чувства после прочтения...
вот тут мать обвиняют, а по мне так бОльшая вина на церковниках...на старце Иоанне, который припечатал, что в миру жизни не будет, и на тех мегерах, что в монастыре жили.. вместо того, чтобы помочь, поддержать- стали морально гнобить... а в чём её вина? Иисус вон падшей женщине добрые слова нашел, а тут девчонка...поруганная, несчастная...
а эти... слов цензурных нет...
и тем удивительнее, что Алла сохранила веру в бога....
Не готова комментировать религиозные отношения, совершенно не моя тема, но помните доктор Равик у Ремарка говорил сестре Эжени, которая выпячивала свою веру, что вера легко ведет к фанатизму. « Ведь при всей вашей религиозности вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам.».
Мне кажется дядя Паша сделал для Аллы гораздо больше, чем все фанатики монастыря вместе взятые. Не приехал бы он тогда и возможно сегодня ее бы не было вообще. И если Вета выразила свой протест тем, что не переступала порога церкви, то Алла живет ею и сегодня, поёт и находит там что то своё. И обе они покалечены. Спасибо, Татьяна! Выздоравливайте!
Несладко пришлось Алле. Хочется ей счастья.
Жаль, что с Аллой книги не получится (никогда?). История захватила, хоть от самой истории и 20% оставили. Я думаю, что после откровений Аллы, Иветта сможет справится со своим Змием, по крайней мере попытается. Танюш, выздоравливайте!!!! Моя семья как заболела перед НГ, так до сих пор все окончательного выздоровления не достигли. Но всё будет хорошо! Главное не унывать ! НеВры не последнюю играют роль в выздоровлении. Спасибо за проду, реально крутая! ❤❤❤❤❤❤
Девочки, что же вам с мужчинами то не везёт... Дионисий ((
Татьяна, спасибо большое ❤ здоровья, здоровья!❤
Спасибо за продолжение) что же с ним не так? Очень интересно…
Капец, уснула с телефоном, читая литнет, проснулась - и не могу вспомнить, комментировала здесь сегодня уже или нет. Что в принципе про Аллу читала, главное, помню:))))
Дионисий блин... Мутный какой-то тип.
Татьяна! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Сама вот только начала выкарабкиваться, тоже всей семьёй болели "модной" болезнью. Очень интересны истории Веты и Аллы. Большое спасибо за продолжение
как интересно про Аллу... а Дионисий... да уж. рассказ вдовы дьякона уже наталкивает на определенные сомнения насчёт него... спасибо, Таня!
нет разницы-светское общество, духовно-церковное... сплетни, зависть, грязь есть везде...
спасибо!♥
Спасибо большое! Действительно... как под микроскопом она... Жалко...
А по поводу Дионисия почему то вспомнилась поговорка "хороших мужиков разбираю щенками", хотя то и не верно. В жизни всякое бывает.
Вдохновения, Таня!❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Спасибо, Таня!
Интересная жизнь у Аллы.
Выздоравливай!
Дионисий, пффф)) Опять Алку сделают виноватой без вины(( Спасибо!
охо-хоюшки-хо-хо
Самое главное выздоравливайте и не торопитесь
Танечка! Скорейшего выздоровления! А роман подождет. Главное - здоровье.
Танюш, дорогая!
Только здоровья: это покой, сон и рядом любимые, которые всё поймут и помогут❤️❤️❤️
Мы будем ждать столько, сколько необходимо для скорейшего выздоровления и восстановления .
Спасибо большое за кусочек романа. Он дорогого стоит.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена