Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159380

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 16:21:40

Спасибо большое! Борис абсолютно прав. Отсюда вывод - пора закупаться рассадой клубники.))))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
27.12.2021, 16:15:32

Таня, да ты так дисциплинированно всегда отвечаешь, что обижаться нельзя!

avatar
27.12.2021, 16:09:59

Таня, ты сейчас на второй стадией.
Спасибо! Ещё даже не вечер!

avatar
27.12.2021, 15:59:34

Борис крут! Круче только К2 :))) Ждём засранца. И коварную Наташу :)) СПасибо!!!

avatar
26.12.2021, 21:44:24

Пока выходной решила фильм посмотреть и не нашла. Кто-то посмотрел? Где? Делитесь, пожалуйста!

avatar
27.12.2021, 13:04:03

Таня, а прода скоро;)?

avatar
25.12.2021, 15:52:59

Как будто есть гарантия страховки на все остальное в жизни.....
Человек внезапно смертен)
Спасибо)
Кстати, есть теория, что возрождение в средние века возникло среди прочего и благодаря чуме, что косила всех подряд... и появилось желание жить сейчас... и здесь).... все одно никто не защитит и не поможет.....)

avatar
25.12.2021, 14:56:05

Спасибо! Очень понимаю Маську! Никто не хочет стать обузой любимому человеку ((

avatar
25.12.2021, 16:01:57

Трусишка Маська. Спасибо.

avatar
25.12.2021, 15:59:56

Спасибо большое! Захотелось выплеснуть на Ветту кофе.... вот, блин!)))))))))))))))))
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
25.12.2021, 16:08:23

Я Иветту понимаю. Татьяна, спасибо!

Все понятно, но до 60 лет ещё дожить надо с нашей то сумасшедшей жизнью. Опять же 50 на 50, а если не заболеешь?

avatar
26.12.2021, 17:49:06

Если он просчитал анализы.... то вотэтовот все видит насквозь.... надеюсь) и ценит)
Спасибо!)

avatar
25.12.2021, 16:35:13

Вета, впереди как минимум ещё 30 лет полноценной жизни, почему бы не прожить их с радостью? Мне 65, проблемы с ССС в анамнезе по материнской линии, по отцовской вроде бы долгожители. Мне нравится жизнь, поэтому живу как нравится, занимаюсь тем, что нравится. Хотелось бы, чтобы Борис показал ей, насколько жизнь прекрасна, несмотря на то, что там по наследству перепало

avatar
26.12.2021, 08:18:56

Ну, то что Маська решилась на анализ, одобряю. А вот, давай на этом закончим, нет! Ну как так то! Ведь любит Бориса! А шанса не даёт на их будущее.
Татьяна, спасибо большое!❤ В ожидании!

avatar
26.12.2021, 09:33:14

Вету конечно понять можно, не хочет обременять Бориса, но ведь жизнь в принципе штука стремная, можно поскользнуться и остаться инвалидом. Если так на вещи смотреть, то можно вообще не вступать в отношения. Очень подкупает честность Бориса. Так что видимо их будущее брать в руки должен он:). Спасибо, Татьяна!

avatar
26.12.2021, 05:53:16

Как? В смысле? Я не поняла! Почему Иветта все решает за обоих! Это как раз Борису надо думать, что дальше делать, а не ей! Я понимаю, что она не хочет быть брошенной, лучше самой бросить и прикрыться болезнью, но ведь он сам хочет с ней быть несмотря ни на что! Он ведь все это время ждал её, ни с кем ни-ни! Большое спасибо за продолжение. Хороших выходных

avatar
25.12.2021, 16:42:07

ну всю жизнь страусом не проживешь. рано или поздно голову из песка придется вытащить и посмотреть на мир.... так "чего зря время терять"? как в известном фильме сказано...

avatar
25.12.2021, 17:03:36

Госпожа автор! Архижестоко - это вообще мягко сказано!
Танюшечка, хороших выходных тебе!