- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такой расклад мне нравится)))
Борис точно великий переговорщик). Ещё час назад они уже готовы были разбежаться , как в море корабли. А сейчас уже практически признались друг другу в любви и готовы идти дальше. Ура! Вперёд и с песней! Надеюсь, что клубнике на даче всё же быть)
Спасибо, Анна!
А можно Борису прижизненный памятник и занести в Красную книгу как редкий, вымирающий вид настоящего мужчины? Да, его всё бесило и злило и хотелось всё закончить, но это на одной чаше весов, а на другой клубника и дача, а потому что с этой девушкой хочется именно долго и чтобы грядки на пенсии. Люблю не сказано, но поступки уже говорят за себя - никто не от чего не застрахован, но когда душа родная и созвучная, давай попробуем сделать ещё несколько совместных шагов и так глядишь и дошагаем до долго, счастливо, 6 соточек у озера и внуки по выходным))
Танюш, если такой прототип Бориса в жизни или это собирательный образ или фэнтези? Читая, я даже интонацию героя чувствовала:))). ❤️
СПАСИБО!!!!
Вот уж действительно талант найти слова, которые будут услышаны. Переговорщик Борис первоклассный:). Спасибо, Татьяна!
Спасибо, встретились очень самокритичные товарищи - несеребряный кубок и зар-ц
вечер откровений! спасибо, Таня! Борис конечно переговорщик )))все со своими статистиками (смайл "хихикаю")
а вообще верный совет ведь. жить сейчас. сегодня. в данный момент...
даже этот анализ это подтверждает. сколько фильмов, когда больным раком отведено пару-тройку месяцев и они торопятся жить. сделать то, о чем мечтали, и просто радоваться жизни КПЖДЫЙ ДЕНЬ. а анализ Иветты говорит о вероятности болезни. но когда? Борис прав, тогда, когда это время может и не наступить...
арт суперский!
Переговорщик уровня Бог!!
Спасибо!))))
Борис, человечище! Спасибо, Таня!
Ну слава тебе господи, признались в том, что очень нравятся друг другу - ура!
П.С. Про сосулю улыбнуло:))) Всегда умиляет это словечко.
Чудесный вечер! Потрясающе разумный Борис. Принявшая правильное решение Маська. Спасибо, Таня!
мне кажется, после таких откровений их отношениям ничего не грозит
Боря, я тебя обожаю! Всё разложил по полочкам. Маська, ни шагу назад! Где ты ещё такого найдёшь.
Татьяна, моя благодарность!❤
Какой же Борис молодец. Так все здраво все разложил по полочкам, разогнал Маськиных тараканов. Татьяна, спасибо!
Ну, теперь-то на кону приз явно больше, чем полтора ляма ;)
Спасибо, Таня!
если не попробуешь блюдо, не узнаешь, вкусное оно или нет, сладкое или кислое..так и с отношениями- не попробуешь построить, не узнаешь, что из этого получится..
ну и не зря ведь говорят- попытка не пытка...
Спасибо за продолжение! Какой молодец! Взял на себя ответственность за Маськино решение )) потом ей можно будет его пилить «а я тебя предупреждала» )))
Какой мужчина! Впрочем и Мася какая женщина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена