Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159379

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 18:09:58

Ещё как жестоко! Маська любит Борю и именно поэтому решила оградить его от многих проблем в будущем. Вот поэтому и жестоко. А у него она спросила, что он думает по этому поводу? Раз он догадался, но тем не менее согласился на встречу, значит его чувства сходные с Маськиными. И с ней он видит клубнично-дачное будущее. А она ему,бац, давай закончим. Лично я бы офигела, про Борю узнаем в понедельник.
Спасибо, Анна!

avatar
25.12.2021, 14:55:21

действительно очень жестоко, по отношению к себе, прежде всего

avatar
26.12.2021, 00:08:10

Какое закончим?! Кудааааааа?:(

Все не то говорится. Мася, дай шанс себе и не решай за Бориса. Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
25.12.2021, 21:16:19

жаль... очень жаль(
спасибо, Таня ...

avatar
25.12.2021, 21:25:46

Закончим?! Боря, мы протестуем!!!

avatar
25.12.2021, 21:28:29

Очень я понимаю Вету в этот момент, но... Вот если Борис согласится, то ведь через пару месяцев будет нам Маська локотки грызть, к гадалке не ходи! Ну ранний, ну Алик, ешё доживи до него сначала. А Борис все свои диагнозы знает? Короче, обнять Масю, и пусть поплачет на плече :) Спасибо!!!

avatar
25.12.2021, 14:56:25

Дурочка Мася, вероятность заболевания 50 % и отказываться от жизни? С таким же успехом зимой сосулька с крыши на голову может упасть и даже поезд может переехать, жизнь вообще штука опасная и непредсказуемая. Спасибо, Таня!

avatar
25.12.2021, 14:55:49

Спасибо, Таня! Будем котиками утешаться!

avatar
25.12.2021, 06:23:16

Думаю, что Иветта очень удивиться,что Борис задал такой вопрос! Но что же с результатом? Я тоже переживаю! Большое спасибо за продолжение

avatar
25.12.2021, 01:04:23

Борис большая умница. Жду, как Вета будет реагировать :) Спасибо!!!

avatar
25.12.2021, 01:14:02

Не получится увернуться от ответа.

avatar
25.12.2021, 01:09:44

интересно, как она отреагирует :) спасибо!

avatar
24.12.2021, 23:14:46

да он ясновидящий!
спасибо, Таня! все же закручинилась Иветта и сегодня... неужто получила результат и все нерадужно?
и ведь Вета должна и сама понять, что все это время мучает хорошего человека. если мужчина совсем не дурак (а Борис отнюдь не дурак, даже наоборот), такие фортеля устраивать негоже мне кажется. это неуважение к человеку. когда он к тебе со всей душой,а ты как невареная...

avatar
24.12.2021, 21:41:52

Что ходить вокруг да около. Лучше прямо в лоб спросить! По крайней мере для меня.