- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Ночная мелодия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
Ночная мелодия
Анна Жилло
Цикл: Ночная мелодия
Ограничение: 16+
В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня
Рейтинг:
1223
1223
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 14.02.2022
Аннотация к книге "Ночная мелодия"
Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
ХЭ - обязательно!
ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"
Другие книги автора
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
Все-таки Борис тонко чувствующая натура и Маське очень подходит :) А анализ, конечно, нужно сделать, чтобы быть во всеоружии
Поживем - увидим, что там покажет анализ...
Я не знаю, прав ли доктор, говоря о наследственности. Крылья Ветер он подрезал, да и надежду убил…. Спасибо большое, Танюш ❤️
Спасибо за продолжение! Поддержка ей очень нужна, но вот скажет ли ((
Да..... Все это совсем не весело....
перед болезнью ты всегда ... один на один....
Спасибо.
Спасибо большое! Борис такой молодец. Такого понимающего и сопереживающего человека не просто найти.
Вдохновения, Таня!❤️
ну вот( не успели толком сблизиться и даже поцеловаться хорошенько, а уже такие новости( спасибо, Таня!
Конечно Мася не расскажет. А как рассказать, когда только познакомились.
Спасибо, Таня. Конечно, страшно!
Тяжко Масечке. И поделиться бы, чтобы не так давило, но как рассказать о таком тому, с кем все так ещё хрупко, но отношения уже дороги и ценны. А ещё вопрос, а не разводка ли это на денежку немалую, анализ то дорогой, а лаборатория и в доле может быть. Я с таким сталкивалась и не раз, когда направляет врач на дорогие анализы, а начнёшь разбираться, а получается они и не нужны, причём направляют в конкретную лабораторию. Вот и думай, ужас-ужас или Иветте надо выдохнуть и принять решение на отдохнувшую голову делать ей анализ или нет.
А вот и подводный камень всплыл. Неожиданный поворот и не приятный. Я из тех, кто предпочитает не знать. В данном случае знание не даст ничего кроме топора над головой, да и незнание тоже. В, конце жизненного пути мы всё умрём, так зачем знать когда именно. Спасибо, Таня. Печальная прода, но жизненная.
Вот это новости :( Ранний Альцгеймер, когда человек ещё вполне трудоспособен и в остальном здоров - это проклятие, конечно. А высокую вероятность наследуемости вообще можно сравнить только с топором, подвешенным над твоей головой на тонкой нити :(
Спасибо, Таня!
Даже не знаю, как лучше, жить и знать или не знать, что тебе уготовано. Надеюсь на отрицательный результат. Татьяна, спасибо!
жестоко, конечно, но насколько я знаю, музыка и иностранные языки хорошо держат мозги в тонусе, не позволяя всяким Аликам туда пролазить
Еще и возможность алика до кучи к змею!
Возможно, врач просто перестраховывается, но... от этого ни фига не легче:(
Маська думает, что не сказать - будет лучше для Бориса. И это если результат отрицательный. А если положительный? Она его просто отправит из своей жизни? Так ведь до получения результата ещё два месяца, она планирует всё это время не общаться с Борей? А о том, что за это время он к ней привяжется, Мася не подумала?
Спасибо, Анна!
спасибо!
Ой, змея в топку :)) Хотя пока они даже ещё и не встречаются, так что да, рано. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена