- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья конечно дура, но! за ночные подвиги Борису ставлю "5". реабилитировался. ма-ла-дец! и что полицию вызвал, и что сумел выдержать натиск оскорбленной женчины! тьфу ты! нет ну надо же! поспорила она(
надеюсь он скоро встретится с Ветой, и он расскажет о своих приключениях...
не зря я ждала 3(!) проды! чтоб он проучил эту гадюку. а как отнекивалась. ой нееее, замуж не хочу. а для здоровья мы непрочь пихаться. ага-ага. так мы и поверили. мне кажется это как если говорить о том,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. так и секса между мужчиной и женщиной ПРОСТО так, мне кажется, не бывает. один все равно надеется на что-то большее. если это только не товарно-денежные отношения. (имхо конечно же)
Спасибо! Правильно, так её, клофелинщицу! Тоже мне, спорщица великая ((
Костик - птичка высокого помёта. Далеко полетит, вот только сначала нагадит и ещё раз... Спасибо!!!
Фигасе Костяна понесло... ПМС, что ли?
Окликнул, наверное, либо кто-то из хора, либо Володя. Костик Масей её не зовёт, Борис тоже, Рус тем более.
Костик похоже недалекий совсем) сморозил чушь, а Иветту выставил дурой! Спасибо)))
И кто пришёл?! Боря надеюсь. Или Руся)))
Кто ее окликнул? Певуны молодцы, что встали на защиту! Я бы тоже вцепилась в лохмы Костика и повыдергала их не жалея! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных
Думаю, это Володя. Вполне возможно, что спецоперация по возвращению Бориса ведется по всем фронтам. Иветту тоже надо скомпрометировать. И нет ничего лучше, чем возвращение бывшего жениха.
Вольдемар, как вишенка на торте)) Сейчас огребет, за все скопом))
Надеюсь, мальчик-зайчик понял с первого раза, а то мы и повторить можем) Неужели Володя нарисовался? Татьяна, спасибо!
Прям сама хотела вцепиться в Костика(( вот же говнюк((
Мася, не расстраивайся. Всё наладится.
Так, а вот Боря меня беспокоит. Автор, неужели Наталья в номер пришла?
Татьяна, спасибо большое ❤️ и как дождаться понедельника? Кто Вету окликнул?
спасибо!♥
Что с Борей и его карьерой? Что с отношениями у него с Ветой? Успела ли гадюка Наталья какой-нибудь компромат соорудить, сговорившись с сотрудниками гостиницы? Кто окликнул Вету? Столько вопросов без ответа... Как дожить до понедельника? )))
Спасибо за промик! ❤️
Что за человек такой поганый этот Костя.. прямо диагноз «непризнанный гений», от того и обида на весь свет .. ему рот можно открывать только когда поёт и ест, все остальное время должен быть заклеен скотчем.. А ребята молодцы, все дружно вступились за Вету.. И как там дела у Бориса? Радует, что он все-таки смог проснуться и провести переговоры после тех злополучных посиделок под отравленное вино.. но он явно не доволен результатом переговоров.. неудивительно, голова наверное ничего не соображала..== Спасибо!
Есть желание прописать Костику пожизненный расстрел без права переписки.
Спасибо большое! Вот же говнюк... Не расстраивайся Вета! Ты ж знаешь, что он злобная тварь!
Вдохновения, Таня!❤️
Эх, Боря! « на каждого мудреца довольно простоты*.((((( Деликатность со стервами/ стервецами неуместна и подводит всегда.
Веточка молодец!
Держись Веточка, держись.)))
Спасибо большое, Танюш ❤️
Татьяна добрый день! А скидка не планируется в ближайшее время???)))
и кто там Веру ждёт? Явно не Борис, вообще автор жесток, КАК дождаться, что там с Борей???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена