Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159379

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 22:45:47

Наталья конечно дура, но! за ночные подвиги Борису ставлю "5". реабилитировался. ма-ла-дец! и что полицию вызвал, и что сумел выдержать натиск оскорбленной женчины! тьфу ты! нет ну надо же! поспорила она(
надеюсь он скоро встретится с Ветой, и он расскажет о своих приключениях...
не зря я ждала 3(!) проды! чтоб он проучил эту гадюку. а как отнекивалась. ой нееее, замуж не хочу. а для здоровья мы непрочь пихаться. ага-ага. так мы и поверили. мне кажется это как если говорить о том,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. так и секса между мужчиной и женщиной ПРОСТО так, мне кажется, не бывает. один все равно надеется на что-то большее. если это только не товарно-денежные отношения. (имхо конечно же)

avatar
24.01.2022, 14:00:49

Спасибо! Правильно, так её, клофелинщицу! Тоже мне, спорщица великая ((

avatar
22.01.2022, 22:14:20

Костик - птичка высокого помёта. Далеко полетит, вот только сначала нагадит и ещё раз... Спасибо!!!

avatar
23.01.2022, 00:57:14

Фигасе Костяна понесло... ПМС, что ли?
Окликнул, наверное, либо кто-то из хора, либо Володя. Костик Масей её не зовёт, Борис тоже, Рус тем более.

avatar
22.01.2022, 22:11:32

Костик похоже недалекий совсем) сморозил чушь, а Иветту выставил дурой! Спасибо)))

avatar
22.01.2022, 22:09:06

И кто пришёл?! Боря надеюсь. Или Руся)))

avatar
22.01.2022, 21:36:26

Кто ее окликнул? Певуны молодцы, что встали на защиту! Я бы тоже вцепилась в лохмы Костика и повыдергала их не жалея! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных

Думаю, это Володя. Вполне возможно, что спецоперация по возвращению Бориса ведется по всем фронтам. Иветту тоже надо скомпрометировать. И нет ничего лучше, чем возвращение бывшего жениха.

avatar
22.01.2022, 19:51:32

Вольдемар, как вишенка на торте)) Сейчас огребет, за все скопом))

avatar
22.01.2022, 18:47:39

Надеюсь, мальчик-зайчик понял с первого раза, а то мы и повторить можем) Неужели Володя нарисовался? Татьяна, спасибо!

avatar
22.01.2022, 14:58:43

Прям сама хотела вцепиться в Костика(( вот же говнюк((
Мася, не расстраивайся. Всё наладится.
Так, а вот Боря меня беспокоит. Автор, неужели Наталья в номер пришла?
Татьяна, спасибо большое ❤️ и как дождаться понедельника? Кто Вету окликнул?

avatar
22.01.2022, 15:33:37

спасибо!♥

avatar
22.01.2022, 15:23:11

Что с Борей и его карьерой? Что с отношениями у него с Ветой? Успела ли гадюка Наталья какой-нибудь компромат соорудить, сговорившись с сотрудниками гостиницы? Кто окликнул Вету? Столько вопросов без ответа... Как дожить до понедельника? )))
Спасибо за промик! ❤️

avatar
22.01.2022, 14:54:40

Что за человек такой поганый этот Костя.. прямо диагноз «непризнанный гений», от того и обида на весь свет .. ему рот можно открывать только когда поёт и ест, все остальное время должен быть заклеен скотчем.. А ребята молодцы, все дружно вступились за Вету.. И как там дела у Бориса? Радует, что он все-таки смог проснуться и провести переговоры после тех злополучных посиделок под отравленное вино.. но он явно не доволен результатом переговоров.. неудивительно, голова наверное ничего не соображала..== Спасибо!

avatar
22.01.2022, 14:35:11

Есть желание прописать Костику пожизненный расстрел без права переписки.

avatar
22.01.2022, 14:38:27

Спасибо большое! Вот же говнюк... Не расстраивайся Вета! Ты ж знаешь, что он злобная тварь!
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
21.01.2022, 15:26:42

Эх, Боря! « на каждого мудреца довольно простоты*.((((( Деликатность со стервами/ стервецами неуместна и подводит всегда.
Веточка молодец!

Держись Веточка, держись.)))
Спасибо большое, Танюш ❤️

Татьяна добрый день! А скидка не планируется в ближайшее время???)))

avatar
22.01.2022, 14:01:19

и кто там Веру ждёт? Явно не Борис, вообще автор жесток, КАК дождаться, что там с Борей???