- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Борис абсолютно прав. Отсюда вывод - пора закупаться рассадой клубники.))))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️
Таня, да ты так дисциплинированно всегда отвечаешь, что обижаться нельзя!
Таня, ты сейчас на второй стадией.
Спасибо! Ещё даже не вечер!
спасибо!
Борис крут! Круче только К2 :))) Ждём засранца. И коварную Наташу :)) СПасибо!!!
Пока выходной решила фильм посмотреть и не нашла. Кто-то посмотрел? Где? Делитесь, пожалуйста!
Таня, а прода скоро;)?
Как будто есть гарантия страховки на все остальное в жизни.....
Человек внезапно смертен)
Спасибо)
Кстати, есть теория, что возрождение в средние века возникло среди прочего и благодаря чуме, что косила всех подряд... и появилось желание жить сейчас... и здесь).... все одно никто не защитит и не поможет.....)
Спасибо! Очень понимаю Маську! Никто не хочет стать обузой любимому человеку ((
Трусишка Маська. Спасибо.
Спасибо большое! Захотелось выплеснуть на Ветту кофе.... вот, блин!)))))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️
Я Иветту понимаю. Татьяна, спасибо!
Все понятно, но до 60 лет ещё дожить надо с нашей то сумасшедшей жизнью. Опять же 50 на 50, а если не заболеешь?
Если он просчитал анализы.... то вотэтовот все видит насквозь.... надеюсь) и ценит)
Спасибо!)
Вета, впереди как минимум ещё 30 лет полноценной жизни, почему бы не прожить их с радостью? Мне 65, проблемы с ССС в анамнезе по материнской линии, по отцовской вроде бы долгожители. Мне нравится жизнь, поэтому живу как нравится, занимаюсь тем, что нравится. Хотелось бы, чтобы Борис показал ей, насколько жизнь прекрасна, несмотря на то, что там по наследству перепало
Ну, то что Маська решилась на анализ, одобряю. А вот, давай на этом закончим, нет! Ну как так то! Ведь любит Бориса! А шанса не даёт на их будущее.
Татьяна, спасибо большое!❤ В ожидании!
Вету конечно понять можно, не хочет обременять Бориса, но ведь жизнь в принципе штука стремная, можно поскользнуться и остаться инвалидом. Если так на вещи смотреть, то можно вообще не вступать в отношения. Очень подкупает честность Бориса. Так что видимо их будущее брать в руки должен он:). Спасибо, Татьяна!
Как? В смысле? Я не поняла! Почему Иветта все решает за обоих! Это как раз Борису надо думать, что дальше делать, а не ей! Я понимаю, что она не хочет быть брошенной, лучше самой бросить и прикрыться болезнью, но ведь он сам хочет с ней быть несмотря ни на что! Он ведь все это время ждал её, ни с кем ни-ни! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных
ну всю жизнь страусом не проживешь. рано или поздно голову из песка придется вытащить и посмотреть на мир.... так "чего зря время терять"? как в известном фильме сказано...
Госпожа автор! Архижестоко - это вообще мягко сказано!
Танюшечка, хороших выходных тебе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена