- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1696 в Женский роман
#3140 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, проблемы есть.Но они решаемы, главное, чтобы рядом правильный человек был. Татьяна, спасибо!
А у кого нет проблем? Только размер проблем разный и отношение к ним тоже не одинаковое… Спасибо)
В Испанию. Класс. Я тоже хочу)))
Да уж, комплексов там - вагон:((( Надеюсь, Борис её немного.... раскрепостит:)))
Вот досталась же Борису Вета - головоломка на всю жизнь :) Спасибо!!!
с послесловием согласна) тем более я читала твоего Фудблогера и обжору. там конечно диагноз не столь серьезен. но! по ходу тоже неизлечим. там борьба ЕЖЕДНЕВНАЯ.
Спасибо большое, Танюш:))) тоже хочется в Барселону. Для начала на рынок. Выпить и поесть лобстеров❤️
Спасибо!!!!!
так не бывает " не думай", я несколько лет назад попала в тубдиспансер на больничный и учёт, просто на флюшке скопление сосудов, и это просто треш был: в туб умеют на мозги давить, оттуда выходила и жить не хотелось, а тут Алик - и хоть только возможность, но это покруче тубдиспансера будет
Борис умница. Да, ему ещё не раз придётся приводить Вету в чувство, но... начало положено и это уже хорошо. Действительно, никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит))), можно неудачно выскочить из вагона метро и спровоцировать инсульт (мой муж в 45 лет), можно тааак обрадоваться незначительной прибавке к пенсии, что тут же упасть с тем же инсультом (моя мама), можно идти рядом с подругами и поломать ногу, подумаешь, в ямку попала (я), можно наступить на ветку и опять поломать ту же ногу... ой, да что только не может случиться на ровном месте... сложно принимать свои болезни, даже будущие, ещё труднее принимать болезни детей, просто надо жить
Ну, раз уж Вета сказала про Змея, можно уже считать, что она на пути принятия себя, уж про любовь к себе пока не будем говорить))
да... комплексы и ещё раз комплексы. и откуда они берутся? вероятно из детства. потому что они, как правило, прочно и намертво въедаются, что выбрать с корнем иногда невозможно.
спасибо, Таня!
Ваш консультант, Анна, прав на сто процентов. У меня мама умерла от Альцгеймера. Я не делала анализ, мне никто не предлагал, да я бы и не согласилась. Достаточно того, что время от времени я об этом думаю, прислушиваюсь к себе.А уж когда после короны пострадала память, то и вовсе была паника. Так что разговоры будут.Дай бог Борису терпения не только самому выдержать, но и Маську выьащить.
Спасибо!
Да уж, совсем непросто! Очень им сочувствую и желаю справиться с этим и идти по жизни вместе.
Спасибо большое! А ведь по сути и любовь, это тоже работа на всю жизнь, только в другом ракурсе , если смотреть. Вообще практически все, что важное в твоей жизни происходит - это твоя работа... Хорошо, если ты не одна, и кто то есть рядом, с кем откровенно можешь поделится всем этим - и сразу любая ноша становится легче.
Вдохновения, Таня!❤️
Какое отзывчивое мироздание! Спасибо!!!
спасибо! можете пояснить, пожалуйста, "Вета, я не о том спрашиваю" - это он сказал вслух или подумал?
Даже не знаю, что тяжелее, когда ты знаешь что у близкого человека онкология и ему осталось в лучшем случае полгода или ставят Алика и сколько он проживёт неизвестно
Спасибо! Ну… в самом страшном грехе призналась )))
Классный Боря)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена