https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#1735 в Женский роман
#3227 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо Андрей на место поставил этого зазнавшегося и зарвавшеося "гения-неудачника". действительно, это не "неоценившую" его даму "наказать", это трудовой коллектив кинуть, причем весьма подленько.. хотя чего можно ждать от Володьки...
вот что ему не светит, так это стать хоть когда то Владимиром...
Как хорошо, что есть люди, знающие Трудовой кодекс. Сейчас пока перетерпят эту ситуацию. А потом. Потом г-внюков нам не надо. Как-то боязно уже по описанию. Да и Аллочка явно в него вляпалась когда-то. Тогда уже хору не тенор понадобится, а психотерапевт с большим стажем.
Ну, того хоть заранее известно, какой именно товарищ, можно будет без розовых очков работать. А там Бог даст, может кто ещё получше придёт? Видимо, тембр тенорический связан с недостатком гормонов, потому
и характеры такие чаще всего, тенорические? :))) Спасибо!!!
Просто говнюк высшей категории Володьа *бурчит*
Спасибо
Спасибо, Таня! о как, охота на тенора:) что же за товарищ нарисуется?)
Мне Володя с самого начала не понравился. Не знаю почему. Вот что-то в нем такое проскальзывало, не вызывающее доверия:) Позер и как правильно выразилась Алла: говнюк:)))
Ну, концерты Вова отработает, а там пусть катится колбаской по Малой Спасской. Главное, что он подтвердил правильность сделанного не в его пользу выбора. А что там за очередной говнюк в их коллектив придёт, будем посмотреть. Может Маська и с этим справится, чем чёрт не шутит)
Спасибо, Анна!
Володенька мудила просто, простите мой французский
Опачки, что там ещё за новый говнюк нарисовался...
Спасибо большое! Ой-ей... как то вот чувствуется - намучаются они и с новым тенором...
Вдохновения, Таня!❤️
Молодец Мася, не дрогнула , да и коллеги поддержали, что не маловажно. Спасибо, Таня!
Спасибо! Раз отовсюду гнали- значит было за что ((
Ну, шильце на мыльце менять... Это только от бенадёги. Что там за примадонна в штанах и отчего ни с кем не уживается - может, позвонить по знакомым, разузнать, вдруг и в самом деле токсичен до крайности, "хуже Володьки", надо не брать, а сразу искать кого-то другого.
Спасибо, Таня!
С подпиской!
И увидел Борюсик Масяню)))
Спасибо! Это судьба))
И попадёт наш Борис на концерт Маськиного хора:))) (мечтательно)
Ещё раз с подпиской, Тань!
С подпиской! Послушного Муза и щедрых читателей!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена