Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1223
1129 159379

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3173 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 16:05:39

Какие же мы бессильные перед "лицом болезни". Не знаешь, как и чем помочь. Жаль бабушку. Маське, сейчас очень нужна будет поддержка Бориса.
Татьяна, моя благодарность!❤️

avatar
21.12.2021, 23:48:30

Печально видеть, как угасает родной человек :(

avatar
21.12.2021, 23:50:31

Страшно, когда ты видишь муки близкого человека, а помочь не в силах.

avatar
22.12.2021, 00:10:41

Как это ужасно. Какая страшная болезнь. Татьяна, спасибо

Жаль бабушку. Человек, который столько сделал для Ивы, который дорог ей, но которому она, увы, ни чем уже не сможет помочь, умирает.... На фоне этого встреча с Борисом кажется такой очень жизнеутверждающей. Спасибо, Таня!

avatar
21.12.2021, 22:25:34

Тут все слёзы будут горькими(Страшная болезнь. В человеке от личности остаётся только оболочка и с этим очень сложно примириться. Разум всё понимает, но не принимает. В одиночку такое пережить тяжко. И пусть Мася мало знает Бориса, но он ей сейчас просто необходим.
Спасибо, Анна!

Спасибо, очень жалко Иветту

avatar
21.12.2021, 22:01:01

Конечно очень тяжело после такого. Но что скажет врач? Хорошо, что хоть Борис вместе с ней напросился-может помочь сможет, отвлечь ее на обратной дороге. Большое спасибо за продолжение

avatar
21.12.2021, 21:30:13

спасибо! про пятно солнечного света как настроение очень красиво и атмосферно

avatar
21.12.2021, 21:17:29

Очень тяжело наблюдать и видеть изменения в поведении, психике и состоянии близких людей, когда на твоих глазах они превращаются в овощ или неадекватную личность....

avatar
21.12.2021, 20:47:18

спасибо!
видимо придется Борису потуже затянуть (не пояс а это самое...)

avatar
21.12.2021, 20:00:48

Спасибо за продолжение! Страшная болезнь… забирает человека задолго до физической смерти (((

avatar
21.12.2021, 19:26:53

это ужасно, когда близкий человек умирает так жестоко

avatar
21.12.2021, 20:19:03

Когда уходит родной человек в следствии болезни, несчастного случая, горько, больно, печально. Но, когда родной человек уходит вот так, в таком состоянии, ужасно. Спасибо, Таня!

avatar
21.12.2021, 19:53:35

Спасибо большое! Как мне импонирует отношение Иветты к происходящему у них с Борисом.)))) Теплоту очень ценю в людях.
Бабушку очень жалко....эх...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
21.12.2021, 19:51:49

Так это тяжело, хоть и неизбежно:(((
Верю в Бориса, поддержит, успокоит, приголубит.

avatar
21.12.2021, 19:47:59

От начала проды так уютно, вот что значит когда это твой человек и он с тобой на одной волне. Насладиться с ним конфетно-букетным периодом хочется и этот период в удовольствие обоим. А от конца проды грусто и горько, никто не вечен, но от этого разве легче?

Наступают тяжёлые времена для Веты? Спасибо большое, Танюш ❤️