Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159380

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#3151 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 20:36:01

Боря проницательный) точно, ведь у Веты именно заниженная самооценка

avatar
29.12.2021, 20:29:11

Спасибо, Таня! Хорошо, что он понимает, какие проблемы у Иветты с собой.

avatar
28.12.2021, 21:10:18

Хочется верить, что они справятся. Да, будет тяжело...но вдвоём, уже легче.
Татьяна, моя благодарность ❤

avatar
28.12.2021, 19:42:25

Улыбаюсь и аплодирую :) Сбить сурьёзный настрой хохотом над нелепицей - это правильно!

Спасибо, Таня!

avatar
28.12.2021, 22:38:45

Ржут, строят планы) Жизнь продолжается, несмотря ни на что. Татьяна, спасибо!

avatar
29.12.2021, 00:13:47

Вау, шикарный Новый год будет!
По поводу матчасти - респект. Уважаю такой ответственный подход к делу.
И это кстати не только болезней касается. Вообще в любой проблеме одинаково раздражает и её обесценивание ("Ой, да брось, фигня, не парься!"), и чрезмерное драматизирование ("Аааа, как же ты теперь, капец, какой кошмар").

avatar
29.12.2021, 12:30:24

Да уж, по сравнению с мировыми проблемами это и, правда, такая херота))) Танечка, спасибо!

avatar
28.12.2021, 19:31:27

И , Таня, я все таки скажу, надо жить и не зацикливаться на этой проблеме, поверьте, я знаю о чем говорю, не по наслышке, а на собственном опыте. Эту не хилую такую проблему надо задвинуть далеко, далеко, в глубину . Конечно не забудешь, но срываться, истерить по этому поводу, кому от этого лучше? Ни себе, ни родным, которые рядом, а от истерик проблема не исчезнет, поэтому надо жить на всю катушку, а что будет ,то будет.

avatar
28.12.2021, 19:06:25

Ферштейн!)))

avatar
28.12.2021, 19:07:00

Спасибо! Волнительно! Пусть пока хоть до Испании доедут )))

avatar
28.12.2021, 19:13:58

Очень верно... это долгая дорога.... в основном в одиночестве)

avatar
28.12.2021, 19:15:07

Спасибо)

Танюш, спасибо за титанический труд!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 19:28:04

Спасибо, Таня!

avatar
28.12.2021, 10:40:41

Какие хорошие слова он сказал! Главное, что правильно донес мысль! Мы сами не знаем, что будет через неделю, месяц, а уж загадывать на будущее точно не стоит. Конечно, надо жить с надеждой на хорошее и не тратить сейчас свое время на копание, поедание себя. Ну случится, значит случится! От такого никто не застрахован! Не думаю, что Борис или Иветта, прожив вместе не один десяток лет и заболев БА бросят свою вторую половинку. Большое спасибо за продолжение

Борис прирождённый аналитик! Всё разложил по полочкам, нашёл причинно-следственную связь прежде чем принять окончательное решение. И да, в жизни очень часто приходится, принимать решения основываясь не только на чувства. Может во мне говорит тот же аналитик(профессия обязывает)). Борис прав и кажется убедил Маську. Спасибо, Таня❤

да начнется сближение))) спасибо, ух как волнительно было, свое счастье выпускала из рук.

avatar
28.12.2021, 04:31:35

Как классно все по полочкам разложил), умный мужик, недаром он такой крутой профи в своей области )..== Спасибо!