Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1223
1129 159369

Текущий рейтинг:
#1735 в Женский роман
#3227 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 01:07:52

хорошо Андрей на место поставил этого зазнавшегося и зарвавшеося "гения-неудачника". действительно, это не "неоценившую" его даму "наказать", это трудовой коллектив кинуть, причем весьма подленько.. хотя чего можно ждать от Володьки...
вот что ему не светит, так это стать хоть когда то Владимиром...

avatar
07.12.2021, 20:40:16

Как хорошо, что есть люди, знающие Трудовой кодекс. Сейчас пока перетерпят эту ситуацию. А потом. Потом г-внюков нам не надо. Как-то боязно уже по описанию. Да и Аллочка явно в него вляпалась когда-то. Тогда уже хору не тенор понадобится, а психотерапевт с большим стажем.

avatar
07.12.2021, 21:52:18

Ну, того хоть заранее известно, какой именно товарищ, можно будет без розовых очков работать. А там Бог даст, может кто ещё получше придёт? Видимо, тембр тенорический связан с недостатком гормонов, потому
и характеры такие чаще всего, тенорические? :))) Спасибо!!!

avatar
07.12.2021, 23:22:50

Просто говнюк высшей категории Володьа *бурчит*

avatar
07.12.2021, 20:42:14

Спасибо, Таня! о как, охота на тенора:) что же за товарищ нарисуется?)

Мне Володя с самого начала не понравился. Не знаю почему. Вот что-то в нем такое проскальзывало, не вызывающее доверия:) Позер и как правильно выразилась Алла: говнюк:)))

avatar
07.12.2021, 21:39:50

Ну, концерты Вова отработает, а там пусть катится колбаской по Малой Спасской. Главное, что он подтвердил правильность сделанного не в его пользу выбора. А что там за очередной говнюк в их коллектив придёт, будем посмотреть. Может Маська и с этим справится, чем чёрт не шутит)
Спасибо, Анна!

avatar
07.12.2021, 22:03:10

Володенька мудила просто, простите мой французский

avatar
07.12.2021, 21:25:51

Опачки, что там ещё за новый говнюк нарисовался...

avatar
07.12.2021, 21:05:31

Спасибо большое! Ой-ей... как то вот чувствуется - намучаются они и с новым тенором...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
07.12.2021, 20:55:32

Молодец Мася, не дрогнула , да и коллеги поддержали, что не маловажно. Спасибо, Таня!

avatar
07.12.2021, 20:46:11

Спасибо! Раз отовсюду гнали- значит было за что ((

avatar
07.12.2021, 20:42:34

Ну, шильце на мыльце менять... Это только от бенадёги. Что там за примадонна в штанах и отчего ни с кем не уживается - может, позвонить по знакомым, разузнать, вдруг и в самом деле токсичен до крайности, "хуже Володьки", надо не брать, а сразу искать кого-то другого.

Спасибо, Таня!

avatar
07.12.2021, 11:30:05

С подпиской!

avatar
07.12.2021, 12:01:42

И увидел Борюсик Масяню)))

avatar
07.12.2021, 04:50:58

Спасибо! Это судьба))

avatar
07.12.2021, 03:37:00

И попадёт наш Борис на концерт Маськиного хора:))) (мечтательно)
Ещё раз с подпиской, Тань!

avatar
07.12.2021, 02:20:42

С подпиской! Послушного Муза и щедрых читателей!

avatar
06.12.2021, 18:36:35

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и благодарных читателей!