Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159380

Текущий рейтинг:
#1716 в Женский роман
#3171 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 23:40:32

Боря достоин уважения. Другой бы давно капитулировал. Татьяна, спасибо!

avatar
05.01.2022, 01:00:03

Кто о чём, а я омара с белым вином захотела:)

avatar
05.01.2022, 07:45:26

Вот и мне тоже не нравится, что она сама себя называет Маськой. У тебя же есть имя! Пусть не Иветтой представляешься, то хотя бы сокращённый именем: Ветой, тоже красиво. Молодец, Борис, что начал этот разговор. Может что-то действительно изменится? Большое спасибо за продолжение

avatar
04.01.2022, 11:44:15

Отличный выход из спальни получился))) спасибо большое)

Какой из него психолог получился, ведь не каждый будет так внимательно разбираться с её комплексами, по крайней мере Володька ей комплексов добавил, хорошо ему котеныш не достался, он бедного котю не сумел бы воспитать

avatar
04.01.2022, 08:23:57

Невозможно красиво и романтично, аплодирую Автору стоя

avatar
04.01.2022, 01:59:31

Какая прелесть! И можно целоваться законно :) Спасибо!!!

avatar
03.01.2022, 23:38:37

не любитель я публичных встреч новогодья, но Маське позавидовала слегка...

avatar
04.01.2022, 00:52:47

Вот это я понимаю романтик и праздник)))

avatar
04.01.2022, 00:55:30

здорово! спасибо! про грань как вы красиво подметили! и остальное тоже очень душевно и красиво!

avatar
04.01.2022, 00:09:23

Замечательный Новый год у них получился))..и загаданное желание должно сбыться)..а Змея послать в топку!) и может даже рядом с его мордой набить что-нибудь мимимишное, чтобы он больше не выступал))..== спасибо!

avatar
03.01.2022, 23:12:46

Я тоже очень хочу, чтобы у них получилось!❤ Замечательная прода!
Татьяна, моя благодарность ❤

avatar
03.01.2022, 22:48:37

Спасибо большое! Как счастливо Новый Год начался!))))))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
03.01.2022, 22:47:30

Как романтично) Отличный новый год. Завидую героям. Татьяна, спасибо!

avatar
03.01.2022, 22:24:11

спасибо, Таня! с наступИВШим! здоровья и всех благ тебе и твоим близким.

avatar
03.01.2022, 22:13:43

Ураааааааа!:) Отличный Новый год, я считаю! Надо закрепить:)

avatar
03.01.2022, 22:13:21

Супер Новый год!!! Ведь они этого достойны :))). Спасибо Татьяна!

Плавленный сырок и я оценила))) Шикарная встреча НГ! Спасибо, Таня❤❤❤

avatar
03.01.2022, 22:12:53

Спасибо, Таня! С Новым годом! Состояние плавленого сыра просто чудо!