https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#3908 в Женский роман
#8501 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо!!! Так бы им всегда встречаться :) Спасибо!!!
Ну вот спрашивается на фиг столько было покупать, чтобы душ был недоступен ;))) спасибо)
Спасибо, Таня!
Люблю я эти задушевные полупьяные девчоночьи бредни, они такие искренние, бггг:))))
♥️♥️♥️
Молодцы, что поговорили. Это очень нужный был разговор для них обеих. Большое спасибо за продолжение
Какие они классные!
Алла, не надо бояться. Не все же музыки-козлы.
Хорошо, что девченки поговорили, открылись друг-дружке, считай подружились. А до этого просто работали вместе и не знали, что каждая из себя представляет. Надеюсь тенорок не явится и увольнение по статье самое то для него. Спесь с него немного слетит, да и корону лопатой подправить не мешало бы, но... Таких вряд ли жизнь чему-то научит. Спасибо, Таня❤❤❤
Разговор, конечно, тяжелый, но очень нужный и очень кстати. Нужно было проговорить то, что наболело и накипело. Когда разделишь с кем-то ношу, она становится в два раза легче. Но кроме этого девочки выяснили, что от счастья отказываться тоже не дело, нужно пробовать всё, что жизнь предлагает, а там, как карта ляжет.
Спасибо, Анна!
Спасибо
Спасибо, Таня!
спасибо!
Огромное СПАСИБО!!!!!
Хорошо то, как❤️❤️❤️
Спасибо большое, Танюш ❤️
какие девчонки молодцы)
Подруги - это очень важно. И держу за Аллу фиги. Пусть едет к своему "ангельскому батюшке", и пусть наконец будет счастлива.
И очень понравилось про воду, бутылку и пену :) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Душевно! ❤️
А ведь действительно, ничего в этой жизни не бывает просто так. Иногда парадоксальные на первый взгляд события приводят к чему-то важному. Таня, спасибо!
Как же здорово, что девочки поговорили и вытащили свои скелеты на свет.
Да, многое зависит от батюшки....
У нас в храме был отец Михаил, 25 лет в нашем храме отслужил. Замечательный человек, строгий, но справедливый. С ним было очень приятно поговорить. Обязательно давал нужный совет. В 2020 году его не стало. Царствие небесное. Прислали отца Игоря. Великолепный батюшка и человек замечательный. И поговорить с ним можно, и совет получить нужный, и к младшим алтарникам относился по отечески. Свои же и сожрали. Теперь назначили к нам в храм отца Георгия. Не то.......вот отталкивает он, даже не могу объяснить чем. Ни поговорить, ни совет получить.....Младший сын (4 года), когда впервые увидел нового батюшку, "тихонько" так, на весь храм, говорит:" Мам, а где наш батюшка, тот, который бооольшой, как медведь (Отец Игорь), почему у нас этот батюшка, на лисицу похожий? (отец Георгий)" Я присмотрелась, а ведь ребенок прав на все сто....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена