Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1223
1129 159368

Текущий рейтинг:
#2293 в Женский роман
#4361 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 15:16:50

Как же вкусно эта книга читается. "Снегириные пуза", ну, что за милота и прелесть) Как в тёплый шарф завернули.
А Костя-то получается тот ещё волчок в шкуре трепетного зайца? Мася, куси его, нечего занудствовать и лезть поперёк дирижёра.

avatar
08.12.2021, 22:02:54

На место Володьки приперся тошнотик обыкновенный((((

avatar
08.12.2021, 15:13:22

Спасибо за продолжение! Умный какой)) в чужой монастырь со своим «фа» )))

avatar
08.12.2021, 15:12:53

Хех, ещё один всезнайка... Вот чует моё сердце, он со своим абсолютным после концерта всем нервы вытреплет: кто где налажал, кто кого сбивает. Всем сестрам по серьгам раздаст.

Спасибо, Таня!

avatar
08.12.2021, 20:45:26

Ну Мася, ну молоток! Как она это снегириного мальчика на место поставила, прям любо-дорого. Он не Володечка, перед ним Мася никакого пиетета не испытывает, впрочем и перед Володей уже тоже. Так что не факт, что Костя пройдёт испытательный срок со своим абсолютным слухом. Вопрос о теноре пока открыт.
Спасибо, Анна!

avatar
08.12.2021, 16:07:47

Вместо одного зануды нашелся еще больший зануда. Кого же он тогда кинул перед свадьбой, если не Аллочку? Ребята, конечно, зря раньше молчали про Володьку. Но вряд ли влюбленные верят в такие вещи. Будешь еще врагом номер один, если будешь в чужие отношения вмешиваться.

avatar
08.12.2021, 20:09:34

Спасибо большое! Ох... Алле тогда наверно сейчас очень трудно придется... где е найти его - тенора...
Вдохновения, Таня!❤️

Меняем Вовку на Костю? Что приобретаем, кроме абсолютного слуха? Зануду. Хорошую…. Спасибо большое, Танюш ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2021, 18:38:30

Да-с, Костик демоничен в неожиданных местах :)))) Прискорбная болезнь - это сильно :) Спасибо!!!
ЗЫ. И как это умную красивую музыкальную Аллу угораздило??? Почти как Иветту-Масю, эх!

avatar
08.12.2021, 18:40:25

«Ты ясновидящая?
Нет, я жопойчующая»
Это про Масю. Хорошо, что избавилась от Володьки, поплакала, поплевала бы через плечо, что судьба уберегла от мудака и пошла умница дальше. Коллектив у неё замечательный, тенора нашли, не без закидонов, но где ж их совсем нормальных то найти :)). Так что жизнь продолжается. Спасибо, Татьяна! Я просто влюбилась в Масю.

avatar
08.12.2021, 15:23:33

спасибо! неожиданно ранняя прода! ура) да уж. Костик как минимум зануда. но как? такой мальчик-зайчик мог очаровать Аллу?..

avatar
08.12.2021, 17:53:42

насмешили про болезнь со слухом, о которой предупреждать нужно) прямо посмеялась от души

Господи, шило на мыло поменяли...надо искать кого-то не такого занудного и говнистого)))

avatar
08.12.2021, 17:40:11

Интересно, Крстик просто зануда и перфекционист, или реально ещё и говнюк?:))))

avatar
08.12.2021, 11:44:50

Ой, чё то снова Наталья мутит(( когда уже Борис с ней распрощается(( а на афише увидел Маську)) на концерт к ней пойдёт.
Ждём нового говнюка.
Татьяна, спасибо большое!❤

avatar
08.12.2021, 09:16:44

Как хорошо, что нашелся Андрюша и поставил Володьку на место!

Ну хоть так, хорошо хор за нее

avatar
07.12.2021, 20:58:12

ахахаха) всегда найдется говнюк похуже чем этот). ладно хоть Маську утешили коллеги)

avatar
07.12.2021, 22:31:29

Шило на мыло менять( как то не комильфо… А Борис случаем не поет?