- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Боря проницательный) точно, ведь у Веты именно заниженная самооценка
Спасибо, Таня! Хорошо, что он понимает, какие проблемы у Иветты с собой.
Спасибо!!!!
Хочется верить, что они справятся. Да, будет тяжело...но вдвоём, уже легче.
Татьяна, моя благодарность ❤
Улыбаюсь и аплодирую :) Сбить сурьёзный настрой хохотом над нелепицей - это правильно!
Спасибо, Таня!
Ржут, строят планы) Жизнь продолжается, несмотря ни на что. Татьяна, спасибо!
Вау, шикарный Новый год будет!
По поводу матчасти - респект. Уважаю такой ответственный подход к делу.
И это кстати не только болезней касается. Вообще в любой проблеме одинаково раздражает и её обесценивание ("Ой, да брось, фигня, не парься!"), и чрезмерное драматизирование ("Аааа, как же ты теперь, капец, какой кошмар").
Да уж, по сравнению с мировыми проблемами это и, правда, такая херота))) Танечка, спасибо!
И , Таня, я все таки скажу, надо жить и не зацикливаться на этой проблеме, поверьте, я знаю о чем говорю, не по наслышке, а на собственном опыте. Эту не хилую такую проблему надо задвинуть далеко, далеко, в глубину . Конечно не забудешь, но срываться, истерить по этому поводу, кому от этого лучше? Ни себе, ни родным, которые рядом, а от истерик проблема не исчезнет, поэтому надо жить на всю катушку, а что будет ,то будет.
Ферштейн!)))
Спасибо! Волнительно! Пусть пока хоть до Испании доедут )))
Очень верно... это долгая дорога.... в основном в одиночестве)
Спасибо)
Танюш, спасибо за титанический труд!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Таня!
Какие хорошие слова он сказал! Главное, что правильно донес мысль! Мы сами не знаем, что будет через неделю, месяц, а уж загадывать на будущее точно не стоит. Конечно, надо жить с надеждой на хорошее и не тратить сейчас свое время на копание, поедание себя. Ну случится, значит случится! От такого никто не застрахован! Не думаю, что Борис или Иветта, прожив вместе не один десяток лет и заболев БА бросят свою вторую половинку. Большое спасибо за продолжение
Борис прирождённый аналитик! Всё разложил по полочкам, нашёл причинно-следственную связь прежде чем принять окончательное решение. И да, в жизни очень часто приходится, принимать решения основываясь не только на чувства. Может во мне говорит тот же аналитик(профессия обязывает)). Борис прав и кажется убедил Маську. Спасибо, Таня❤
да начнется сближение))) спасибо, ух как волнительно было, свое счастье выпускала из рук.
Как классно все по полочкам разложил), умный мужик, недаром он такой крутой профи в своей области )..== Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена