Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159379

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 00:12:57

Все-таки Борис тонко чувствующая натура и Маське очень подходит :) А анализ, конечно, нужно сделать, чтобы быть во всеоружии

avatar
23.12.2021, 10:03:16

Поживем - увидим, что там покажет анализ...

Я не знаю, прав ли доктор, говоря о наследственности. Крылья Ветер он подрезал, да и надежду убил…. Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
22.12.2021, 16:53:18

Спасибо за продолжение! Поддержка ей очень нужна, но вот скажет ли ((

avatar
22.12.2021, 17:00:38

Да..... Все это совсем не весело....
перед болезнью ты всегда ... один на один....
Спасибо.

avatar
22.12.2021, 17:06:07

Спасибо большое! Борис такой молодец. Такого понимающего и сопереживающего человека не просто найти.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
22.12.2021, 17:18:30

ну вот( не успели толком сблизиться и даже поцеловаться хорошенько, а уже такие новости( спасибо, Таня!

avatar
23.12.2021, 00:05:34

Конечно Мася не расскажет. А как рассказать, когда только познакомились.

avatar
22.12.2021, 17:19:26

Спасибо, Таня. Конечно, страшно!

avatar
22.12.2021, 23:09:46

Тяжко Масечке. И поделиться бы, чтобы не так давило, но как рассказать о таком тому, с кем все так ещё хрупко, но отношения уже дороги и ценны. А ещё вопрос, а не разводка ли это на денежку немалую, анализ то дорогой, а лаборатория и в доле может быть. Я с таким сталкивалась и не раз, когда направляет врач на дорогие анализы, а начнёшь разбираться, а получается они и не нужны, причём направляют в конкретную лабораторию. Вот и думай, ужас-ужас или Иветте надо выдохнуть и принять решение на отдохнувшую голову делать ей анализ или нет.

А вот и подводный камень всплыл. Неожиданный поворот и не приятный. Я из тех, кто предпочитает не знать. В данном случае знание не даст ничего кроме топора над головой, да и незнание тоже. В, конце жизненного пути мы всё умрём, так зачем знать когда именно. Спасибо, Таня. Печальная прода, но жизненная.

avatar
22.12.2021, 17:21:11

Вот это новости :( Ранний Альцгеймер, когда человек ещё вполне трудоспособен и в остальном здоров - это проклятие, конечно. А высокую вероятность наследуемости вообще можно сравнить только с топором, подвешенным над твоей головой на тонкой нити :(

Спасибо, Таня!

avatar
22.12.2021, 22:34:33

Даже не знаю, как лучше, жить и знать или не знать, что тебе уготовано. Надеюсь на отрицательный результат. Татьяна, спасибо!

avatar
22.12.2021, 18:08:58

жестоко, конечно, но насколько я знаю, музыка и иностранные языки хорошо держат мозги в тонусе, не позволяя всяким Аликам туда пролазить

avatar
22.12.2021, 20:37:12

Еще и возможность алика до кучи к змею!

avatar
22.12.2021, 20:47:41

Возможно, врач просто перестраховывается, но... от этого ни фига не легче:(

avatar
22.12.2021, 17:54:58

Маська думает, что не сказать - будет лучше для Бориса. И это если результат отрицательный. А если положительный? Она его просто отправит из своей жизни? Так ведь до получения результата ещё два месяца, она планирует всё это время не общаться с Борей? А о том, что за это время он к ней привяжется, Мася не подумала?
Спасибо, Анна!

avatar
22.12.2021, 17:33:39

Ой, змея в топку :)) Хотя пока они даже ещё и не встречаются, так что да, рано. Спасибо!!!