Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159296

Текущий рейтинг:
#2277 в Женский роман
#4329 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 13:06:43

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
31.01.2022, 12:29:35

Чувства к Алле... даже не знаю как и сказать, чтобы не высокопарно получилось. Огромное уважение, сострадание, но не жалость. У девушки внутри такой врождённый моральный стержень, что сломать её было бы сложно. Даже если бы дядя не забрал её тогда, думаю, она бы взбунтовалась. Любому терпению рано или поздно приходит конец, а у неё было именно терпение, а не смирение. И удивительно, что после всего, что она пережила "в церкви", она осталась с ней. Вера - это душа, а не ритуалы и придуманные правила и обычаи, по крайней мере я думаю так. У меня достаточно примеров порассуждать на эту тему, но не здесь, не сейчас...

avatar
31.01.2022, 12:52:39

У меня как у Веты только одно– дикость дикая!

avatar
31.01.2022, 12:51:50

Спасибо большое! Еще и выучится смогла.... Какая женщина! С очень большой силой духа.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
31.01.2022, 12:18:51

Спасибо, Таня! Как же страшно!

avatar
31.01.2022, 12:12:28

Спасибо.
"старцы"...... кликушествующие безграмотные "матушки" - "батюшки".....
тук много больных людей рядом....

Спасибо большое, Танюш ❤️
Пройти через такое…
И остаться ЧЕЛОВЕКОМ ❤️❤️❤️

avatar
31.01.2022, 12:13:59

Автору - здоровья!)

avatar
31.01.2022, 12:06:31

Спасибо за продолжение! Очень печально что даже самые близкие люди отворачиваются (( что уж тут про «чужих» говорить ((

Какая тяжёлая история! Как она все ввдержала

avatar
29.01.2022, 19:32:56

* люди, вы звери*– слова главной героини из к/ ф * Раба любви* актуальны во все времена и во всех сферах жизни общества.
Нет слов от боли за Аллу и нет слов от возмущения от деятельности всей своры монахинь вместе с матерью.
И где кармический бумеранг нелюдям?!

avatar
29.01.2022, 15:48:52

Да уж натерпелась Алла, маманя тоже хороша, вместо того, чтобы к психологу отвести потащила её в монастырь ((
Спасибо за продолжение, ужасная история, если из жизни взятая ((

avatar
28.01.2022, 16:18:11

Спасибо за продолжение! Да уж, в монахах то конечно легче, всё за тебя решено, беспокоиться ни о чём не нужно (( а в миру всё сам, всё сам!))

avatar
29.01.2022, 15:42:46

Ужасная история, просто волосы дыбом встают.. бедный ребёнок вместо того, чтобы в школу ходить, она три года батрачила на желчных кликуш мнящих себя спасительницами мира.. и если бы не дядя Аллы, то она бы погибла там от лишений и пошатнувшегося здоровья..Чем эти святоши лучше сектантов? У большинства похоже психических расстройств выше крыши.. == Спасибо за рассказ об этой стороне жизни, хотя и тяжело читать..

avatar
29.01.2022, 15:40:44

Господи, какая трагическая судьба у Аллы! Бедная девочка! Действительно, просто концлагерь какой-то. Страшно, что люди с именем Бога на устах творят такие страшные вещи. Таня, спасибо!

avatar
28.01.2022, 16:04:35

сплетни в церкви - это треш, конечно, меня когда-то в храме уборщица обматерила, это не смертельно, но люди в храме???

avatar
29.01.2022, 15:34:32

Хорошо, что Алла убереглась от этого брака. Явно что-то не в порядке с Дионисием, и под внешней робостью в нем кипит какая-то непонятная злоба. Может и правда место ему в монастыре, подальше от мирских волнений.

Очень тяжёлые проды, аж мурашки от ужаса. И то что случилось с Аллой просто кошмар... Ещё ужаснее от того, что это с кем-то случилось в реале. Спасибо, Таня за проду. Выздоравливайте))

avatar
29.01.2022, 15:19:51

да уж... что могу сказать? я вот тоже думала, что скорее всего в монастырях все смиренно трудятся и молятся. хорошо ко всем относятся. этакие светлые люди с нимбами над головами. а оно вон как оказывается( печально( спасибо, Таня!

avatar
29.01.2022, 15:06:59

Страшно то как! Какая судьба у этой женщины сложная и тяжелая! Очень хочется ей счастья! Крепкого здоровья, Танечка! Скорейшего выздоровления!