Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159299

Текущий рейтинг:
#2283 в Женский роман
#4332 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 14:53:31

Спасибо, Таня! Жуть!

avatar
29.01.2022, 16:08:35

спасибо!♥

avatar
29.01.2022, 16:47:49

Спасибо большое! Вот Дениска козел... Пустой человечишка Жаль только, что позже, будучи монахом, он так же как тот старикашка тоже может поломать жизнь верующим... Павильно на счет лукавого и святых мест...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
29.01.2022, 17:45:35

Спасибо) Алле нелегко, да еще такой негодяй попался(((

avatar
29.01.2022, 17:09:06

Бедная девочка. Я сейчас сижу в шоке от прочитанного. Неужели не было другого выхода, из сложившейся ситуации... психологическая помощь, например. Почему сразу в монастырь?(( Сколько всего пришлось пережить Алле((
Дионисий, просто козёл ((
Татьяна, моя благодарность ❤️

avatar
29.01.2022, 17:24:32

Да, опять убеждаюсь. что в церкви много людей, далёких от идеи божественной любви и божественного прощения.
И ещё гложет вопрос: почему мать не стала бороться за дочку? В голову не пришло, что пятнадцатилетняя девочка нуждается в материнской защите? Что она не виновата в том, что произошло? Исключительно удобно - послушаться совета старика и отдать дочку фактически в церковное рабство.

Спасибо, Таня!

avatar
30.01.2022, 00:17:41

Печальная история. Аллу ужасно жаль. Все люди, все человеки... И монашествующие тоже. Всякие случаются, да, увы. Спасибо!!!

avatar
29.01.2022, 17:37:41

Божечки! Меня потряс рассказ Аллы. Я далека от церкви. Как говорится: у меня свой Бог. Спасибо.

Аллу очень хочется обнять и пожалеть, именно ту 15-тилетнюю девочку, которую вместо того, чтобы окружить любовью и заботой, после случившегося с ней несчастья, мамаша отправила в монастырь. В голове не укладывается. Дикость какая-то, средневековье!

avatar
29.01.2022, 18:02:07

В шоке от прочитанного! Удивительно, что Алла после этого продолжала ходить в церковь. Все понимаю, люди везде люди, но именно в церкви хочется находить понимание, любовь и доброту, а вот такие священнослужители и подрывает веру в Бога.
А про этого птдонка и сказкать нечего, нарыв на теле человечества.

avatar
30.01.2022, 17:07:11

Как всё-таки люди, любые, могут опошлить или принизить любое хорошее начинание. В том числе убить веру и уничтожить человека. Алле досталось по полной программе, вместо того, чтобы поддержать девочку после насилия, ей внушили мысль, что она в этой жизни достойна только в навозе ковыряться. А Денис меня, вообще, озадачил. Зачем притворялся хорошим и влюблённым? Вот уж, действительно, бог уберёг Аллу от замужества с ним.
Спасибо, Анна!

Танюш, спасибо большое.
Слов не нахожу. Боль за женщину, пережившую такое❤️❤️❤️

Эта история произошла очень-очень давно. В 1956 г. старшую 15-летнюю сестру маминой школьной подруги мальчик проводил из школы домой, потом они немного постояли у ворот. Увидели родители, дочь загнали домой, избили и заперли в подвале. Просидев около суток в подвале без света и воды, она просила - не дали, воспитывали, девочка помешалась. Видимо, был ПТСР и можно было вылечить, но кто б этим занимался. Она не была буйной, просто учиться больше не смогла и общаться с посторонними людьми. Я очень хорошо запомнила тридцатилетних маму и ее подругу в коротких парчовых платьях с шиньонами в прическах и т.Лиду в платочке и фартуке, к-рую я все детство считала бабусей, а она была всего на 3 года старше сестры. А вы говорите "старцы", "монастыри"..., тут и без старцев неверующие, не сектанты, с образованием, при маленьких, но должностях, родители вполне способны сломать своего ребенка. Вся семья,кстати, была убеждена, что Лида сама виновата, нечего было в 15 лет на мальчиков внимание обращать, вот и получила по заслугам.

avatar
29.01.2022, 18:45:16

Действительно, спасибо, что все произошло именно в тот момент....

avatar
29.01.2022, 19:20:04

кто вложил ей мысль про монастырь? вот ничего не меняется, и люди везде злые и завистливые, и тем страшнее, когда эти люди "грехи чужие замаливают*

Я совершенно не в теме, но в нашем светском государстве это действительно есть? Стал иноком и не можешь уйти без санкции высокого церковного чина? Епитимья на два года????

avatar
30.01.2022, 00:45:20

Какой ужас. Какой же кошмар она пережила:((( Я в шоке просто.
Сильно.

avatar
30.01.2022, 00:22:44

Денис конечно... нет слов культурных.