https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#3922 в Женский роман
#8527 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
я достаточно негативно отношусь к церкви, но не могу не признать, что вот такие,как этот отец Виктор - настоящий пастырь. в принципе, тот же психолог, ибо лечит душу. своими методами, но вот Алле же помог? если бы такой встретился тогда, когда с ней случилось несчастье- всё было бы по другому
всех порвём в тряпки! мне нравится такой подход!
хочется Алле и Андрею пожелать сойтись)
спасибо, Таня!
Спасибо большое! Молодцы они.))))))))))))))))) И главное, как это нужно все нам - поговорить по душам.
Вдохновения, Таня!❤️
Да, вот это подруга так подруга. Обе такие. Хороший разговор под выпивку, который, пожалуй, поставит жизнь девчонок на две ноги, а не как сейчас.
Спасибо, Таня!
Спасибо за продолжение)))
Все люди на пути встречаются для чего то, главное сделать правильные выводы. Вот и Костик не зря, он, конечно, парень противный, но и Алла в своё время глаза открыла, и сейчас девушки нашли родственное в своих душах)))). И Вета по другому будет смотреть на своё прошлое, и Алла задумается о своём будущем :). Спасибо, Татьяна!
а почему "вот мне сюрприз был", Алла его до того знала?
Что-то в этом есть такое правильное, что они две нашли друг друга, чтобы поддержать. Но судьба Аллы - это приличная жесть, да. Спасибо!!!
Просто ужас!
Когда такое переживаешь и нет поддержки... то это же вообще...
Блин, вот от кого ждать поддержки в такой ситуации, когда даже родная мать так гнобила?:(((
Жесть...
Жесть. Очень сочувствую Алле. Нашла в себе силы выстоять. Не сломаться.
Маська, забудь своего Змея((
Татьяна❤ моя благодарность ❤️
Да уж, после таких "церковников" вокруг Алла должна церковь за километр обходить! Просто ужас...
очень нужный для Веты разговор получается, мне кажется, мы на фоне чужих несчастий себе переоценку делаем, находим силы жить и радоваться жизни
такая интересная тема. про монастыри и веру...
впрочем, люди везде разные оказывается. и даже под личиной богоугодного человека могут прятаться гнусные личности... тут я и о матери Аллы. и о священнике, приставленном к ней и вообще...
в нашей религии ведь нет такого. монастырей... и насколько знаю, такой веры тоже нет. ну то есть с полным отказом от мирского.
и теперь я склонна верить, что истинных и светлых священников (которые по призванию) наверное мало.
спасибо!♥
Читаешь и страшно... После всего этого Алла человеком осталась, не сломалась. Спасибо, Таня!
Сколько же вокруг обманутых и затравленных людей. И каждый хочет потоптаться на косточках чужих… Спасибо большое за продолжение)))
Алла, мне иву напоминает, гнется, но не ломается. Сколько пришлось вынести и выстрадать........ Плохой пример Алла, по мнению матери, даст младшим......А жизнь повернула так, что именно этому плохому примеру и довелось доводить до ума младших.......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена