https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2277 в Женский роман
#4329 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Чувства к Алле... даже не знаю как и сказать, чтобы не высокопарно получилось. Огромное уважение, сострадание, но не жалость. У девушки внутри такой врождённый моральный стержень, что сломать её было бы сложно. Даже если бы дядя не забрал её тогда, думаю, она бы взбунтовалась. Любому терпению рано или поздно приходит конец, а у неё было именно терпение, а не смирение. И удивительно, что после всего, что она пережила "в церкви", она осталась с ней. Вера - это душа, а не ритуалы и придуманные правила и обычаи, по крайней мере я думаю так. У меня достаточно примеров порассуждать на эту тему, но не здесь, не сейчас...
У меня как у Веты только одно– дикость дикая!
Спасибо большое! Еще и выучится смогла.... Какая женщина! С очень большой силой духа.
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо, Таня! Как же страшно!
Спасибо.
"старцы"...... кликушествующие безграмотные "матушки" - "батюшки".....
тук много больных людей рядом....
Спасибо большое, Танюш ❤️
Пройти через такое…
И остаться ЧЕЛОВЕКОМ ❤️❤️❤️
Автору - здоровья!)
Спасибо за продолжение! Очень печально что даже самые близкие люди отворачиваются (( что уж тут про «чужих» говорить ((
Какая тяжёлая история! Как она все ввдержала
* люди, вы звери*– слова главной героини из к/ ф * Раба любви* актуальны во все времена и во всех сферах жизни общества.
Нет слов от боли за Аллу и нет слов от возмущения от деятельности всей своры монахинь вместе с матерью.
И где кармический бумеранг нелюдям?!
Да уж натерпелась Алла, маманя тоже хороша, вместо того, чтобы к психологу отвести потащила её в монастырь ((
Спасибо за продолжение, ужасная история, если из жизни взятая ((
Спасибо за продолжение! Да уж, в монахах то конечно легче, всё за тебя решено, беспокоиться ни о чём не нужно (( а в миру всё сам, всё сам!))
Ужасная история, просто волосы дыбом встают.. бедный ребёнок вместо того, чтобы в школу ходить, она три года батрачила на желчных кликуш мнящих себя спасительницами мира.. и если бы не дядя Аллы, то она бы погибла там от лишений и пошатнувшегося здоровья..Чем эти святоши лучше сектантов? У большинства похоже психических расстройств выше крыши.. == Спасибо за рассказ об этой стороне жизни, хотя и тяжело читать..
Господи, какая трагическая судьба у Аллы! Бедная девочка! Действительно, просто концлагерь какой-то. Страшно, что люди с именем Бога на устах творят такие страшные вещи. Таня, спасибо!
сплетни в церкви - это треш, конечно, меня когда-то в храме уборщица обматерила, это не смертельно, но люди в храме???
Хорошо, что Алла убереглась от этого брака. Явно что-то не в порядке с Дионисием, и под внешней робостью в нем кипит какая-то непонятная злоба. Может и правда место ему в монастыре, подальше от мирских волнений.
Очень тяжёлые проды, аж мурашки от ужаса. И то что случилось с Аллой просто кошмар... Ещё ужаснее от того, что это с кем-то случилось в реале. Спасибо, Таня за проду. Выздоравливайте))
да уж... что могу сказать? я вот тоже думала, что скорее всего в монастырях все смиренно трудятся и молятся. хорошо ко всем относятся. этакие светлые люди с нимбами над головами. а оно вон как оказывается( печально( спасибо, Таня!
Страшно то как! Какая судьба у этой женщины сложная и тяжелая! Очень хочется ей счастья! Крепкого здоровья, Танечка! Скорейшего выздоровления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена