Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159380

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 00:32:27

Вот такой расклад мне нравится)))

avatar
27.12.2021, 23:10:01

Борис точно великий переговорщик). Ещё час назад они уже готовы были разбежаться , как в море корабли. А сейчас уже практически признались друг другу в любви и готовы идти дальше. Ура! Вперёд и с песней! Надеюсь, что клубнике на даче всё же быть)
Спасибо, Анна!

avatar
27.12.2021, 22:31:05

А можно Борису прижизненный памятник и занести в Красную книгу как редкий, вымирающий вид настоящего мужчины? Да, его всё бесило и злило и хотелось всё закончить, но это на одной чаше весов, а на другой клубника и дача, а потому что с этой девушкой хочется именно долго и чтобы грядки на пенсии. Люблю не сказано, но поступки уже говорят за себя - никто не от чего не застрахован, но когда душа родная и созвучная, давай попробуем сделать ещё несколько совместных шагов и так глядишь и дошагаем до долго, счастливо, 6 соточек у озера и внуки по выходным))

Танюш, если такой прототип Бориса в жизни или это собирательный образ или фэнтези? Читая, я даже интонацию героя чувствовала:))). ❤️

avatar
27.12.2021, 20:25:08

Вот уж действительно талант найти слова, которые будут услышаны. Переговорщик Борис первоклассный:). Спасибо, Татьяна!

Спасибо, встретились очень самокритичные товарищи - несеребряный кубок и зар-ц

avatar
27.12.2021, 16:53:07

вечер откровений! спасибо, Таня! Борис конечно переговорщик )))все со своими статистиками (смайл "хихикаю")
а вообще верный совет ведь. жить сейчас. сегодня. в данный момент...
даже этот анализ это подтверждает. сколько фильмов, когда больным раком отведено пару-тройку месяцев и они торопятся жить. сделать то, о чем мечтали, и просто радоваться жизни КПЖДЫЙ ДЕНЬ. а анализ Иветты говорит о вероятности болезни. но когда? Борис прав, тогда, когда это время может и не наступить...
арт суперский!

avatar
27.12.2021, 17:01:29

Переговорщик уровня Бог!!

avatar
27.12.2021, 18:03:49

Спасибо!))))

avatar
27.12.2021, 17:57:34

Борис, человечище! Спасибо, Таня!

avatar
27.12.2021, 17:57:03

Ну слава тебе господи, признались в том, что очень нравятся друг другу - ура!
П.С. Про сосулю улыбнуло:))) Всегда умиляет это словечко.

avatar
28.12.2021, 12:40:00

Чудесный вечер! Потрясающе разумный Борис. Принявшая правильное решение Маська. Спасибо, Таня!

avatar
27.12.2021, 17:16:04

мне кажется, после таких откровений их отношениям ничего не грозит

avatar
27.12.2021, 17:08:23

Боря, я тебя обожаю! Всё разложил по полочкам. Маська, ни шагу назад! Где ты ещё такого найдёшь.
Татьяна, моя благодарность!❤

avatar
28.12.2021, 12:14:21

Какой же Борис молодец. Так все здраво все разложил по полочкам, разогнал Маськиных тараканов. Татьяна, спасибо!

avatar
27.12.2021, 17:01:49

Ну, теперь-то на кону приз явно больше, чем полтора ляма ;)

Спасибо, Таня!

avatar
27.12.2021, 16:58:58

если не попробуешь блюдо, не узнаешь, вкусное оно или нет, сладкое или кислое..так и с отношениями- не попробуешь построить, не узнаешь, что из этого получится..
ну и не зря ведь говорят- попытка не пытка...

avatar
27.12.2021, 16:53:04

Спасибо за продолжение! Какой молодец! Взял на себя ответственность за Маськино решение )) потом ей можно будет его пилить «а я тебя предупреждала» )))

Какой мужчина! Впрочем и Мася какая женщина!