Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159380

Текущий рейтинг:
#1696 в Женский роман
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 23:16:47

Да, проблемы есть.Но они решаемы, главное, чтобы рядом правильный человек был. Татьяна, спасибо!

avatar
29.12.2021, 22:09:43

А у кого нет проблем? Только размер проблем разный и отношение к ним тоже не одинаковое… Спасибо)

avatar
29.12.2021, 00:11:40

В Испанию. Класс. Я тоже хочу)))

avatar
29.12.2021, 22:38:34

Да уж, комплексов там - вагон:((( Надеюсь, Борис её немного.... раскрепостит:)))

avatar
29.12.2021, 22:42:46

Вот досталась же Борису Вета - головоломка на всю жизнь :) Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 20:31:45

с послесловием согласна) тем более я читала твоего Фудблогера и обжору. там конечно диагноз не столь серьезен. но! по ходу тоже неизлечим. там борьба ЕЖЕДНЕВНАЯ.

Спасибо большое, Танюш:))) тоже хочется в Барселону. Для начала на рынок. Выпить и поесть лобстеров❤️




avatar
28.12.2021, 19:23:56

так не бывает " не думай", я несколько лет назад попала в тубдиспансер на больничный и учёт, просто на флюшке скопление сосудов, и это просто треш был: в туб умеют на мозги давить, оттуда выходила и жить не хотелось, а тут Алик - и хоть только возможность, но это покруче тубдиспансера будет

avatar
28.12.2021, 20:00:36

Борис умница. Да, ему ещё не раз придётся приводить Вету в чувство, но... начало положено и это уже хорошо. Действительно, никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит))), можно неудачно выскочить из вагона метро и спровоцировать инсульт (мой муж в 45 лет), можно тааак обрадоваться незначительной прибавке к пенсии, что тут же упасть с тем же инсультом (моя мама), можно идти рядом с подругами и поломать ногу, подумаешь, в ямку попала (я), можно наступить на ветку и опять поломать ту же ногу... ой, да что только не может случиться на ровном месте... сложно принимать свои болезни, даже будущие, ещё труднее принимать болезни детей, просто надо жить

avatar
29.12.2021, 21:42:04

Ну, раз уж Вета сказала про Змея, можно уже считать, что она на пути принятия себя, уж про любовь к себе пока не будем говорить))

avatar
29.12.2021, 21:46:30

да... комплексы и ещё раз комплексы. и откуда они берутся? вероятно из детства. потому что они, как правило, прочно и намертво въедаются, что выбрать с корнем иногда невозможно.
спасибо, Таня!

avatar
28.12.2021, 21:54:43

Ваш консультант, Анна, прав на сто процентов. У меня мама умерла от Альцгеймера. Я не делала анализ, мне никто не предлагал, да я бы и не согласилась. Достаточно того, что время от времени я об этом думаю, прислушиваюсь к себе.А уж когда после короны пострадала память, то и вовсе была паника. Так что разговоры будут.Дай бог Борису терпения не только самому выдержать, но и Маську выьащить.
Спасибо!

avatar
28.12.2021, 20:03:14

Да уж, совсем непросто! Очень им сочувствую и желаю справиться с этим и идти по жизни вместе.

avatar
28.12.2021, 20:12:06

Спасибо большое! А ведь по сути и любовь, это тоже работа на всю жизнь, только в другом ракурсе , если смотреть. Вообще практически все, что важное в твоей жизни происходит - это твоя работа... Хорошо, если ты не одна, и кто то есть рядом, с кем откровенно можешь поделится всем этим - и сразу любая ноша становится легче.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
28.12.2021, 20:36:49

Какое отзывчивое мироздание! Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 19:30:00

спасибо! можете пояснить, пожалуйста, "Вета, я не о том спрашиваю" - это он сказал вслух или подумал?

Даже не знаю, что тяжелее, когда ты знаешь что у близкого человека онкология и ему осталось в лучшем случае полгода или ставят Алика и сколько он проживёт неизвестно

avatar
29.12.2021, 20:43:40

Спасибо! Ну… в самом страшном грехе призналась )))

avatar
29.12.2021, 20:37:57

Классный Боря)
Спасибо)