Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159280

Текущий рейтинг:
#3908 в Женский роман
#8501 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 01:07:49

Как же хорошо!!! Так бы им всегда встречаться :) Спасибо!!!

avatar
02.02.2022, 17:00:00

Ну вот спрашивается на фиг столько было покупать, чтобы душ был недоступен ;))) спасибо)

avatar
02.02.2022, 16:56:58

Спасибо, Таня!

avatar
01.02.2022, 18:16:34

Люблю я эти задушевные полупьяные девчоночьи бредни, они такие искренние, бггг:))))

avatar
01.02.2022, 19:25:25

♥️♥️♥️

avatar
01.02.2022, 22:38:19

Молодцы, что поговорили. Это очень нужный был разговор для них обеих. Большое спасибо за продолжение

avatar
01.02.2022, 21:40:49

Какие они классные!

avatar
01.02.2022, 21:35:02

Алла, не надо бояться. Не все же музыки-козлы.

Хорошо, что девченки поговорили, открылись друг-дружке, считай подружились. А до этого просто работали вместе и не знали, что каждая из себя представляет. Надеюсь тенорок не явится и увольнение по статье самое то для него. Спесь с него немного слетит, да и корону лопатой подправить не мешало бы, но... Таких вряд ли жизнь чему-то научит. Спасибо, Таня❤❤❤

avatar
01.02.2022, 18:21:23

Разговор, конечно, тяжелый, но очень нужный и очень кстати. Нужно было проговорить то, что наболело и накипело. Когда разделишь с кем-то ношу, она становится в два раза легче. Но кроме этого девочки выяснили, что от счастья отказываться тоже не дело, нужно пробовать всё, что жизнь предлагает, а там, как карта ляжет.
Спасибо, Анна!

avatar
01.02.2022, 17:26:21

Спасибо, Таня!

avatar
01.02.2022, 16:15:08

Огромное СПАСИБО!!!!!

Хорошо то, как❤️❤️❤️
Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
01.02.2022, 15:49:15

какие девчонки молодцы)

avatar
01.02.2022, 15:30:28

Подруги - это очень важно. И держу за Аллу фиги. Пусть едет к своему "ангельскому батюшке", и пусть наконец будет счастлива.
И очень понравилось про воду, бутылку и пену :) Спасибо!!!

avatar
01.02.2022, 15:23:36

Спасибо за продолжение! Душевно! ❤️

avatar
01.02.2022, 15:23:04

А ведь действительно, ничего в этой жизни не бывает просто так. Иногда парадоксальные на первый взгляд события приводят к чему-то важному. Таня, спасибо!

avatar
01.02.2022, 14:49:44

Как же здорово, что девочки поговорили и вытащили свои скелеты на свет.
Да, многое зависит от батюшки....
У нас в храме был отец Михаил, 25 лет в нашем храме отслужил. Замечательный человек, строгий, но справедливый. С ним было очень приятно поговорить. Обязательно давал нужный совет. В 2020 году его не стало. Царствие небесное. Прислали отца Игоря. Великолепный батюшка и человек замечательный. И поговорить с ним можно, и совет получить нужный, и к младшим алтарникам относился по отечески. Свои же и сожрали. Теперь назначили к нам в храм отца Георгия. Не то.......вот отталкивает он, даже не могу объяснить чем. Ни поговорить, ни совет получить.....Младший сын (4 года), когда впервые увидел нового батюшку, "тихонько" так, на весь храм, говорит:" Мам, а где наш батюшка, тот, который бооольшой, как медведь (Отец Игорь), почему у нас этот батюшка, на лисицу похожий? (отец Георгий)" Я присмотрелась, а ведь ребенок прав на все сто....