https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2283 в Женский роман
#4332 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Таня! Жуть!
Спасибо
спасибо!♥
СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое! Вот Дениска козел... Пустой человечишка Жаль только, что позже, будучи монахом, он так же как тот старикашка тоже может поломать жизнь верующим... Павильно на счет лукавого и святых мест...
Вдохновения, Таня!❤️
Спасибо) Алле нелегко, да еще такой негодяй попался(((
Бедная девочка. Я сейчас сижу в шоке от прочитанного. Неужели не было другого выхода, из сложившейся ситуации... психологическая помощь, например. Почему сразу в монастырь?(( Сколько всего пришлось пережить Алле((
Дионисий, просто козёл ((
Татьяна, моя благодарность ❤️
Да, опять убеждаюсь. что в церкви много людей, далёких от идеи божественной любви и божественного прощения.
И ещё гложет вопрос: почему мать не стала бороться за дочку? В голову не пришло, что пятнадцатилетняя девочка нуждается в материнской защите? Что она не виновата в том, что произошло? Исключительно удобно - послушаться совета старика и отдать дочку фактически в церковное рабство.
Спасибо, Таня!
Печальная история. Аллу ужасно жаль. Все люди, все человеки... И монашествующие тоже. Всякие случаются, да, увы. Спасибо!!!
Божечки! Меня потряс рассказ Аллы. Я далека от церкви. Как говорится: у меня свой Бог. Спасибо.
Аллу очень хочется обнять и пожалеть, именно ту 15-тилетнюю девочку, которую вместо того, чтобы окружить любовью и заботой, после случившегося с ней несчастья, мамаша отправила в монастырь. В голове не укладывается. Дикость какая-то, средневековье!
В шоке от прочитанного! Удивительно, что Алла после этого продолжала ходить в церковь. Все понимаю, люди везде люди, но именно в церкви хочется находить понимание, любовь и доброту, а вот такие священнослужители и подрывает веру в Бога.
А про этого птдонка и сказкать нечего, нарыв на теле человечества.
Как всё-таки люди, любые, могут опошлить или принизить любое хорошее начинание. В том числе убить веру и уничтожить человека. Алле досталось по полной программе, вместо того, чтобы поддержать девочку после насилия, ей внушили мысль, что она в этой жизни достойна только в навозе ковыряться. А Денис меня, вообще, озадачил. Зачем притворялся хорошим и влюблённым? Вот уж, действительно, бог уберёг Аллу от замужества с ним.
Спасибо, Анна!
Танюш, спасибо большое.
Слов не нахожу. Боль за женщину, пережившую такое❤️❤️❤️
Эта история произошла очень-очень давно. В 1956 г. старшую 15-летнюю сестру маминой школьной подруги мальчик проводил из школы домой, потом они немного постояли у ворот. Увидели родители, дочь загнали домой, избили и заперли в подвале. Просидев около суток в подвале без света и воды, она просила - не дали, воспитывали, девочка помешалась. Видимо, был ПТСР и можно было вылечить, но кто б этим занимался. Она не была буйной, просто учиться больше не смогла и общаться с посторонними людьми. Я очень хорошо запомнила тридцатилетних маму и ее подругу в коротких парчовых платьях с шиньонами в прическах и т.Лиду в платочке и фартуке, к-рую я все детство считала бабусей, а она была всего на 3 года старше сестры. А вы говорите "старцы", "монастыри"..., тут и без старцев неверующие, не сектанты, с образованием, при маленьких, но должностях, родители вполне способны сломать своего ребенка. Вся семья,кстати, была убеждена, что Лида сама виновата, нечего было в 15 лет на мальчиков внимание обращать, вот и получила по заслугам.
Действительно, спасибо, что все произошло именно в тот момент....
кто вложил ей мысль про монастырь? вот ничего не меняется, и люди везде злые и завистливые, и тем страшнее, когда эти люди "грехи чужие замаливают*
Я совершенно не в теме, но в нашем светском государстве это действительно есть? Стал иноком и не можешь уйти без санкции высокого церковного чина? Епитимья на два года????
Какой ужас. Какой же кошмар она пережила:((( Я в шоке просто.
Сильно.
Денис конечно... нет слов культурных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена